Отец Тук
Ожидание и реальность.
Alippa
о, федосиха. как раз на ней кончается цивилизация и дорога и далее идет глиняный тракт в сторону моей деревни. в детстве федосиха всегда означала, что приятной дороге конец.
GuimpLena
через выход. С тех пор у меня способность
:biggrin: как у Ивлеевой с Киркоровым
lexus
ахах.
про кино.
помню мое удивление, когда мы приехали в Сочи/Хосту и вечером пошли в летний кинотеатр, а там вокруг забора на деревьях безбилетники гроздьями)))
у нас в Феодосии тоже был Летний кинотеатр, но там деревья предусмотрительно вокруг вырубили(((
terroristka
о, федосиха. как раз на ней кончается цивилизация и дорога и далее идет глиняный тракт в сторону моей деревни. в детстве федосиха всегда означала, что приятной дороге конец.
значит нас обманули))) подсунули фальшивую деревню. Надо было дальше ехать.
Alippa
да почему фальшивая. просто более цивилизованная, большая. именно туда из моей деревни и по сей день люди ездят за продуктами, которые не могут вырастить или добыть. но раздолья детям там поменьше, в плане лесов и прочих развлекух )))
Алексий
ахах, а деревня, где папа родился теперь оказывается курортный поселок
а в моем детстве он назывался горный садовод и у бабушки с дедушкой был прекрасный дом с грушево-яблоневым садом.
terroristka
))) какая-то опушка посреди лесов
Алексий
да, дикие места. леса и болота. ходит семейная легенда, что на дядю даже рысь с дерева прям при подходе к дому чуть не кинулась. но я думаю, это все самогон был. но волки/лисы/лоси и в моем детстве были, гадюки. а сейчас и медведи выходят постоянно.
Отец Тук
Прокино.
У нас когда жарко было. Открывали дверь и мы проникали. Кино уже шло, но это уже не волновало. Когда дверь не открывали, то залазили в вентиляционное отверстие и смотрели по очереди. Поскольку желающих было 2-3, то кино смотрелось отрывками.
Но учитывая, что это был не Форман, а в основном ДеФюнес, то прокатывало на ура…
Отец Тук
ну и пробки сегодня взагороды)) хорошо, что мне в обратную сторону)
lexus
Не то что в цивилизованных странах
Отец Тук
Зачем в цивилизованной стране ехать за город, если картошку не выращивают, и яйца можно купить в самом городе? А у нас С0 сегодня по 150 р....
Диего
:biggrin: а у нас с0 по 100...
lexus
Какая в Новосибирске погода?
Для плаща или для куртки потеплее? Чет не могу сориентироваться.
Алексий
Ага, прям щас помчался на площадь Маркса. :yes:

А еще никому не нужны мои деньги за хорошие туфли и ботинки, --- в третьем городе РФ их не продают, вот такое скрепное величие.
Пепnи
Плащ на кофту хорошо. Днем и без плаща в самый раз.
Пепnи
Для плаща или для куртки потеплее? Чет не могу сориентироваться.
:biggrin: издеваешься?
мы тут сами сориентироваться не можем :tantrum:
сегодня и плащик сойдёт, а с послезавтра лучше потеплее
Пепnи
в загородах куртка, в городе тренч)
в академе сегодня гуляли, пока по асфальту идешь - тепло, как только в лес свернешь - холодно. теплый шарф пока не помешает))

а) студенты нараспашку. парни иногда в майках) девчули тож
Алексий
Спасибо вам с Диего, я не издеваюсь, а посмотрела погоду, фоточки в группах Академгородка в соцсетях и увидела, что все какое-то не зеленое. А М. уже зазеленела
Пепnи
у нас пока все серое, изредка мать-и-мачеха пробивается)
lexus
Зато береза, наверное, еще не цветет. У нас вовсю, апчхи!
GuimpLena
Не то что в цивилизованных странах
бубубубубу
Пепnи
:biggrin: не ну на теплоцентралях где не разрыто :facepalm: травка уже зеленеет, а деревья пока лысые, да :cray-1:
Пепnи
цветет что-то похожее на вербу, оч красиво
кажется это ольха
Диего
...ну не все такие модные как ты и Ага :biggrin: мне и так сойдёт :mauridia:
lexus
какой все-таки академ клевый))
lexus
:biggrin: поставим вопрос по-другому - "в какую бы погоду Пеппи не приехала в Новосибирск нынче, цветущее в этот момент растение-аллерген для неё найдётся" :mauridia:
Алексий
это тренировка иммунной системы)
тоже польза)
lexus
:biggrin: ну так-то да, хотя я смутно понимаю, как это всё работает, но натренировал )))
Алексий
До 25 лет я не была никаким аллергиком, а потом каак стала!
И березоньки больше не умиляют.
Пепnи
:biggrin: ну у меня всё мягче, хотя не могу сказать, что совсем не подвержен, конкретно на цветение чего даже не заморачиваюсь, просто "привет цетиризин, привет ксилометазолин" :girl_doctor:

самое забавное, что у меня на котов есть аллергическая реакция :ха-ха!: одно радует, что проявляется только контактно, чисто на глазах если лезть в них немытыми от кошачьих руками
lexus
В цивилизованных странах такое не пишут...
GuimpLena
:biggrin: да что ж тебе так плохо в цивилизованном королевстве? где твоя любовь к ближним, где красивые фоточки? :tantrum:
Алексий
Мне вообще хорошо, если честно. Я в сельском клубе, здесь байдены в танце колотятся... русские поехали на волкин, я не поехала... по мне там все лишайные
GuimpLena
:biggrin: ну не знаю, вот Диеге видно, что ему хорошо, яйца дорогие, шмот не купить, всё как всегда, а ты какая-то напряжённая в своих отрывочных сообщениях :umnik:
а что, в сельском клубе лишайных нет? :umnik: :mauridia:
Алексий
Диего в описании тех, кто его никогда не видел максимально не похож на себя реального. Прям забавно.
Пепnи
прям загадка) хоть кто-нибудь бы его реального описал)
lexus
покрас волос, на ночь глядя, то еще занятие)
и куда я теперь такая красивая?)))
видимо спать)))
Алексий
По мне местечковые шмары почище, чем с волкина
lexus
)))) не, ну описание его реального я встречал, хрен ли, и имя знаю, и базовое образование и отрасль
и нытья в его сообщениях ни разу не видел, как постоянно пытаются приписать :biggrin: но в целом бот-загадка, да :agree: лучше всего не кто-нибудь, а самопрезентация :mauridia:
lexus
а ты какого цвета, товарищ без билета? (с) :biggrin:
GuimpLena
:biggrin: шмары ладно, а байдены как? не лишайные? может тоже по всяким волкин стритам нахватались уже :beee: а ты с ними в одном колхозе :tantrum:
lexus
Вот прям надо?
GuimpLena
Вот прям надо?
а гуинплена вот прям сто вопросов ко всем, но типа не любопытная))

балкон покажите *намекнула
lexus
Если честно, то нет. Именно про интернетских. Просто есть инфа сотка про Диежичку. Мне не интересно, но вдруг прям надо. Я для себя рассматриваю бз как именно виртуалов, но чем черт не шутит, пары какие-то образовывались
GuimpLena
позволю себе усомниться))