Alippa
:biggrin: поверь, в твоей-то локации он 100% не последний был
Отец Тук
Меня возлюбили белки... ходят ко мне и зырят что я делаю
GuimpLena
С какого района спрашивали?
Алексий
Проведи Алиппе экскурсию по борделям города! :biggrin: :appl:
zyrbagan
:biggrin: п. 5 в п. 5
GuimpLena
:biggrin: вызывай спасателе Малибу
Алексий
В Госдуму внесли законопроект о праве судебных приставов применять физическую силу и оружие в ряде случаев
zyrbagan
:biggrin: угощаешь?
zyrbagan
В Госдуму внесли законопроект о праве судебных приставов применять физическую силу и оружие в ряде случаев
право пристрелить должника или кредитора, или обоих сразу если сильно надоели?)))
Alippa
Пока сие неведомо
zyrbagan
:biggrin: его давно внесли, поди уже приняли

значит, вероятно их будут чаще бить и убивать, хотя, у них и так постоянный некомплект штатов
zyrbagan
:padre: ступай с миром, фантазёр-извращенец-изверг
Alippa
:cray-1:

Не, ну именно от суицида-то они же его в итоге как бы спасли.

ТГК «Дабл Ять» 
Алексий
Думаешь? Мой американский мигрант Миша тоскует что его в пристава в Омске не взяли. Считает это блатной и лёгкой работой.
zyrbagan
:biggrin: он прав так-то, как они "работают" - это на самом деле блатная и лёгкая работа

просто если по тихой грусти при пистолетах они себя почувствуют терминаторами - то вот тут возникнет обратка
Алексий
Почему вдруг должны "почувствовать"? Странное предположение.
Алексий
по-моему от пистолета - один геморрой. Знакомый доцент с юрфака, что от ТГУ филиал рассказывал, что когда по молодости работал следаком, то старался ствол из сейфа не вынимать. любой выстрел - куча бумаг, а если не дай Зевс потеряешь...вообще хана.
Отец Тук
На тебе отче яйца для бедноты. Это семишагофф - дисконтник еще тот, страшненький. Полгода назад я его у вас не видел. :улыб:
Alippa
Скорее да чем нет. Отчётности прибавится и если не дай бог чего то замучаешься потом собирать обоснования что и как
zyrbagan
:biggrin: ну так не тварь же дрожащая, а право имеет
Ушелец
:biggrin: всё-таки больше перепелиных
Ушелец
О, а это в котором?
Надо в ближайший на Ополчения заглянуть ))
Хотя, эти яйца молодых кур меньше голубинных ))
Отец Тук
я п сто раз подумала, прежде чем купить такие яйца. мне кажется это от кур с нелегкой судьбой))))))
Отец Тук
Ну так-то это на петроградке, угол Малого проспекта и Ленина. Но они наверное во всех семишаговых есть.:улыб:
Для тех, кому С0-1 дорого.
Ушелец
:1: для нас, кому дорого, с0-с1 поштучно :bb: по массе больше получится и яйцо-яйцо, а не недоразумение :facepalm:
lexus
я п сто раз подумала, прежде чем купить такие яйца. мне кажется это от кур с нелегкой судьбой))))))
я как-то брал такие в фирменном от "Октябрьской", что в Милкхаусе квартирует, отлегендированные как яйки от юных кур-несушек. Типа они вкуснее. Насчет вкуснее я сразу отбросил. Мой резон был - есть 1 штуку в день и не зашкалить по холестерину. Хватило меня на пару недель. Уж лучше полноценную яичницу с томатами из дюжины штук раз в год, чем каждый день по одному)))
lexus
Это молодые и не опытные куры. Нелёгкая судьба это удел пожилых кур
lexus
Вот нет. Это как раз молодые несушки. И желток у этих яиц яркий как у деревенских. Но действительно мельче и крепче скорлупа почему-то
Алексий
Типа любой получивший права радостно начнёт давить пешеходов? :biggrin:
Алексий
:biggrin: всё-таки больше перепелиных
всегда было интересно - почему в России не продают яйца на вес как в Китае, например.
lexus
У меня жена первое врем такие брала, с мыслью, что раз куры молодые, то и яйца каки-то более полезные ))
zyrbagan
:biggrin: нет, но на этот счёт не одно исследование было, что вооружённые люди в итоге огребают чаще, ибо там, где невооружённые начинают задумываться а не сбежать ли, начинают наоборот быковать в надежде на технические средства и огребают

как кащей в панк-опере :biggrin:
Alippa
вкуснее это от домашних, которые травку с одуванчиками клевали и на небо смотрели)) я реально чувствую разницу) а из городских самые съедобные, мне кажется, это солнышко от октябрьской. все остальные безвкусные какие-то.
Alippa
:biggrin: не знаю, как там в Китае, но ну её нафиг такую практику
на самом деле калибр действительно соответствует заявленному, а взвешивать - это значит больше риска разбить :biggrin:
Отец Тук
ну вообще, да, фермеры хвалят яйца от молодок. но то фермеры, а как там те молодки жили в фабриках?))
lexus
:biggrin: ох уж эти любителе проектов братьев Насоленко :facepalm: дальше бахетле-добрянок и прямых поставок от фермеров и не ходють ))))

на самом деле примерно аналогичного класса яркое утро от Продо да А от Марии, ещё какие-то есть, но я не заморачиваюсь, мне обычные с1 норм, главное, не из Ленты прайват, из магнита или марии норм :nom:
Алексий
бурятские фермеры!)) какие-такие насоленко?)))
lexus
:biggrin: фермеры может и бурятские, а бахетле и добрянка - это насоленко, экс столичный, пятёрочка (та, что старая была по франшизе) и универсамы удачных покупок на её месте (те что потом мария ра у них скупила)
Алексий
наш квашня таскает на работу на продажу домашние яйца. сейчас по чем не знаю, но когда обычная цена в магазине была 60 рублей, он по 200 продавал. фишка в том, что он живет в частном доме, но в бердске, и куры его сидят в вольерах, вот зуб даю )) я бы такие фермерскими не называла.
terroristka
:biggrin: ну как-то это нескромно, если самовыгул на травке и зерновой откорм то нормально х3, да

а так-то блин комбикорм и тот нынче дорог
terroristka
чет сильно разница большая) обычно умножай на 1.5, максимум на 2.
ну и снова - вся фишка в травке (2))
lexus
...ну да, скорее х2, когда в магазине были 50 - было 100, просто потом не сразу до 150-200 когда оно вверх поползло :biggrin:
lexus
...а тут яйца просто православные :padre: можно сказать от комитета отцов :bb: и Новосибирска за нравственность :yess:
lexus
я как-то задружилась с продавцом кур. он мне по секрету рассказал, что с ноября по сентябрь никаких домашних кур нет, а есть фабричные) их покупают, откармливают пару недель нормальной едой и потом рубят им бошки.
lexus
:1: ну это как бы то ни было обобщение, которое не всегда корректно
lexus
в деревне несушек редко на мясо пускали, почти не помню такого. весной всегда покупали цыплят-бройлеров и их на огороженной полянке растили на мясо.
terroristka
Таких к старости обычно уже на суп. Выварить как следует и собаки или коту отдать ) А бульон на домашнюю лапшу.