Ne budu ni kem
ну хорошо....не у всех
зато мы с тобой одновременно прослулись сегодня )))
sabatini
Берешь весло, бьешь себя и спишь.
Шлёндра
ты тут такое больше не пиши, а то тебя побьют. Кто? Да хоть я!)))) В 5-33 она встала-легла-встала-поела-легла-встала-попила,а в 7-12 так и сосвем встала!? ну с ума сойти, ишь ты!)))
sabatini
Когда каждый день поднимаешься в 5-30, то к 10 вечера уже так хочется спать, что сразу же засыпаешь.
Шелест
не за что вам меня бить....я очень хорошая
а что сегодня так себя вела, так я исправлюсь, завтра до 11-ти буду валяться
свет
Да я в десять ещё даж мицелярку в руки не беру не то что спать, сколько бы я не приходила домой с работы с твёрдым намерением прямой наводкой от двери промаршировать к койке всегда начинается эта цепочка бытовых обязательств, вот надо посуду разобрать, туфли почистить, лицо смыть, съесть, погладить, почистить, посмотреть, а потом бац и вторая смена
Шлёндра
Вот уж нет:улыб:. Вместе с солнцем поднимешься и на огород, картошку пропалывать
sabatini
Кто б знал, как я хочу остаться на всю жизнь на удаленке!
Ne budu ni kem
Всю жизнь встаю в 5:30 - 6, но в десять это почти как обед ещё
sabatini
Раз не спится, значит и не надо.
Ne budu ni kem
на чем огород? адрес? *пошла собираться*
свет
Я каждый день мечтаю шоб кто-нибудь из коллектива заболел и нас хоть бы на две недели удалили :umnik:
Шлёндра
Нет огорода? Тогда за машинку и шить
sabatini
Если спать количество часов, кратное 4, то всё равно, сколько спать: 4, 8 или 12 часов, встаешь, как огурчик, на сколько будильник ни заведи. Но 4 мне все равно не очень нравится... только в случае крайней необходимости... все-таки я люблю поспать.
свет
вам не предлагают? нашим офисным предложили три дня дома и два дня в офисе, они ликуют
Ундинa
Я только одно золотое правило считаю обоснованным - чтоб быть здоровым ложиться надо спать в один день, а просыпаться в другой. Но я пока до такой степени не просветлела
sabatini
Ну так то можно и за час уложиться.
sabatini
Как в старом советском анекдоте - не ночевал дома, это когда уже гимн играет, а тебе еще нет.
sabatini
я сова, которой зашибись спится с утра
я с самого рождения сова и отчетливо помню какое отвращение и неожиданность у меня вызвал ранний подьем в первый дерь идьбы в детсад, с которым мы с первого дня и поняли до чего ж мы не любим друг друга
я не жаворонок, который вопиет с утра «как прекрасен этот мир, оглянись, гребаная сова!»
Да, я признаю утро свежим и прекраснейшим временем суток, отдаю ему эту дань моего признания и уважения, но перевернувшись на другой бок и замотавшись в кокон одеяла

и всю мою жизнь жаворонки гнобят меня, а я пытаюсь сказать им о себе, что я - Обломов Илья Ильич, по странной случайности сошедший в 20 веке в виде бабы, подите на ¶ер, господа


а вы чего такие злые почти все сегодня?.. неприятно даже
идите все к зеркалу
Сифон
"а вы чего такие злые почти все сегодня?" - так выяснилось что многим не спалось, вот и результат.
GuimpLena
Ну пока мы до конца июня дома, а потом еще неизвестно.
Сифон
Хто это тут у нас сегодня злой? Мне кажется наоборот милейше все
Девочка
Ничего нет ценного в этих открытых видео. Гавно одно.
Мадераторы, ау! Пачиму разришаете писат такие слава с граматическими ашипками? )))
Сифон
я сова, которой зашибись спится с утра
я с самого рождения сова и отчетливо помню какое отвращение и неожиданность у меня вызвал ранний подьем в
Я с детства тоже был "совой". Но уже давно стал "нормальным". Это не только вопрос привычки/особенностей но и осознанной необходимости. Обливайся по утрам холодной водой в душе - всю сонливость снимает сразу, живчиком бежишь в 7 утра на работу )
iddqd
Обливайся по утрам холодной водой в душе - всю сонливость снимает сразу, живчиком бежишь в 7 утра на работу )
Ага... как ошпаренный...
sabatini
на меня сегодня ревень напал
ведь эти триффиды надо сначала обчистить, прежде чем в компот и плюшки
но это же кошмар, нужно обладать особым даром проницательности, чтоб понять какая сторона у этого прута уже очищена, а какая нет!
я кралась выкинуть этот небывалый урожай, но на мне повисли гроздьями какая я невежественная и жестокая сво, ибо стебли сии тот еще кладезь витаминов бессмертия и аналогичной молодости


зато детство вспомнила, как мы с моим суровым дедом этот ревень у них на даче ели, за стеной смородины, немытый, пока бабушка не видит и какой он был вкусный тогда)
iddqd
предупреждаю, что я очень хорошо стреляю, все кавказской внешности владельцы тиров готовы подтвердить
некий желтый зад хорошей крупной просит соли, откопаю-ка я доробовик
Сифон
Ну ревень что... безобидный... глаза не выжжет. Вот триффиды да... прекрасные : )
Сифон
Я бы щаз прополола картофелю, окучила помидоры, перебрала бы овёс с просом и подковала бы табун лошадей только бы с работы отпустили, я уже нос в лепешку разбила об стол клевать, так что радуйтесь дому, воздавайте руки солнцу, водите хороводы и пойте песни радости бо дома быть это счастье, даж с ревенём
Ундинa
после того, как я по молодости почистила полведра перца чили под теплым краном, а семья тем временем спаслась бегом на улицу, моих глаз триффиды стали бояться
sabatini
Саба, я тоже хожу на работу, причем большей частью тогда, когда все семьями обычно отдыхают)
десять лет без отпуска, шестнадцатый год полгода без выходных отбили у меня всю адекватность восприятия смены сезонов))
так у многих не очень умных и волевых бывает
просто надо что-то написать, а взгляд упал на ревень
Сифон
Триффиды не запугаешь... они не из таковских.
Сифон
Когда-то я была такой дурой мужней, я думала что муженёк делает то и хорошо, а муженёк был ещё больше даун он каждый божий выходной ездил на рыбалку и привозил по несколько вёдер карасей. Я ж тогда подумать не могла что можно слать мужей с карасями и не только и я каждую субботу из ложно понятно чувства супружьей доли чистила эти ведра карасей шоб чистенькими родителям отдать, блевала и чистила. Вот сейчас думаю заставь меня карася чистить, ну я даж не придумаю ситуации чтоб я на такое сподвиглась
Ундинa
на каждого слона найдется мышь
природу не обманешь)
Сифон
А я вот что-то и не помню, кто там кого победил... по итогу : )
sabatini
блевала, но чистила
единство и борьба противоречий)))
виртуозно ловко чистила, с практически артистическим удовольствием и куражом, но блевала время от времени от несменяемости картинки
sabatini
Вот клянусь встану в шесть приеду домой и прям в туфлях залягу в кровать и буду спать до утра
Ундинa
по-моему как всегда природа вмешалась и им настал неклимат
на работе эта книга стоит, буду там, посмотрю
sabatini
надо тебя взять на слабо)))
только туфли скинь
sabatini
Как вы только потрошите и чистите эту рыбу... кишки, голова с глазами... чешую с кожи сдирать... запах этот... ужас.
Сифон
В туфлях то шикарнее!!! Почему то моменты каких-то преодоленческих немыслимыми усилиями ситуаций потом вспоминаются с добром и радостью, я как-то после нескольких суток работы в новогодние праздники пила шампанское придя домой на пороге и почему-то в шубе, наверна дома кончились красные ленточки которые грудью бы рвать и лавровые венки
Ундинa
А тепленькие миленькие карасики при этом ещё и ротом делают так пах-пах, дескать отпусти меня у меня там детей мал-мала да и просто хотелось пожить
sabatini
Почти что молочного поросенка запечь и петрушку в рот сунуть.
Ундинa
Ну-ну! А взрослого бычка с ресницами на стейки гуманней пускать?)) И вообще вам никому не казалось странным что маленьких птенцов в деревнях вареным толчёным яйцом кормят, такой прям ганибализм
sabatini
все лучшее получается спонтанно)))
у меня был в сумке коньяк, который я случайно нашла и встретила Лариску, Лариску сопровождал Леша, мы друг друга по взгляду поняли и Леша срочно был посажен в такси
а тот коньяк, который мы распили из крышечки от лака для волос, а где мы это делали, я это не скажу, а то пошокируются некторые приличные тут люди)
а как шли потом домой, да песню пели «кругом тайга, одна тайга, а мы посередине!»
а Лариска-то без рукавиц, а руки в рукава дубленки воткнуты и посему она без баланса, падала, разьезжающейся ногой делала мне подсечку, я падала на Лариску, а один мужчна нас поднял, отряхнул, смеялся над нами

трудно вспомнить что-то веселей той посиделки
Сифон
Черт пабери! Кинук я в сумочку лак на всякий случай, зато я знаю где в машинах есть встроенная открывашка для бутылок :mauridia:
sabatini
Чёт мне подумалось что если я к туфлям в кровать прихвачу еще бокал вина то спать будет в сто раз веселее
sabatini
Да уж скорее бы начали на принтерах распечатывать сразу порционными кусками. Сколько можно уже целиком выращивать, чтобы убивать...