Август - ещё не осень.....дозор
144134
1001
увалень
Сперва заплати налоги за вторжение в природу и за торговлю. А потом предъяви медицинскую книжку и сертификат соответствия! :yes:
увалень
Разве я написал что то о запрете? Хочешь собирать грибы или ягоды на продажу то есть приказ министерства природных ресурсов web-страница
Диего
Не дождетесь :biggrin:

даже если бы какая-нибудь красотка предложила бы провести с ней незабываемую ночь за вакцинацию, даже в этом случае кремень :ха-ха!:
увалень
А к стоматологу не боишься ходить? Вдруг вместе с пломбой чип вставят?
Ne budu ni kem
Боюсь но по другой причине, не по причине чипа, жив еще страх с советских времен, когда каждое посещение стоматолога равнялось посещению гестапо :улыб:
увалень
Так советской власти уже нет как 30 лет :dnknow:
Шлёндра
Смотри, останешься без зубов. Придется грибами только и питаться
Ne budu ni kem
Бояться и не лечиться разные вещи. Каждый раз как на казнь :biggrin:
увалень
нп
Кароч, не справляются диега с увальнем. Выходите все.
Наелись ли вы меду на медовый спас? Будете ли лупить яблоки на яблочный? Или че вы себе думете?

Я вот думаю, что август - это как вечер воскресенья. А июнь - пятницы. А июль - это суббота, само собой.
а вас какие глубокие мысли посещают?))
Шелест
август - это полная остановка часов, безвременье.
Шелест
А сентябрь - понедельник.
Яблоки еще не созрели...
Диего
безвременье- это с 12 по 25 декабря...
Девочка
Как так может быть? Конец декабря - это же всегда аврал и подведение итогов! Да еще и людская суета. Вот в августе никто никуда не спешит ))
Шлёндра
Август:хммм: Самолет разбился во время испытательного полета. Новый Ил-112 :роза: :роза:
Ne budu ni kem
АН-24 нормально летит на одном двигателе и может даже успешно сесть, зависит от пилота...
И где система пожаротушения двигателя? Странненько все как то...
aglow
Много различных факторов для успешной посадки, а так да могет периодически.
Ne budu ni kem
И с людьми так же... вроде выходит нормальный человечек пожить и что-то там трепыхается даже, а смотришь - сбитый летчик
Шелест
Для меня август круче декабря, у меня осенью новый год начинается по непонятному календарю. Уже лет 15 так.

А яблок почему-то в этом году не хочется совсем, даже удивительно...
Thierry
Вы правы, осень прекрасная пора!

"Славная осень, здоровый, ядреный воздух усталые силы бодрит......"
Шлёндра
и так, что сегодня по программе ? - приехал с турников, взял пивка, но сегодня Питерского производителя № 9 :миг:(а если результат один и тот же то зачем платить больше)))

как ни крути, а Балтика № 9 самое безопасное пиво, посудите сами....две баночки сразу заменяют 2 литра немецкого пива! в принципе для девушек и одной достаточно, за-то желудок не надо растягивать при одинаковом результате!

:смущ:
увалень
бестолкушка ты наша! пей уже спирт, вообще ничего не растянешь, а писюн может даже съежится
GuimpLena
Ирина, "за нашу бестолкушку" - спасибо, мур :wub1.gif: (расплылся как Барсик в блаженстве) , вот, что значит сила доброго слова!
А многое ли человеку надо ? - работа, еда, иногда баночка балтики на ночь для снятия стресса и конечно доброе, ласковое слово!

"сиалис" не нужен, чур меня, чур меня!
увалень
Наклюкался пива, вот и расплылся.
Диего
за-то с другой стороны прозрел :улыб:
Ne budu ni kem
С какой-то стороны, да открылось :biggrin:

Хорошего всем дня! :phil:
увалень
С какой-то стороны, да открылось :biggrin:
c какой?
Шлёндра
Так и осталось неясной с какой стороны открылось :dnknow:
Ne budu ni kem
Где-то ниже спины, наверное...
Шлёндра
Набрал масляток, прогулялся на сон грядущий, на турниках позанимался, взял пивка и зашел на БЗ :biggrin:

всем доброго вечера и хорошего настроения!
увалень
Шо ты тут забыл, зайчик? Тут бабки, дедки и Диега...
Шел бы на сайт знакомств...
aglow
На сайт знакомств не охота, правда (если и задумаю знакомиться то сделаю это по старинке, просто подойду на улице к понравившейся девушке / женщине...одна откажет в знакомстве, вторая, третья....десятая согласится на знакомство естественно), а тут старые, мудрые знакомые, в том числе и Вы!
увалень
Как может понравиться первая встречная женщина? По каким критериям. Разве что рост, ноги, волосы...
увалень
а тем временем...

Розыгрыш 100 тысяч рублей за прививку в России с 1 сентября... :biggrin:
Диего
Главное чтобы она приятное впечатление производила :смущ:
Сразу вся...объяснить не смогу :улыб:
Диего
В любом случае именно сексуальное притяжение уже ставлю не на первое и даже не второе и не на третье место...главное чтобы человек был хорошим и производил приятное впечатление и внешность не отталкивающая.
увалень
Женщины говорят, что на улице не знакомятся, потому что это не может привести к серьезным отношениям.
Хотя иногда же бывает ощущение, что, возможно, вот эта женщина и есть судьба. Но не знакомишься...
Диего
Ну и пусть говорят! Но точно знакомятся, если одиноки, свободны и сами вышли на прогулку с этой целью
:миг:
Диего
Вот пока грибы собирал, знаешь сколько одиноких женщин видел ? которые готовы были к знакомству ?
а вообще безобразие конечно, грибы уже негде собирать, скорей бы уже открыли Заельцовский парк! чтобы не шарились по Заельцовскому бору. :улыб:
увалень
В Заельцовском парке насильника или извращенца поймали.
Диего
Когда гуляю всегда стараюсь оценивать ситуацию и если вижу что женщина одна или девушка просто отдыхает, но при этом заметил в окрестности какого-то типа, то дистанционно слежу за ситуацией, я знаю доверчивых дурех слишком уж много появилось, в лесной полосе.
увалень
Увалень, вот ты нормальный? Доверчивых дурех... тетки ходят-надеются, а ты "дистанционно отслеживаешь" и сам не ам и другим не дам.
Ты иди уже поженись на ком-нибудь, а остальные пусть в свое удовольствие живут
увалень
Как ты определил, что они одинокие и готовы к знакомству?
Вы тут с Диегой два тролля. Вам НГС хоть платит???
aglow
я не троль, мне просто реально одиноко...
вот и ищу общения на БЗ