Мишель
Сузунский район:

Показать спойлер
Показать спойлер
Ne budu ni kem
тебе не продвинутся
а правильно писать "не продвинуться"
aglow
Наука в целом? Да наверное плюс-минус на уровне 2008 года. Скорее небольшой плюс, чем минус.
Это мое комплексное впечатление за всю-всю-всю науку. Есть отрасли и регионы, которые выстрелили вверх, тот же Городок. А есть такие, которые просто умерли или потихоньку загибаются.
Отец Тук
Афигенно вежливо. Неумение услышать оппонента - это минус.
Ушелец
Я не собираюсь ни о чём дискутировать с людьми, трижды меня публично оскорблявшими в тот момент, когда я их не касался вообще.
Я всего лишь попросил не обращаться ко мне и не упоминать моего имени , равно точно так же я поступаю со своей стороны. Вот и все.
Отец Тук
Я же знала, что ты хороший мальчик. Но не тебе меня посылать на п.5. Маму свою ещё не пробовал отправить туда? Попробуй, то же самое по сути. Один шаг остался До этого так-то. Верным путём идёшь.
нонэйм
нп
у кого-то есть стиралка с сушкой? что-нибудь скажете?
нонэйм
Не надо ко мне в мамы набиваться.
Я хочу, чтобы вы понимали: я для вас мразь и дрянь, а вы для меня ТП в клечатом пледе. На тот и разойдёмся. Я вас не трогаю, и вы мне/про меня не пишите. И ходить никуда не придётся.
И да. Когда такие как вы на меня ядом плюются и забыть не могут, я действительно правильно иду.
GuimpLena
Пользовался сушкой только в прачечных. Вроде норм.
Отец Тук
мне бы в домашнем обиходе...
Отец Тук
Позволь мне не согласиться с твоим правильным путём? Слава богу, я не твоя Мама. Со стыда бы сгорела. А писать о том, что считаю нужным, буду. Ну, и оскорбляться за то, что назвали октябрёнком, не успевшим побыть даже пионером, это даже не смешно. Никто не может оскорбить тебя больше, чем ты сам себя оскорбляешь. Вспомни об этом когда-нибудь. Когда подрастешь
Отец Тук
Мне глубоко плевать на ваши личные взаимоотношения. Но борд для них точно не предназначен. В личку валите.
GuimpLena
Зачем тебе? Нормальная сушка должна быть отдельно. А это два металлических ящика рядом.
GuimpLena
У сестры такая машина,по мойму лыжи.сушкой практически не пользуется,потому как несколько специфический запах и все равно переглаживать после нее.
Badger211
пабам...запах - это прям плохо...
Отец Тук
Чо взбеленился то на ровном месте? :улыб:
Назвали октябренком, и? Звездочка выросла на грудях? :biggrin:
Скажи лучше, куда феню дел, он после ваших посиделок в подполье ушел :eek:
Де_Флопе
Да не был я пионером. Я был Федькой Квакиным.
А Феня жив здоров. Скоро в баню пойдём.
Отец Тук
что еще за Федька Квакин. Я вот Мишку помню, он Тимуру вредил.
GuimpLena
В домашнем норм, если сушить особо негде
Еще лучше с дополнительной функцией пароосвежения вещей
elle08
так и называется пароосвежения? функция обработки паром практически у всех есть. Блин, вот не было проблем
GuimpLena
Это брат егоный. Незаконно рожденый.
Отец Тук
Ну и тем более :biggrin:
Фене привет :роза:
У нас сейчас такой дождище льет, с юго-запада, от тебя пришел :wub1.gif:
elle08
вот трикотаж нормально? всякие свитерки?
GuimpLena
Да, что-то такое, очень хорошо для кашемира и шерсти
Отец Тук
ну тогда он был бы не квакин...
elle08
вот реально в тебя я и верила!!!!! очень большой сенкью вери мач
elle08
web-страница
Бывший сенатор, глава союза женщин России, Екатерина Лахова, пожаловалась Путину на мороженое "Радуга". Наглядная демонстрация уровня нашей управленческой элиты.
У меня лично два варианта - она дура (основной), она рекламирует мороженое (конспирологический).

ЗЫ. Да, если кому не нравится МК - могу подобрать другой источник. Факт не изменится.
Ушелец
Она себя рекламирует, ты и не знал бы эту хфамилийю, а теперь :biggrin: , ладно ты, крепкий орешек, а людям оппозиционно настроенным и со слабой психикой, тип лектората жириновского - новая вождиня :biggrin:
Политика - шоубиз еще тот, за неимением прочего выделяются хайпом.
Ушелец
Ей мороженщики не отстегнули :secret: типа намекает

Нужно ещё Маршака стишок запретить и песню Валерии :biggrin:
elle08
И заставку к спокойной ночи малыши :безум:
Де_Флопе
Я эту фамилию и раньше знал, потому что эта дура с подобными вещами вылезает не первый раз. И ты просто даже не представляешь, насколько она пропатриотична. Именно поэтому и вылезает, потому что ортодоксальнее ортодоксов. А сейчас тем более, потому что президент должен был заявить о том, что у нас все ориентации равны. А без повода ему про ЛГБТ говорить как-то не комильфо.
elle08
Наоборот отстегнули. Я про такое мороженое не знал. Про Лахову знал, а про мороженое - нет. А теперь много народу узнает. Классика "случайного" рекламного хайпа. :улыб:
Ушелец
Роль у нее типа такая?
А так то, я тя умоляю, какие патриоты........... :not_i:
Плохой цирк.
Ушелец
Его Запашные рекламировали, это Чистая линия
Ушелец
Лаховой 72 года, я б о ней и не вспомнила
Ушелец
Эт получается что если она исто по дури эту пулю отлила и морожнщики не при делмх,они ей теперь должны по жизни?
Badger211
Ой, не зарекайся :dry: Мало ли как мы будем чудить после 70 лет :grandma: :girl_witch: :BooM:
Ушелец
Ну примерно поняла...
А уезжают по-прежнему много?
elle08
Лаховой 72 года
И на этой молодежной ноте пора прибить молодежный дозор :ха-ха!: