Upjohn
Женщины питаются объедками? ффу, балин, какой ужас. Женщины - они ведь лучше собаки, скажи же, Джонни?
Upjohn
Ну кто тебе такое сказал? :)))

Как раз так сила чувств и определяется - как он меня кормит?
Мишель
Восток дело тонкое, Мишель)
Крыска
Ты этот вывод по болливуду сделала?
Мишель
Кто быстрее до еды добежит, тот и лучше.
Женщины в доме живут, а собакам место только на улице в конуре. Это в городах всё с ног на голову перевернулось.
Крыска
Как он меня накормит, так я ему и натанцую? : )))
Ундинa
А плохо будешь танцевать - вообще еды не получишь! :tease:
И затанцуешь, как миленькая!
Upjohn
у них и женщины одна другой шире...
Крыска
Оно и видно.
GuimpLena
Это которая мужа съела. А так нет.
Upjohn
Джоник, какой ты на аватарке хорошенький )))))
GuimpLena
Ну хоть кто то оценил :wub1.gif:
Мишель
Неправильно говоришь... Надо говорить: посмотрим тогда, как ты запоешь : )))
Ундинa
фальцетом, тенором или аццким скримом :)))
Ундинa
Вообще голод очень быстро людей ломает. Я как-то пробовал голодовать ради интереса, ну и здоровья для заодним. Больше двух суток выдержать ну совершенно невозможно.
Такой опыт хорошо проясняет мозги, почему люди в критических ситуациях едят человечину, как те, что в авиакатастрофе в Андах, например, или ленинградцы в войну.
Крыска
Да да да : ))))) Потворствуя мультикультурализму : ))))
Мишель
Я как-то пробовал голодовать ради интереса, ну и здоровья для заодним. Больше двух суток выдержать ну совершенно невозможно.
Я как-то писала, что в конце вторых суток полного голодания очень высок риск сорваться, а на третьи сутки уже просто легко... просто не хочешь есть.
Проблема не в том, что люди не могут не есть... Люди любят есть, привыкают есть и зависят от этой привычки... в этом всё дело. Привычки регулируются настройками. Но это работа. А ведь неохота.
Ундинa
Ну не знаю, я не смог перевалить вторые сутки, как ни старался... Три раза пробовал. Ужас просто. Ограничивать себя каждый день, уменьшая порции - это одно, а не есть совершенно - это жутко трудно. Через сутки мысль о еде не отпускает ни на минуту, ужас, ужас.
Мишель
Настройки. Больше ничего.
Мишель
Попроси привязать себя к дереву в лесу и через три дня приехать отвязать. Мне кажется это должно помочь.
Upjohn
И привязать так, чтобы веревки от безделья не перегрыз : )
Мишель
Я честно стараюсь придумать варианты чтобы помочь тебе перевались через эти сложные два дня :friends:
Ундинa
Веревками не получится, я же ловкий. Сначала вспомню всех, кого не люблю и буду копить ядовитую слюну, а потом плевать на веревку. Веревка растворится и я убегу.
Мишель
Три дня копить ядовитую слюну тоже вариант :agree: Только не сглотни случайно! :biggrin:
Диего
И кто тут рассказывает сказки? :biggrin:
Ну вот для тебя специально нашел, Диего. Это было не очень легко) Наши женщины так смогут? Спроси у своей жены))
Смотри с 10:11
Показать спойлер
Показать спойлер
Upjohn
Смотри с 10:11
Это стих из Нового завета что ли?
Диего
Ну в общем то уже давно все привыкли что любой твой комментарий в тупой угол вечно попадает :biggrin:
Upjohn
писать захочешь, еще не так раскорячишься... :зло: не просто так во всей европе углы замуровали от мужиков...

злой ты...
Показать спойлер
вообще-то есть поговорка грубая
Показать спойлер
родить - не пить, нельзя погодить... срать - не жрать, нельзя подождать...
Показать спойлер
Показать спойлер
Upjohn
Даже при случайных ответах есть вероятность попасть и в острый угол. А ведь я не случайно отвечаю, а осмысленно! :1:
Крыска
Ну кто тебе такое сказал? :)))

Как раз так сила чувств и определяется - как он меня кормит?
Ну вот смотри, достаточно нейтральная ремарка на этикет в Индии:
За столом женщины не сидят, ведь в это время они находятся на кухне, чтоб обслуживать мужчин и всё им подавать.
Весь Восток так построен. Цивилизация, конечно, добралась и туда. В Мумбаи наверное такое не встретишь (разве что в трущобах). Но как всегда бывает, где ниже стопорная функция мозга, сильнее животные инстинкты и мало еды, женщины питаются очень плохо. Это мужской мир.
Тут можно очень далеко тему развивать, просто последствия для нации плачевные из за такого отношения к женщине. Ну и плюсом вспомните, как не любят в Индии рожать девочек.
Кью
Проблема не в том, что люди не могут не срать... Люди любят срать, привыкают срать и зависят от этой привычки... в этом всё дело. Привычки регулируются настройками. Но это работа.
Диего
так ты еще и мыслишь над ответами???? :facepalm:
Диего
Осмысленного ответа ты даже про облако не смог дать :1:
Кью
А спорим ты при случае присядешь? :biggrin:
Кью
Я мыслю, следовательно, я существую!
(с) Декарт
Диего
(с) Декарт
:1: покажи первоисточник
Upjohn
не только восток... но и север... у чукчей - эскимосов то же самое... да и в африке не лучше
Кью
Я только про Индию в некоторой степени осведомлен. Нууу... может еще про Африку читал источники 19 века.
Upjohn
ты вроде в курсе, что я никогда не спорю...
Кью
Это устойчивый оборот речи был)
Upjohn
ну а на Руси тож была и женская и мужская половина дома... а за стол сначала мужики садились, а потом женщины на своей половине стола...
Диего
Где Соболев, мне интересно? Пока он где-то там гуляет, искусственный интеллект совершенно заклинило. Понаплодят, бросят... Кто смазывать будет, спрашивается?
Ундинa
Оно не обслуживается, оно самовосстанавливаемым задумывалось. :dry:
И вообще, это не я. Это егонная мамка сделала, на радость и во славу, кстати!:улыб:
Sobolev
Ничего не знаю. Делайте, что хотите.
Ундинa
Ничего не знаю.
Сократ, перелогинься!
Sobolev
Ну вот. Видите? Допрыгались?