ФиАлка
Доброго всем дня.Может быть кого-нибудь заинтересует,имеются Малавийские Цихлиды,группа Мбуна:Зебра Red-Red,Еллоу,Демасони и Ауратус/мальки подросшие и мелкие/;Снежный принц-3 самки,7 месяцев;Неон-спот-пара,7 месяцев,нерестятся.Отдам очень дешево/вполовину цен на птичке/.Звоните 89137002812.
ФиАлка
После глобальной реконструкции аквариума продается большой излишек растений (оптом). Хватит засадить банку литров на 100
Валлиснерия спиральная, гигрофила иволистная, два вида людвигии, карликовая амазонка, саггитария шиловидная. Все по 6-8 кустиков разного размера.
ФиАлка
Есть небольшое количество пистии, лимнобиума побегоносного, гигрофилы многосеменной, роголистника.
Все отдам за шоколадку или символическую плату.
Побег на развод - бесплатно.

Предложение действительно 1-2 дня, потом выкину.

Могу срезать еще 3 ветки гигрофилы по 20см.
ФиАлка
Вот такой вот пенек - отличное укрытие для донных рыб. Материал - какой-то пластик. Внутри пустотелый.
ФиАлка
Вот такая .... не знаю как назвать... декорация
материал - керамика
Zverr
Креветки и хемиантус-куба пока закончились.
KotoZ
все еще продам эхинодорус уругвайский отростки со стрелки, с корнями.
неонов - осталось около 100штук.
корм тропикал со спирулиной (содержание спирулины 36%)для растительноядных рыб в упаковке 22гр.
коряжки мангровые мелкие.
ФиАлка
По-прежнему продаю 2 листа вспененного ПВХ метр на полтора толщиной 4 мм.
Хорошо подходит для склейки крышек для аквариумов. Клеится космофеном.
ФиАлка
Набор ракушек :смущ:совершенно новые, подарили.
tasha_tar
все еще продам эхинодорус уругвайский отростки со стрелки, с корнями.
Цена и где забирать?
ФиАлка
Друг собирается продавать два б/у аквариума по 200 л.(1000*400*500), рублей по 8/литр.В банках один раз перезимовали китайские карпы из пруда.Прилагается подставка из дерева.Фото на днях будет.
ФиАлка
Продам:
2 детки Nymphoides sp. "Taiwan", Болотноцветник "Тайвань".
Сформировавшееся новое растение с материнским листом, 3-4 новыми листиками диаметром ок 3см и корешками.
Хорошее описание можно почитать тут и продолжение с фото.
Отдам за шоколадку каждую или денежный эквивалент.
Предупреждаю, растение для большого аквариума. У меня листья достигли диаметра 15см.

Еще есть излишки: Гигрофила многосеменная (Hygrophila polysperma) 2 ветки по 15 см, несколько деток Лимнобиума побегоносного (Limnobium laevigatum), роголистника ок 30-40см. Могу добавить еще этой или другой травы из списка до стоимости шоколадки:улыб:
Пожелания в ЛС.
ФиАлка
От 25-05-10:
Наросло

1. Бакопа Южная, немного
2. Ротала Индика, немного
3. Дидиплис, куча


Вопросы/предложения: в ЛС
Manitoba
Наросло

1. Бакопа Южная, есть еще
2. Гигрофила иволистная. 2 мощных куста, отсновной стебель толщиной с мой мизинец
3. стеблей 10 элодеи.


Вопросы/предложения: в ЛС
Manitoba
всем привет может кто нибудь подсказать рыночные цены следующих рыб:
меченосец, малинези, гупи, пицилия
oksanich
вам цены на птичке или по магазинам обзор сделать?
разброс от 10(15) до 50 и даже до 100-150р за качественного взрослого меченосца или пецилию (опять же какую,?)
tasha_tar
В розницу взрослого меченосца за 10-15 руб не найти. Это оптовая цена.
michh
на птичке , но может у меня просто даже на единичные покупки уже оптовые цены ?
в общем , если с продавцом по человечески.. то можно и 5 штук по оптовой цене взять.
tasha_tar
Ну это уже отдельный разговор! :улыб:
Если по человечески, да еще человек хороший и условия для рыб, я и бесплатно могу пять штук дать. Ты, помнится, грамодесов хорошим людям тоже бесплатно раздавала! :tease:
michh
Если по человечески, да еще человек хороший и условия для рыб, я и бесплатно могу пять штук дать.
Не, меня 5 не надо. Мне самца надо, красивого, пятнистого - наш от старости стал кормом для раков :nom:
Pirce
От 31-05-10:
Наросло

1. Бакопа Южная, есть еще
2. Гигрофила иволистная. 2 мощных куста, отсновной стебель толщиной с мой мизинец
3. стеблей 10 элодеи.
4. Немного Дидиплиса на развод
5. Нимфея тигровая, несколько деток
6. Масилия, на развод
7. Глосса.


Вопросы/предложения: в ЛС
Manitoba
так отдам или продам??
а то как-то не очень понятно.
tasha_tar
А как получится. Я и продаю-то за символические деньги. Продать - не главное. Главное, чтобы сбыть, т.е. чтобы трава по рукам разошлась. Зачастую отдаю за шоколад. Траву убивать жалко. А в банках места мало - Раз в неделю прополотая биомасса нарстает. Вот и все объяснение.
ФиАлка
Гурами мраморный 3 мес. 3 см.
Меченосец 1 мес. Ок. 1 см.
michh
продам гуппи, ярких и разных.
в основном красных.
неонов почти по оптовой цене
коридорасов пигмеев( немного)

корма тропикал для
крупной цихлиды со спирулиной в банках 1200мл
с красящим эффектом для цихлид и араван
корм бетта - для петушков и другой мелкой рыбы с добавкой из мотыля сушеным вакуумным способом
таблетки для донных сомов
спирулиновые гранулы в упаковке дой-пак с содержанием спирулины 36%

Подробности в личку, и еще подробнее немного можно посмотреть на академ.орге, в разделе аквариумистика.

геграфически обитаю на шлюзе
tasha_tar
Кстати, таблетки для сомов просто на "ура" пошли, так что буду в Вашей стороне - наберу ещё, если будут!

А за растения - огромное спасибо! :respect:
ФиАлка
хочу купить две молодых пары хромисов-бабочек, может кто то предложить?
ФиАлка
еще забыл, куплю штук пять криветок (вишня), кстати они смогут выжить с хромисами-бабочками?
Grazjdanin
Не не выживут. Съедят, а если не съедят то креветок просто не увидите.
ФиАлка
Кому нужны принцессы?
Собираю заявки на малькой Neolamprologus helianthus, пишите в личку.
Более подробно на АО.
Ramilla
куплю 3-х боций клоуноф, подешевле да получше... :злорадство:
KiLLiN
Здравствуйе, уважаемые форумчане! Если у кого есть ненужный остаток "Сайдекса" или "Эрегид форте" с бльшим удовольствием куплю (борода одолела). Буду очень благодарен.
Zverr
Неправда, прекрасно живут рядом. :спок:
Rabinovitch
Ну хромисы то конечно прекрасно живут :ха-ха!:
ФиАлка
Куплю демассони несколько штук, небольших(3-4см). Пишите в личку.
Metroman
Доброго всем дня.ЦИХЛИДЫ-МАЛАВИЙЦЫ,группа МБУНА.Продаются/в половину цен на птичке/:мальки-зебра RED-RED,демасони,еллоу,ауратусы.Взрослые/8 месяцев/:самец и самка неон-спот,самец ауратус,самка снежного принца. [/list] 89137002812 [/list]
Rabinovitch
Продам восьмиполосых цихлозам (пчелок), парочка где то по 5 см, приобретал не давно в магазине.
Потом почитал о них, с моими цихлидами не уживутся!
sensei.invest
собираю заказ на корма для рыб и черепах фирмы Тропикал( TROPICAL )
и на аквахимию(тесты для воды, удобрения, кондиционеры )
Если нужны цены, прайс отправлю на почтовый ящик.. или дам ссылку где скачать.
tasha_tar
Пожалуйста отправте прайс на аквахимию и ссылку на fs15@ngs.ru
HucklberryFinn
Приму в дар или приобрету за небольшую плату грунт в аквариум от 5 до 30 кг! тел 8-923-377-33-32
ФиАлка
Отдам аквариумные расстения,заберайте кому надо
SNOW_BARS
Продам полстакана, мож чуть больше марсилии (достаточно неприхотливая почвопокровка 2-4см). Хватит на среднюю полянку, в хорошем состоянии, 100р
Ленинский район
8-952-902-48-77 Сергей
ФиАлка
Доброго времени суток. Нуждаюсь в глоссостигме.:улыб:
ФиАлка
Опять в продаже кареветки-вишни
ФиАлка
Продам аквариум 200 л. Размер 50*60*30.Можно вместе с тумбочкой и всем что есть внури
KurnosiK
И вы в него прямо 200 л воды наливали?