Что на завтрак? Спустя 15 лет
67413
391
Что вы едите по утрам? Парам- пам- пам! Парам- пам- пам! Я жру вот борщ для нУтра- на то оно и утро! А теперь. Вопрос к собирательному образу Доктора БЗ - таких ведь тут- как фельдшеров в родном раене. Это нормально, доктор?!)
Яэтогонехотел
Как всегда утром чай и бутерброд. Хлеб с сыром и колбасой подогретый в микроволновке до стадии расплавленного сыра.
Что приготовят мне, то и жру... сегодня это сырники, вчера была запеканка макаронная с яйцами, может быть каша какая-нибудь, плюс йогурт, ложка фейхоа протёртого или какой-нибудь фрукт... А может быть и бутерброд :улыб:
Но суп - точно нет, мне такое и в голову не придёт.
GuimpLena
Каша с курагой и йогурт с печеньками.
Каждый день пытаюсь понять, что ж я ела в течение дня - и обычно безуспешно. Видимо, примерно как та тетка из анекдота (опять же): "Что, и за свиньей доедать?" Пока каждому его еду приготовишь, уже пофиг.
Яэтогонехотел
Стакан водки и хлебушек с салом - отличное начало рабочего дня!
iddqd
Овсянка на воде и варёное яйцо, кофе чёрный. Зал обязал начать ждрать
Яэтогонехотел
"пирожки с лапшой"
Крыска
фигасе, ты барыня, - даже не сама завтрак делаешь!
Диего
У моей мамы своя система питания, а я подстраиваюсь - ем что дают. Очень редко готовлю что-то, что сама люблю, а ей нельзя, - и чтобы не дразнить, и из-за лени.
iddqd
Водка перед или после? Это важно.
elle08
Неплохо бы повторить это раз пять подряд :nom:
Диего
Водки нет, смысл повторять, только утробу набить зря. :dry:
iddqd
Стакан водки и хлебушек с салом - отличное начало рабочего дня!
Офигеть. Шутишь
elle08
Круто, любимо, но редко исполнимо
Крыска
Везееетт.
Я здесь, где работаю и живу стараюсь постоянно иметь в холодильнике полный казан на 3,5 л с каким нить пловом, тушеной капустой, овощным рагу, мясом с овощами, ем это вечером. В обед в деревенском кафе поварихи, полюбившие меня как сына, кормят практически домашними пельменями. Они по качеству практически как от Жар птицы с Васхнила. А вот утром, если бутеры или глазунья с омлетами и прочая, это неудовлетворенность бытием наступает. Только суп! Причем все со сметаной. Борщ, щи, грибной, гороховый, шурпа, лагман, кроме супа с лапшой. Я его ни со сметаной, ни без не люблю. Он однодневка и в 5 литровой кастрюле не долго вкусен остается.
Поэтому щи - наше все! С мясом
elle08
Завтрак с игристым? А что тогда на обед?
elle08
и на ужин самбуку... все логично. в гостишке завтрак?
OLDMAN
Пред обедом аперетив, после - дижестив.
А во время обеда - основной напиток. Тут главное градус не понижать...
Правда это про благородных людей, поди...
aglow
Куда столько? мне ещё кататься:улыб:
Ничё ты проглот.

Но я не понимаю, как супом можно наесться. Не сию минуту, а впрок. Там же вода. Она вытечет, а сухой остаток будет куда меньше, чем если бы ты съел тот же объём другой пищи.
Крыска
суп супу рознь
моя ещё маленькая была, пришла из гостей и говорит: нас там супом кормили, только не таким, как ты делаешь, там как ложкой ни почерпни - в ложке всегда гуща, а не вода, как у нас...
вот с тех пор мы варим суп почти как рагу...
и это прекрасный суп, я прям заценила...от такого супа и тепло, и сытость, и добродушие, и благость...
Девочка
Ну у нас тоже через раз супы получаются такие, что реально ложка стоит. Но я как-то непривычна всё равно. Работает стереотип, что суп - это на обед :улыб:
Да и не люблю я супы, если честно.
Яэтогонехотел
Это нормально, для ненормальных, коих тут легион.
Кушай спокойно, борщ - сила! :agree:
Крыска
я очень супы люблю. И том ям, и минестроне, и борщ, и супы-пюре, и окрошки, и которому меня научили на форуме финский молочный с рыбой, уху их двух рыб.... вообще сплошное творчество, а не еда ))))) и еще люблю мисо суп - покупаю для него запчасти на ДВ
Яэтогонехотел
яичница,
и то, чему удалось спастись с вечера в холодильнике
Aнжелина
Мням, ням, ням, вкусняшечка.
Aнжелина
печаль пришла. я хочу картинки купить, но никак не могу не проходит перевод в швецию
мне говорят, чтобы я украла изображение и распечатала. это вообще возможно?
GuimpLena
лехко
украла
посодют? :help.gif:
GuimpLena
Можно и украсть и распечатать, вероятность криминала не велика
Можно найти какого-то шведа и оплатить через него, но это сложнее
elle08
да капец... до слез уже ))))
Aнжелина
помогирен? может не посодют (((((
elle08
Можно и у нас найти кого-нибудь, кто по образцу нарисует не хуже...
Крыска
там фото картины, а мне без них как выяснилось жизнь не мила )))))
GuimpLena
что за изображение?
GuimpLena
За фото картины не посодют точно
Aнжелина
такое например. это tove frank
GuimpLena
с меня коньяк или что-нибудь на выбор
GuimpLena
Красиво :wub1.gif:
Это можно копировать и печать для себя, защита только от коммерческого копирования с целью продажи
elle08
я же не умею (((((
elle08
Скопировать с нормальным разрешением для печати обычно сайты запрещают. ДураковНет