Отдавая дань традициям, welcome с темами, имеющими отношение к празднику!
Картинки для настроения.
Пепnи
Я сегодня ходила на традиционную выставку медведей в намерении приодеть своёго, но не преуспела. Зато ушла с драконом
Пепnи
Шкодный какой))). Дракоша.
Лупастенький.

Главную ёлку нынче ближе к Оперному подвинули.
Это как-то интересно.
Absolut
Красиво, елка задает ось симметрии.
Да, дракоша всесторонне хорош.
Пепnи
ГУМ в этом году в стиле народных промыслов. Забавная елка по мотивам кукольного театра Образцова.
Пепnи
Мне очень понравилась ёлка в кухне "La maison". Фото не совсем удачное, так как я не планировала его выкладывать. Игрушки стилизованы под самодельные, очень красиво.
OLDMAN
а принц-лягушка был? красавец такой)
да у них все красавцы))
lexus
нашла его фоточку)
lexus
Не представляю, как умудрился автор фото застать Никольскую безлюдной, но мы его любим не за это, а за переданную атмосферу
Пепnи
и даже дворников нет)
очень красиво)
lexus
Не совсем про Новый год, но про дворников. Гармония и ирония.
Absolut
Я решила прибегнуть к твоему методу поступательного декорирования и разложила шары по вазам. Декабрь в конце концов или не декабрь! Для елки рано, а для остального в самый раз.
Пепnи
О, да! Завтра поставлю вазы с шарами или новогодними сердцами.
Спасибо за идею.

Починила снежный шар. Подклеила выпавшую музыкальную шкатулку.
Порядок и звучит.
Внутри ангелочек.
Добавила в пару миниатюрного малыша ангела.
Absolut
Закон парных случаев, от нашего снежного шара тоже вдруг отвалилось дно с муз.шкатулкой и тоже приклеили.
Пепnи
Улыбнуло.

Продолжение лёгкого новогоднего дизайна по дому - полет парение Рождественских сердц.
Absolut
я тоже буду так украшать лампочки
Пепnи
Жемчугов ангелочкам набросала.
GuimpLena
Надеюсь, мы увидим фото...
Пепnи
Согласно импульсу метода поступательного декорирования в мой дом поступил сюрприз.

Была в концерте нашего симфонического. Завершилось первое музыкальное отделение. Решила проверить телефон. Что-то мне подсказало.
И там смс. К вам едет курьер. Уже 22 минуты едет.
Срочно звоню курьеру. Предполагаю, что это явно дети отправили. Но от них сообщения про посылку не поступало...
Курьер сообщает, что уже на месте.
Хорошо, что есть охрана, которую попросила через телефонные переговоры выручить и принять посылку.

Второе отделение в волнах прекрасной музыки четвёртой симфонии Брамса мне грезились новосибирские ели, кедровые шишки и сосновый бор...
После концерта хотела прогуляться и наделать вам фоточек новогодних красот с улиц центра.
Так мило у художественного музея. Природные ели так красиво украсили...

Однако пришлось спешить домой. Получать у охраны посылку.
И там оказалось вот такое чудо новогоднего творения мастериц флористов.
Каждый декабрь старший сын превращается в Деда мороза. И дарит родным ёлки в дом.
Маме нынче такую)))!
И там внутри как в матрёшке. В большой ёлке - ёлочка.
Колибри из моих запасов. Как раз думала сегодня, куда бы разместить...
Лес приехал.
Absolut
Красота! И сразу нужное настроение.
А у нас прибыли традиционные пуансетии.
Алексий
О, спасибо, недавно вспоминала этот ролик.
Пепnи
))) этот новый, (с) 2023, на базе (с) 1997 насколько я смог разглядеть ))))
один из классических:
Показать спойлер
Показать спойлер
а вот (с) 2019
Показать спойлер
Показать спойлер
а тут и 1997, и целая подборка:
Показать спойлер
Показать спойлер
:superng: :dedsnegurochka:
Пепnи
а в этом году тема Миру нужно больше Санта Клаусов :bb: :santa1: и Санта в каждом из нас! :bb: :dedmoroz2:
полная международная версия:
Показать спойлер
Показать спойлер
и 30-секундная на русском (ну как на русском, песня на языке оригинала, а надписи адаптированы, стащено на Астана.ТВ :biggrin: )
Показать спойлер
Показать спойлер
:superng: :mauridia:
Алексий
Абсолютно согласна с тезисом.
Мелькнул актер из Реальной любви, пасхалочка.
Пепnи
Показать спойлер
Показать спойлер
В рекламных роликах к рождественским праздникам всегда всё хорошо и сказочно. Поэтому IKEA решили пролить свет на то, что же происходит на самом деле при подготовке к новогодним праздникам.

Cначала кажется, что ролик IKEA такой же, как и все остальные праздничные ролики. Нам показывают красиво украшенный праздничный дом, но кадр быстро меняется и переходит к более близкой к реальности обстановке — магазину IKEA, где ухоженный дом является частью выставочного зала.

Этот ролик является частью рекламной кампании «Life is Not An IKEA Catalog», в которой IKEA разбивают утопичные идеи про идеальные дома об реальность.
Пепnи
Pantone анонсировал цвет 2024 года — персиковый пушок, «чей всеобъемлющий дух обогащает разум, тело и сердце»
Пепnи
Сделала традиционные зимние букеты
Пепnи
мой синий дракон)
lexus
Welcome to the club! Красиво контрастирует с оранжевым фоном.
Пепnи
Не моя, но прекрасная фотография сказочного в эту пору городка.
Пепnи
Немножко новогоднего и абхазские мандарины))).
Роза Хутор.
Вечерний Сочи.
В горном ресторанчике.
Мандарины. Если кто забыл, как абхазские выглядят.
В ресторанчике по дороге на гору Ахун.
Пепnи
Мело, мело по всей земле
Во все пределы (с)
вечер
все. теперь сидим без денег....
вечер
Практически да, осталось по мелочи.
вечер
Дык беги! А то потом все побегут:)
вечер
и молодец. я уже поняла, что эта моя рациональность и распланированность убивает весь праздник. Надо 30 в ТЦ съездить.
Пепnи
именно. каждый год в последних числах декабря я думаю, что в следующем году я уж точно перестану пить, курить и ругаться матом, в смысле я буду наоборот - в течение всего года закупать подарки, а потом благостно сидеть спокойно, радуясь тому что вот я какая хозяюшка, мамина помощница. И так каждый год.
вечер
.каждый год в последних числах декабря я думаю, что в следующем году я уж точно перестану пить, курить и ругаться матом,
зачем переставать? :а\?:
вечер
У меня в этом году случайно получилось как в стародавние времена, когда если увидишь где хорошее и потенциально годное для подарка, так покупаешь и припасаешь. И ниче, что август, постоит до НГ, порадует глаз запасец. Стиль ретро.
Пепnи
Дома исчо ниче не делали, а по дому ныне гирлянду…