Де_Флопе
Может душа спросит воя, может палец болит. Какая разница?
Алексий
Леха, как это называется по вашему? :biggrin:
Латенция? Симуляция? Ну вот чем вы занимаетесь, онанизм вот этот ваш)
Де_Флопе
да я не вою вроде. а вы зачем воете что мы воем?
Де_Флопе
:biggrin: вот!

а что же ты не написала жалобы в контролирующие организации? тебе значит было срать на новосибирцев и их медобслуживание, ты уже собиралась валить в нерезиновую? :злорадство: :biggrin:

если налицо нарушение нормативов надо бить в барабан :appl:

но, вообще, глобально - не верю

или совсем уж расп.5ская поликлиника
terroristka
У меня сегодня вых, тапки плывут)))
Алексий
Сам когда бил в барабан? Пока только других подталкиваешь
lexus
у коллеги мама чем-то болела и нужны были ежедневные внутривенные уколы. понятно, что это только к специалистам. нашла по вацапу соседку-медсестру и та за плату ходила и делала уколы их препаратом.
Алексий
Да, мне уже пофигу было, да и в тот момент я изнутри видела броню региона, непрошибаемую)
lexus
:biggrin: да ясен пень, что все всегда будут склонять к услуге комплексной, но - принципиально она разрешена, входит в лицензию как сестринское дело :girl_doctor: и оказывается в том числе и на дому, официально
Де_Флопе
сублимация, ООО, центр красоты :knix:
Алексий
Пошла я за мелким, а то у него сегодня театральная студия после уроков, войдет в роль Отелло и совсем всех прикокошит)))
Алексий
вот кстати с животными такое не канает, печать нужна в паспорте прививок ))) моя подруга одно время приезжала еще хайне ставить прививки, но паспорт ее забирала и потом возвращала с печатями. но это только по дружбе, чужим она так делать бы ни за что не стала.
Диего
Де флоппа, откуда у ребенка агрессия?
Алексий
а мне отказывали. аргументируя именно тем, что неизвестно что принесете, а нам отвечай.
zyrbagan
:dnknow: по супермаркетам - регулярно обратная связь на местах, если непрошибаемые - через обращение в головную контору
по вопросам, которые относятся к ведению Мэрии - давно не, они в основном всегда шлют отписки, ну их на п. 5
вопросов, касающихся ГИБДД давно не возникало - эти обычно в отличие от мэрии разбираются по существу и напрягают сами соответствующие службы

а по аптекам и лечебно-профилактическим учреждениям, равно как и по оптовым поставщикам фармацевтической продукции - у меня вопросов нет :спок:
Алексий
сублимация
О, оно!
:appl: :biggrin:
Петенька, чем мама-папа занимаются - сублимацией целый день - молодцы!!! Далеко пойдете)))
terroristka
ну там к бешенству они особо трепетно относятся :biggrin: хбз, может и есть такая проблема
OLDMAN
Сдачу так дает, они его дом из лего разрушили(
Я такое в корне не поощряю, первый раз было, и последний, разговор провели.
Нужно уметь объяснить словом, руки - последнее, и то, только для самообороны.
lexus
:dnknow: так вполне возможно, вопрос где конкретно, когда конкретно, что конкретно, был ли чек и копия реестра сертификатов на эту серию препарата и т.п.
но принципиально это возможно

а так-то да, чаще всё равно такое делаешь у знакомых медсестёр-фельдшеров-врачей неофициально :girl_doctor:
Де_Флопе
наш любимый офисный источник анекдотов - сын коллеги Вовочка опять отжигает. выучил где-то жаргонное "е бой". бормочет себе под нос, учитилке мерещится понятно что, она жалуется и ругается, вовочка тролля училку повторяет свое заклинание чаще и чаще :biggrin:
terroristka
:biggrin: скажите ему везучий случай

и дайте послушать частушки Игоря Малинина :music:
Алексий
да он сам найдет что надо )) проковырял пробку в бутылке от воды для кулера. как? вода вылилась, испортила пол и мебель :biggrin: и это только месяц прошел с начала года.
terroristka
:biggrin: в смысле как? они ж элементарно что протыкаются, что целиком колпачок снимается
или он именно пробку, при бутылке установленной на кулере? :eek:
Де_Флопе
А вот теперь стоп.
Зачем что то говорить и перечислять?
Что значит стоп? Мне эта тема интересна и я ее хочу раскрыть.
Это как семья. Люди живут, им отлично, все устраивает, но, допустим, жена не чистюля/не исполняет два раза в день супр долг :biggrin: / что еще прочее.
Отвратителен муж, который обсуждает подобное с посторонними. Вполне, что ему эти недостатки невозможны. Тогда разведись. И живи с достойной себя.
А она создаст семью с другим, которому подобные тараканинки будут как изюминки у милой)
Но! Жить и поносИть - это ваше, мерзкое, либерастное.
Даже не предлагай мне подобное.
Потому что считаю, что именно вот здесь ты гаденько хитришь. Пытаешься выкрутиться, оправдаться.
И знаешь почему я так думаю?
Потому что достичь мнимого согласия в семье или как ты говоришь - все утраивает можно через снижение порога своих запросов и требований к супругу. Планочку свою очень сильно опустить, смириться, в обмен на другие плюшки. Себя ты этим можешь успокоить и оправдать, но то что ты свою гордость и достоинство засунула в жопу не дает тебе покоя. И всю свою злобу ты перененосишь на окружающих. Вот и появилось для этого либерастье, которое тебе об этом напоминает. А в чем они виноваты? Это ведь ты сама с собой так поступила?
Алексий
да нет. бутылка лежала как обычно на подставке, он ее внутрь пальцем проковырял. Леш, я иногда ставя бутыль в кулер нажимаю на нее весом, чтобы он просела, а тут девятилетка просто пальцем?
terroristka
:biggrin: слабоумие и отвага (с) :bb: так-то да, пальцем продавить 19кг надо суметь :facepalm: точно молоток и ножницы там иль отвёртку не использовал? точно бутылка целая?
Алексий
я сказала яжмамке, что он как граф монте кристо ковырял видать ее с первого класса :biggrin:
Де_Флопе
Я такое в корне не поощряю
Извини, просто мне показалось, что гордишься агрессивным поведением.
А зачем Лего в школе?
OLDMAN
в продленке м.б. там игрушки есть для мелких.
Диего
У Крашика день рождения!
Демид
Оооочень примитивно, прям на уровне подростка)
Нет, не так, думай еще)
OLDMAN
Класс укомплектован, первоклашки, там была длинная борьба, они ему, он им, они опять ему, ну и илюшенька муромец применил силушку богатырскую. Нет, такое вообще неприемлемо, тем более все мальчики нормальные, без полевки, умеем договариваться и решать все полюбовно.
Алексий
ну вот опять ))
Показать спойлер
Показать спойлер
terroristka
Ну да, дальше классы на продленку используются. Там и игры, и пазлы.
GuimpLena
Хотела спросить кто это)
Не узнала, богатее еще станет, и проживет долго))
Де_Флопе
Нет Люба. Я же за тобой давно наблюдаю. Вижу твою браваду, "миллионы", лухари стайл и тд и тп. Зачем?
Дай другое объяснение
terroristka
у меня просто телеграм открывается
lexus
а вот так?
Показать спойлер
Показать спойлер
terroristka
мне кажется у вас стоит web.telegram с него ссылку не получится дать.
terroristka
еще хуже)))
Safari не может открыть страницу
aglow
хром по ссылке открывает уже видео. ну ладно, значит не увидите, как ребенок пытается объяснить, почему он написал что написал на доске ))
terroristka
скажи кто написал и время, мы найдем)
terroristka
аааа) я видела уже, кажется у яплакал
мама ржет там
lexus
про ябеду же?
lexus
Давайте Лехус вы нам ссылку тогда