Пепnи
Пеппи, ну будет тебе. Тем более неловко писать)
Я не собираюсь участвовать в жевании мочала на колу, т.е. вести малоосмысленные дискуссии в эмоциональном ключе - а-ля что сказала барбара брыльска, да начхать, что она сказала вообще.
GuimpLena
в либерализме нигде, зря стараешься
:wub1.gif: ты пришла?
вечер
Участвуй цифрами.
Или не участвуй, я ж за права человека.
Алексий
Это моя королева, отойди! :beee: :wub1.gif:
Алексий
ну да. поработала с людьми и пришла опять за кампик. сейчас буду гостишки на март заказывать
GuimpLena
Королева моя, прости за нескромный вопрос, а ты часом сама не того, не либерал какой, а? :а\?:
Sobolev
Пять озер подделывать начали? :biggrin:
Sobolev
в смысле какой-то? мне как любому адекватному человеку понятны и во многом близки либеральные принципы
Covid19
Самогон вчерашний поди... :dry:
Пепnи
спасибо, что разрешила, но тоже нет). Ну какая разница, чем перекидываться - словами или цифрой? Числом или умением?))
На любое слово найдется предложение, на любую цифру - число. И так доконцабесконца, вечное кудахтахтах. Возьмем любого и каждого, у всех есть мировоззрение, сформированное и в подавляющем большинстве - неизменное. Так стоит ли метать друг в друга бисер? Стоит, если оппонента интересно послушать. Но таких тут нет.
Covid19
Шестое с седьмым озёра не зашли, ссобаки! :biggrin:
вечер
я теперь пуганая ворона и дую на каждый куст) Так вот, говоря таких тут нет я имела в виду строго околополитические темы. А так у нас бзшники ого-го, каждый в своем деле)

у тебя, например, лучшие интерьеры из всех здесь показанных, и я не шучу.
GuimpLena
Ясно, значит и ты либерота мерзотная, вот гатцтво, а! :dnknow:
Ну и ладно, я всё равно тебя любить буду, вопреки и несмотря.:смущ: :biggrin:
Sobolev
я не слишком понимаю почему ты либералов приравниваешь к либерде, но выяснять не стану
GuimpLena
Так я это только от тебя и слышал, либерду эту. А это кто такое, объясни, чтоб мне не путаться больше? :а\?:
Sobolev
:biggrin: ой, да ладно
GuimpLena
Во имя торжества правды и справедливости. Это ли не главнейший смысл?
GuimpLena
ну да. поработала с людьми и пришла опять за кампик. сейчас буду гостишки на март заказывать
п. 5

там ещё и дружественные мне компании найдутся, если поискать :biggrin:

Ира, мне ближе именно понимание, на которое мы способны, нежели разделение, в которое нас ввергли :friends:
elle08
пять лет назад у "врагов" :biggrin:
Показать спойлер
Показать спойлер
:mauridia:
Sobolev
во имя торжества правды ты все прекрасно понимаешь, но изображаешь из себя зачем-то петрушку
во имя справедливости с кем? пользователем соболевым или модератором соболевым? такое знаешь ли мужское поведение прикрываться модераторством. вам наверное с ечиком по носку подарят
Алексий
я вообще за мир и дружбу с подавляющим большинством людей
GuimpLena
Прекрасный ответ, чёткий, лаконичный, ровно на то, о чём спросили. :biggrin:
Пойду прикроюсь модераторством и забаню пару персонажей. Тебя банить сегодня, королева моя? :biggrin:
Sobolev
я не твоя королева, я всемирная и всегалактическая королева на секундочку.
GuimpLena
На секундочку да, галактическая, а так моя. :beee:
Sobolev
Чё это она твоя? Она наша, общая!
Мишель
ну да. всех милую кроме гитлера.
вот что за жизнь, ни минуты покоя. корь еще эта теперь навалилась
GuimpLena
Корь?! Самая настоящая? У тебя нет прививки от кори? елы-палы... это ж хреновая болезнь - корь. Где ты умудрилась ее подхватить, её ж в России искоренили вроде.
Мишель
да сфигали у меня. эпидемия у нас по кори, а значит будут маршрутизацию менять, а значит опять "вспышка слева - вспышка справа" бегай как волк, который яйца ловил. как 20 февраля, так каклизма
zyrbagan
тут как на Политическом, уточнять надо, что где когда
GuimpLena
я вообще за мир и дружбу с подавляющим большинством людей
я не давлю

но я за мир, да :biggrin: :friends:
GuimpLena
Минздрав области объявил эпидемию? Так то вспышки с января идут.
Алексий
Вот как на духу признайся...
Ставил задачу, чтобы местные женщины с Монеточкой ознакомились?
Я гляжу - все практически омонетились. :ха-ха!:

А вообще - сегодня прекрасный день. 1. Я поборол НГС, и таки поменял пароль. 2. И вааще - прекрасный.
Sobolev
Катю помню, а вот тебя нет.
При ограниченных ресурсах памяти чтобы кого-то заметить на форуме нужно чтобы было выполнено несколько условий, просто так не запомнить.
Это же как с Монеточкой - я её, безусловно, тысячу раз слышал, но запомнился только псевдоним, все остальное её "творчество" из головы выкидывалось как ненужный музыкальный хлам.
А Зурбаганыча я помню, но почему-то долго думал, что это клон Серафимма.
elle08
На стороннем ресурсе п. 5 и ещё что может...

но настроение :biggrin:
Показать спойлер
Показать спойлер
:mauridia:
Ушелец
:biggrin: да лучше б они Калинов Мост и Вадима Самойлова слушали

так и я )))


зацепился за края, Монеточку послушал, реально, не самый худший вариант )))

промо от МинЮста - БЕСЦЕННО ))))

1. Если что пойдёт не так, пиши, всех поднимем )))
2. О, да ))) день!
elle08
:biggrin: как есть
Показать спойлер
Показать спойлер
:mauridia:
Алексий
1. Да собственно я все уже решил самостоятельно, поскольку суппорт тупит. Надо было просто поменять пароль. Правда сейчас это все через ж...у, т.е. пардон через яндекс и единый сервис авторизации. :улыб:

Все началось с того, что один из компов "потерял" логин и отказался заходить по новой. Я ж умный, я ж зашел с другого компа и там принудительно вышел из логина и попытался зайти снова. :улыб:Остался только логин с телефона, но там я уже просто покопался в настройках. :улыб:
Ушелец
Мы вместе :bb: :biggrin: :drinks:
Показать спойлер
Показать спойлер
elle08
:music:
Показать спойлер
Показать спойлер
:music:
Ушелец
у минздрава своя эпидемия, у нас своя. ЛПУ закроют из-за единичного случая
Sobolev
форум нгс был и остался тут. интерфейс другой, люди другие, а площадка та же.
Вот и спрашиваю, а ты кем тогда писал?
Если я правильно ошибаюсь, то этот ник вышел из комы за несколько дней до 24 февраля прошлого года. до этого времени много лет не было активности
InterS
Не забудьте отметить что дата регистрации 23 февраля! :спок: наверняка ж я что-то знал! :mafia:
zyrbagan
Это ты молодец! :agree:
Вышел и вышел, пиши себе с удовольствием. :biggrin:
GuimpLena
Так не пугай людей словами. Эпидемии нет. А ЛПУ на карантин закрывают.
Sоbоlev
Я-то да! :улыб:но мне норовят испортить удовольствие :dash: тудыть их через корыто :pilot: