это что за символ?
asmoduj
Россия будет свободной?
Демид
от людей после ядерной войны
asmoduj
Зачем нам такой мир, если там не будет России?
asmoduj
в россии будут одни духи сторожащие несметные сокровища ядерных отходов
asmoduj
Без сомнения, человеческая душа бессмертна. Все люди, спасенные или нет, будут существовать вечно, либо на небесах, либо в аду.

asmoduj
Это схема устройства для связи с реплитоидами с Kepler-452b.
Но никому не говори. Екатерина Николаевна Чупринина (Она же Катя Лель после контакта) рассказала и лишилась зубов...
asmoduj
Ну ладно, землю - крестьянам, заводы - рабочим... а каракуля-то кому? подумала я, прочитав название топика.
Ундинa
Каракуля - Асмодею. Он её породил, он её и прихомячит.
asmoduj
Сверху вниз - сиська с кудряшками, а справа налево - мужик, стоящий в колено-локтевой позиции.
Все вместе - наверное, какой-то эротический символ.

А откуда у вас такие картинки, доктор?
Мишель
Нет, я не в том смысле.... прочиталось как ка-рА-ку-ля!... как шай-бу! шай-бу!
Ушелец
И это еще не весна :eek: :бебе:* восхищенно
asmoduj
Чет название топа читаю, вспомнилась красавица одна, за 80 коров.
https://youtube.com/shorts/dOl_91aKe_A?si=0B-XCyq1VLj-RFr8
Де_Флопе
А ты не завидуй, а сама немедленно займись тантрическими практиками. Когда смотришь на эту каракулю, сделай над собой усилие, закройй глаза, активно дыши животом и мысли сами постепенно растворятся в ней. Представь себе мир, в котором ты - и есть оргазм. Не думай о гуимплене и вечере с сифоном, которые вот-вот упадут в обморок. Выйди за границы благопристойности, полностью отдавшись ощущениям - это похоже на опьянение.
Тем более, у тебя есть опыт, подобное ты уже переживала не раз в разговорах о политике, которые всегда приводили тебя к стадии "просветления". Исполняя ритуал поклонения ты улетала в свой собственный, дивный мир грез и фантазий. Получалось у тебя по разному, иногда постепенно и не спеша, иногда влетала как пуля, но всегда попадала в измененное состояние сознания.
Демид
Мальчик, где ты учишься, там я уже преподаю)
А на тему топика *ты куда меня ведешь, шапка каракулева* :biggrin: одна ассоциация))
Де_Флопе
Бери пример вежливости и порядочности
Есть такое слово - культура, ее не пропьешь)
Демид
он относил себя к культурным
но те назад его несли © ))
Демид
какая великолепная пурга...пуржина даже )))))))))
с удовольствием перечила дважды :biggrin: :live:
Таша
Таша, какая прелесть)))
Можно в подпись себе слямзить?
asmoduj
9 147 подписей в поддержку выдвиженца от партии "Гражданская инициатива" Бориса Надеждина были признаны недействительными. В результате ЦИК отказал Надеждину в регистрации в качестве кандидата на выборах президента России.

Куда изчезли подписи самого Надеждина и его семьи - тайна покрытая мраком в штабе кандидата. Наверное на память кто-то взял..
asmoduj
чёт как-то вяло. даже у собчак получилось подписи собрать
Отец Тук
Каракули не прокатили :cray-1:
zyrbagan
>Куда изчезли подписи самого Надеждина и его семьи

Это на протоколах вербовки?
zyrbagan
Правильно Гуимплена не верила, что Кремль допустит Надеждина до псевдовыборов.
Вот вам и "демократия".
Де_Флопе
Таша, какая прелесть)))
Мне тоже понравилось. Где она взяла эту цитату? Я загуглил, Гугел не знает.
wsoroka
Не, этого на его выдвижение. Спёр поди кто-то. Потом либо на Авито выставят либо ещё где.
Диего
Демократия никого не обязывает собирать подписи бардачному кандидату. Кого принял для сбора, те и "постарались" :dnknow:
Диего
Вот вам и "демократия".
А что ты понимаешь под демократией? Власть народа или власть для народа?
Если власть народа, которая реализуется через выборы, то она всегда будет властью большинства над меньшинством. И еще огромный минус - общественным мнением легко манипулировать, выборами возможно управлять в чьих-либо интересах, а результаты фальсифицировать.

Если власть для народа(для общего блага), то кто знает, каким оно должно быть это общее благо? И выборы в такой случае приносят больше вреда, чем пользы. А защита интересов меньшинства превращается в фарс.

В общем демократия в основе которой выборы, далеко не лучшая форма режима. Но ты и сам это видишь
Де_Флопе
Так это ж не моё, так что хоть куда можно. )) Полупирожки bazzlan-а, читаю периодически, попадается всякое хорошее.
Таша
Вишневского оч напоминают по слогу :biggrin:
*******
Кого хочу я осчастливить,
Тому уже спасенья нет.
*******
Когда все крысы убежали,
корабль перестал тонуть.
*******
Любимая, да ты и собеседник?!
:biggrin:
Де_Флопе
Вот то и загадка. Читали одни и те же книжки, слушали машину и нау, смотрели Убить дракона,
А по итогу…:
aglow
Кто то слушал, делая, а кто то слушал и все)
Про что я согласна - начальные условия были усредненные. Дальше - результат деятельности.
Де_Флопе
Ну да. Мой приятель еще на ранней стадии типакапитализма в РФ сказал - была бы у меня (женский половой орган), я бы был миллионером…
Ты удачно вложила инвестиции в нужное место)))
aglow
Приглядись к вашей европейской мечте :biggrin:
Давно уже ваш задний орган опережает наш передний по скорости финансового лифта.
На золотом месте, прости господи :biggrin: , сидишь сиднем))
Де_Флопе
А что ж тебе так 90-е не нравятся-то? Про то время ведь также говорят - только ленивый не мог заработать.
Ты тогда лодырем была, да?
Де_Флопе
Хабалкой тебя воспитали?
Демид
На первую доп квартиру заработала тогда)
Не нравятся, страшные, самодуристые времена тогда были. Не заработками едиными.
aglow
Хабалкой тебя воспитали?
Ага, а твой отсыл про женскую проституцию по умолчанию - результат института благородных девиц?
Де_Флопе
Чот не верю я тебе, про времена страшные и самодуристые.
Мы же тебе такое говорим про сейчас, так ты не согласна. А чем принципаильно-то отличается то время от сегодняшнего?
Демид
Ну и не верь)
Тикток юзай дальше)
Де_Флопе
А почему ты меня убедить не хочешь? Вдруг я чего-то недопонимаю.
Не хотелось бы дураком-то помереть. Помоги мне, разобраться
Де_Флопе
Я и не заметил.
Ну да ладно, ты живым, кто еще остался расскажи. Может им пригодится. Все меньше тебя здесь доставать будут, если убедишь.
Демид
Шев)
Я как маугли, сама кого хошь достану.
А учить и лечить старых отупевших ждунов - как минимум нелогично и бесперспективно)
Опять же, по Сократу тебе попалось все плохое, зато какой матерый диванный хфилософ на выходе! :biggrin: :роза:
Все, эпикфэйл)
Де_Флопе
Скорее результат упущенных ожиданий
Де_Флопе
А учить и лечить старых отупевших ждунов - как минимум нелогично и бесперспективно)
Ой смотри сама, если соврала. До сих пор, я ни единого дня не помню, чтобы ты этим активно не занималась) будь Осторожней теперь, следи за собой - "слово не воробей, вылетит - не поймаешь"

Про Сократа. Я разве хоть раз говорил, что у меня жены плохими были? Лучше всех они у меня)
Демид
.Лучше всех они у меня)
и каждый раз удачно женился
Демид
Стебать то буду, не расслабляйся)
Про жен - видимо у женщин совсем выбора не было)
zyrbagan
Может он одновременно) гарем :biggrin:
Я верю в шева!
Де_Флопе
Почему сразу "не было"? Может они все вместе эксперементировали :смущ: