aglow
Это в идеалеи на мал-мала серьезном объекте.на мелочевке лепят,и очко перенося и смеситель впшают.смежными профессиями полюбасу овладевать приходится,уровнем ниже чем основной но тем не менее
aglow
Да я за Женьку как бы в курсях,пересекали ь по арбайтену
Badger211
Наш всё умеет... И да, мы осознаем, что нам повезло с ним. Мы вообще на руках его носим и с рук на руки передаем : ) Отделки и ремонты во всех квартирах - только он.
Ундинa
На уровне "ремонт хаты"-это хаусмастер.Термин "профи"подразумевает задачи несколько иного уровня.
Badger211
сыну в студии электрику делали сами, в трешке я даже не думал, только спецы. Про дом и не говорю...
и тут даже не вопрос профессионализма, а вопрос распараллеливания работ.
Если человек будет делать сначала электрику, потом сантехнику, а потом плитку в санузле и далее класть, то это долгострой будет...
Badger211
Да наверняка. Я же не спорю. Понимаю, что промышленная электрика это совершенно другое.
aglow
Такия о чем... все мы владеем смежными специальностями,и не одной,но каждый четко знает границы своей квалификации в кмждой
aglow
а эти работы все равно одновременно делать не получится...
только одно за другим...
Кью
Блин....а чож тогда народ жопами нс объектах толкается со сиежниками и субами....не знают наверное....
Кью
Получится. Трешка она большая, про дом не говорю, а про домик на мысе Идокопас тем более))))
Девочка
счас ему нужно четко-конкретно одно - ребенок
без прелюдий, без вливаний в женщину
Без прелюдий еще можно, но без вливания в женщину ребенок не получится. :dnknow:
Badger211
ну дык... такие "умельцы"... сначала кафель на стены лепят, а потом эти стены штробить под трубы начинают....
Шелест
еще есть прыжки с парашютом, с тарзанки...экскурсия в тайгу без провожатых. Скалолазанье, в конце концов!!! Конечно после такого надо жениться, я тоже так считаю.
че еще остается, весь экстрим уже понадкусан.
когда проходил срочную в инженерно-саперном батальоне ВДВ (г. Тейково Ивановской области), то нам говорили, что прыгать с парашютом после 45 не стОит.
по молодости экстрима хватило, сейчас 38...40 км/ч езжу по городу

по теме: где найти женщину фертильного возраста, которая желает родить от 46+ мужчины - так и не раскрыта :а\?:
Кью
какой-то мрачный опыт...
aglow
и эта... врачей универсалов тожить любите? и от поноса и от насморка?
defender74
Да уж столько идей накидали, чего тебе ещё надобно, старче?..

Спрятать её где-нибудь и карту тебе дать, чтобы ты типа нашёл?

И ты так и не ответил - ты ищешь жену, с которой будете жить вместе и растить своего ребёнка, или матку на ножках, которой сделал и она пошла своей дорогой?
defender74
А вы уверены в своей фертильности?
aglow
и от поноса и от насморка?
так-то это и есть врач общей практики. по простому терапевт
aglow
врачей универсалов тожить любите?
Да неплохо бы... хороший семейный врач на вес золота.
GuimpLena
Не, я лучше с насморком к ЛОРу схожу...
defender74
Так вы и сами ответа не дали, что готовы дать женщине и ребенку. Родить от суррогатной матери около 1-1,5 млн стоит, вообще не вижу проблемы.
aglow
капец. бедные доктора.
defender74
по теме: где найти женщину фертильного возраста, которая желает родить от 46+ мужчины
в смысле желает родить от 46+ мужчины???? какое-то странное желание у женщины должно быть. поймала женщина золотую рыбку и говорит: желаю родить от 46+ мужчины. А золотая рыбка ей человеческим голосом: иди на БЗ... там как раз такой дефандер 74 подходящий, от него и родишь
defender74
Если смотреть на это как на задачу, то, наверное, прямым и эффективным путем является открытое размещение объявы на каком-нибудь сайте знакомств с описанием, чего хотите (рождения ребенка) и что можете предложить - алименты, мат.подержку, нужное подчеркнуть. Поскольку женщин с симметричными целями должно быть немало, теоретически какая-то часть из них откликнется.
Пeппи
три ха-ха...
ТС озвучил всего один параметр - фертильность...
но это лукавство...
наверняка он хочет помоложе, посимпатичнее, и чтобы фигурка была, и чтоб поговорить можно было, В/О, здоровый образ жизни (не пить не курить)...
а коли до сих пор не нашел, значит, перебирает, перебирает и бракует... какая-нибудь Клава с центрального рынка, хоть и кровь с молоком, его не устраивает...

а вообще-то ТС-у пора снижать планку отбора... сам не мальчик
Пeппи
не, конечно, если ему неважно, от какой женщины и если ему потом на ребенка плевать, лишь бы гены передать, то да, такие точно найдутся...
не 30 лет, конечно, а 40, а то и 50, для которых это последне-единственный шанс родить ребенка и которые в силу жизненных обстоятельств были лишены мужского внимания...ну так бывает...
Девочка
Про то, какой планируется объем поддержки этого ребенка, мы ничего не знаем. Но представить одинокую женщину, которая вовремя не родила и планирует рождение ребенка на ближайшее время, плюс будет рада помощи, теоретически можно.
defender74
а до 46-шести чего делал?
гусика душил что-ли? :а\?:
почему не нафертилил до такого возраста? :umnik:

мошт таво...в спермобанк? там, говорят, деньги за это платят.
нуачо? надрочишь первоначальный капитал, возьмёшь в аренду JuliaOv, она за полтора ляма согласная и вуаля. :superng:

как те план? :biggrin:
кот ф пальто
че несешь? он для меня старый уже, да и детей мне точно уже не надо...а уж тем более портить себя ради 1,5 млн упаси господь, от такого обнищания....
Пeппи
Вы правы, ребенка "рожать ради рожать" точно не стоит, ребенок это дар от Бога
и только в полноценной, любящей, гармоничной семье он может быть счастлив......

а так ради просто продолжения рода ? - "для себя"...большой ли смысл ?
А ты загугли про то, какие в спермобанке требования.
defender74
(на счет раскрытия темы)

Проще всего в наше время на тех же сайтах знакомств (на любых и НГС в этом плане не самый худший вариант), это самый легкий вариант, так как интернет облегчает "первый шаг", смывает границы самооценки и оценки партнера, первая встреча в любом случае состоится, ну если конечно совсем уж там люди не подходят друг другу тогда и первой встречи не будет. Затем по легкости знакомства идет ближайшее окружение, например работа, присмотритесь возможности какая-то женщина с Вас глаз не сводит. Универсальных рецептов все равно нет, но в любом случае сайты знакомств - действенный метод.
JuliaOv
вотжешь угораздило тебя с тээсом попасцть сюда... :ха-ха!:

ребят. тут нету женихов и невест. :dnknow:
тут ветераны форума делятся исключительно рецептами паштета и подагрой с ревматизмами.
иногда правда бывают незапланированные акции в виде прогноза погоды и "что я кушал (ла) на обед, но это - редкость :nea.gif: :biggrin:
JuliaOv
Без сисек вернись в свой подфорум, ну реально стрёмно заменителями реальности обманывать людей!
кот ф пальто
Не,макума,не проканает...ну вот прикинь,дрочил ты,яроснои люто,дрочил,аж на полтора ляма в итоге и прикинь,все одной отдвть надо,вмего за один разик. А скольких по 2500 ты на эти полтора ляма поиметь мог бы?про пивас я уже даже и не....
Badger211
а можно в банк под проценты положить... и пропивать проценты
_N_F_
, ну я понимаю сэюшка-примерный семьянин,все что кроме ушек спаниеля только на картинках видевший,но ты то , ромэлло,что в тех сиськах для себя нового,невиданного открыть желаешь?думаешь они там торчком стоят,как салют у пьонэрки?
GuimpLena
а ещё кредит можно взять...

но что-то сдаётся мне, что тут вариант "тётенька, так пить хочу, что аж переночевать негде"
GuimpLena
Можно,но в наше неспокойное время...можно канеш акций газпрома прикупить и пропивать дивиденды,да тока ктож их продаст....
GuimpLena
Мы идем к нулевым и отрицательным процентам в банках, когда процентов едва хватит, чтобы отблагодарить государство за хранение денег и покрыть расходы на их смс-оповещения. А то еще и платить им придется, чтобы они держали твою кубышку.
Крыска
ну мы пока можем только фантазировать.по мне так вообще нет никакого дифандера, а только фикция и клон.
но мне по жизни часто встречаются мужчины, которые хотят ребенка и часто еще одного, а не единственного. многие разошлись с женами, когда первые дети были маленькие и не принимали никакого участия в их жизни. но практически все мужчины видят себя в этой истории как второстепенных персонажей, а хотят женщину которая возьмет на себя ответственность (я сейчас не про материальную), мужчинки людишки слабые в этом отношении
GuimpLena
Ничонипонял... тебе по жизни встречаются мащинки,которые хотят сделать ребенка?ну так мы все этого хотим,как в большом спорте-главное не победа а участие.
А вот ежели он его хочет не только сделсть но и человека потом из нег строить.....такие попадслись в твоец практиуе?
Badger211
ну строить человека громко сказано. мне не то чтобы попадались они, я знаю несколько мужчин вполне годных, которые хотели бы еще одного ребенка и хотели бы стать настоящими отцами, а не воскресными папашками
Диего
Мы идем к нулевым и отрицательным процентам в банках
Всё и так уже хорошо: мы уже пришли к налогообложению доходов с банковских вкладов.
Ундинa
Ну и че?! Я все не чэтала автор идёт не? А то Аринка ждёт и я как дура с родовым чемоданом
sabatini
Все тетки продинамили его, сказали, что сперва 1.5 миллиона рублей и бракосочетание, а потом уже можно посмотреть.
Диего
Ну в смысле все! Я забесплатно готовая, титьки стоят, бабки есть, имя готово, че кобенится неясно
sabatini
Не ври, так не бывает. :biggrin:
Это какая-то ловушка! :а\?: