Цветочно-летний дозор
39383
1000
OLDMAN
К Бузовой и вопросов нет, там понятно всё... но задать всё равно могут : ) Я о тех, кто принимал решение и согласовывал формат со стороны заказчика... вот эти сказочные : )
lexus
всем пофиг на мальчика. а разбираться в проблемах региона - дело сенатора.
GuimpLena
и президента?
lexus
и президента. вот если бы дочка президента такое писала?
GuimpLena
Эта сенатор единственная из всего совета федерации называла вещи своими именами

И это совершенно не связанные вещи
GuimpLena
:biggrin: у него не дочки

У него эти женщины

Бюджет пилят :umnik:
GuimpLena
дочка президента? пусть пишет конечно. какая из?
Алексий
Ну и в такой день в мусульманской преимущественно республике
Бить. Ногами. В "преимущественно мусульманскую" ее относят по этническому признаку, поскольку более половины населения "этнические мусульмане" - башкиры и татары, т.е. национальности, которые "традиционно" исповедуют ислам. Реально там никто их толком не считал, исповедующих. Это первое.
А второе - тоже бить ногами. Российская федерация - светское государство. Точка.

Подчеркну - это не в защиту облика Бузовой, на мой взгляд, ее облик - это банальная китчевая вульгарность, навязывание которой из всех щелей уже надоедает. Позывы к животным инстинктам. Но это совсем другой аргумент. А агрументировать ее недопустимость "мусульманской" или какой-либо еще верой ( включая твою) в светском государстве - бить ногами. Не хочешь - не смотри. :улыб:
Ушелец
:biggrin: будет погода - схожу в Арена парк
Ушелец
З.ы. не ногами бить, а на красивую жопу посмотреть :biggrin:
Алексий
а это Терешкова опять позаботилась или новый министр (кто там на новенького?))
Ушелец
Должно быть что-то одно --- или светское государство или "чувства верующих", шариат, РПЦ, исламизация Кавказа и т.п.
В РФ нет ни того, ни другого. Решения каждый раз принимаются из какой-то текущей целесообразности или политической выгоды.
Алексий
На красивую жопу депутата пусть кто-нибудь другой смотрит.
А бузовская - на любителя. Полновата она. :улыб:
lexus
кароче я хочу пирожок грушевый, помираю прям, но тогда надо еще 5км пройти хотя бы))) вот вы бы что выбрали, доп пешкодрап с пирожком или покой и голод?))
Ушелец
Российская федерация - светское государство. Точка.
скорее не точка, а запятая ибо если очень хочется, то некоторым почти всё можно


РПЦ и Роспатент подготовили законопроект о запрете регистрации товарных знаков с религиозной символикой или семантикой.
Также поправки запрещают использовать религиозные коннотации для фирменного наименования коммерческих организаций.

Духовенство возмущают, в частности,

- вина «Душа монаха», «Исповедь грешницы»,
- сигареты «Saint George», а также
- товарные знаки «Кроткая монашка» и «Батюшка онлайн».

Представители бизнеса опасаются, что инициатива может негативно повлиять на уже запатентованные бренды.

Эксперты добавляют, что Роспатент и так отказывает в регистрации обозначений, прямо или косвенно связанных с какой-либо из конфессий, — Коммерсант.
lexus
:biggrin: думаю при ГАУ НСО это уровень области, а не города
lexus
Покой и бутер с мясным и сырным чем нибудь
Alippa
:biggrin: сказочные эльфы
Ушелец
Дожили. Нас уже не просят, от нас требуют(((

Китай потребовал у Газпрома газ по внутрироссийским ценам, пишет FT. Собеседники издания утверждают, что переговоры России и Китая по сделке о строительстве газопровода «Сила Сибири-2» зашли в тупик из-за разногласий по условиям. Китай готов покупать часть газа от планируемой ежегодной мощности газопровода 50 млрд кубометров и потребовал установить за него внутрироссийские цены. @banksta
Alippa
а что случилось? (С)
lexus
Ждём пруфов по требованиям - тогда узнаем
Alippa
Это некий инсайд, про истинность которого пока не понятно.
НО. Есть и официальное мнение, суть которого ясна и понятна - пока договоренности по СС2 не достигнуты.

ПЕКИН, 3 июня. /ТАСС/. Китай готов на взаимовыгодной основе взаимодействовать с Россией по проекту газопровода "Сила Сибири - 2". Об этом заявила официальный представитель МИД КНР Мао Нин.
"Поиск взаимовыгодных точек соприкосновения, углубленная интеграция интересов, достижение обоюдного успеха - это консенсус, который был достигнут между главами двух государств. Мы готовы к взаимодействию с Россией для реализации этого важного консенсуса", - подчеркнула она на брифинге, отвечая на вопрос западного журналиста, который поинтересовался, "не застопорился ли этот проект".
Алексий
У Бузовой красивая жопа??? :umnik:
Отец Тук
:biggrin: ушельцу толстовата
Алексий
Думаешь он со своей сравнивает? Я его в таком прикиде не представляю. Но мало ли...
Отец Тук
У леши и гуинплена милфа если что) а вообще вы привередливые какие-то)) Бузова им толстая, офигели что ли ))))
lexus
Вот не зря Дюймовочка от крота сбежала) ползернышка в день или сколько там ее рацион был?)
lexus
Объявляю протест и иду за пирожком
Alippa
переговоры России и Китая по сделке о строительстве газопровода «Сила Сибири-2» зашли в тупик из-за разногласий по условиям.
Проект не будет работать, пока чиновники в РФ не увидят возможность для распила и отката в свою пользу.
lexus
У каждого своя милфа :wub1.gif:
Больше милф хороших и разных :1:
zyrbagan
Я его в таком прикиде не представляю.
Представляй депутатов и людей из телевизора.
lexus
:biggrin: ну она не ундина, так что не вычеркиваем
lexus
А я шла шла шла пирожок нашла села поела и дальше пошла :russian:
Алексий
А Ундину-то за что вычеркивать? Нужно просто согласовать формат и принять решение.
Диего
У тебя явные проблемы
Ушелец
Иду себе по улице, а там две девочки (лет по 10) на лавочке товар разложили и продают) пришлось купить один бусик, 300₽. Вот думаю, что теперь БЗ скажет?) с одной стороны-надо поощрять предпринимательство, с другой-дороговато)))
lexus
Хэнд мейд за три бакса/ бутылку водки, нормально
Ушелец
хочу как в Мексике!
lexus
Гуинплена ваще ничё так! И очень даже. Можно! © :biggrin: :wub1.gif:
lexus
я сильно против таких поощрений. "из жалости" покупаю только у пожилых людей. могу книги купить. но вот приучать детей, что за всякую фигню они могут получить деньги - нет. У меня подруга организовала "платных тимуровцев" в своем снт, реально помогают и деньги получают за труд.
GuimpLena
Не сомневалась в вашем ответе)
Alippa
В президенты женщину?) Или ликвидация конкурентов?)
lexus
В Иране, кстати, тоже женщина в президенты баллотируется. )
Не все женщины политики полезны. :biggrin:
lexus
:biggrin: еврейку-физика
а ликвид дело второе :злорадство:
Отец Тук
:biggrin: а кого поставят имамы?
Alippa
Та которая в Мексике - худая, если чо.
Давайте нормальную женщину найдем?:улыб:
Ушелец
Давайте лучше нормального мужчину найдем!
Ушелец
Пока гуляла, встретила три (!) раза продавцов ландышей. С кладбища поди наворовали. Меня теперь не проведешь.
GuimpLena
Здоравска. А жопу будем принимать во внимание?)
lexus
:1: хоть с кладбища, хоть не с кладбища, ядовитым растениям не место в доме!