Отдам безвозмездно, то есть даром! (часть 2)
495935
1002
Bayleys
отдам даром гуппи
забрали
Bayleys
отдам улиток меланий

забирать площадь Ленина
kanopus
Жители Васхнила или района площади Маркса!
Поделитесь растениями - хоть по одной веточке. Улитки,сволочи, сожрали все и отправились в свободный полёт. Но теперь эту пустыню надо чем-то озеленять, а то рыбкам скучно плавать среди двух дохлых травинок. Буду перезапускать акву. Все лето растения раздавала прямо вёдрами, так как растения разрастались с невероятной быстротой, а тут и на меня такая напасть)))
Воин_Света
Отдам или поменяю на растения двух молодых (примерно 4,5см в длину) псевдотрофеус неон спот, купил на прошлых выходных самца и самочку, погрызли плавнички моим гурами и скаляриям.
XeOn
Отдам или поменяю на растения двух молодых (примерно 4,5см в длину) псевдотрофеус неон спот, купил на прошлых выходных самца и самочку, погрызли плавнички моим гурами и скаляриям.
Я тоже как то приобрел этих деСПОТОВ,ух и хулиганы,скажу я вам)))
XeOn
Отдам или поменяю на растения двух молодых (примерно 4,5см в длину) псевдотрофеус неон спот, купил на прошлых выходных самца и самочку, погрызли плавнички моим гурами и скаляриям.
отданы
kanopus
Жители Васхнила или района площади Маркса!
Поделитесь растениями - хоть по одной веточке. Улитки,сволочи, сожрали все и отправились в свободный полёт. Но теперь эту пустыню надо чем-то озеленять, а то рыбкам скучно плавать среди двух дохлых травинок. Буду перезапускать акву. Все лето растения раздавала прямо вёдрами, так как растения разрастались с невероятной быстротой, а тут и на меня такая напасть)))
Спасибо всем!!!! Растений достаточно, буду реанимировать акву ))) Еще раз СПАСИБО!!!!!
Автоинформатор
Остался еще молодняк гуппи.
Разного размера и возраста: от детского до отроческого. И половозрелые тоже есть.
Даром разумеется.
Роголистник надо кому?
Территориально - Горская.
Автоинформатор
отдам несколько кустиков не знаю какого растения. не разбираюсь в этом, а то из одного за год столько наросло, что рыбам плавать негде, а выбросить жалко. Похоже на переросшую газонную траву или морскую капусту. 8 953 762 47 58
Воин_Света
Роголистник очень нужен. Как можно забрать? Тоже на Горском живу. Тел. в личку Вам отправила
Автоинформатор
поделюсь растением Пистия или Водяной салат (Pistia stratiotes)
Здравствуйте всем. отдам черную Оранду. В зоомагазине такая рыбка стоит 400руб. очень красивая рыбка. Тел. 89538003250 заельцовский район
Воин_Света
Роголистник надо кому?
Территориально - Горская.
Отдано!
Автоинформатор
Подарите пож. пару кустиков индийского папоротника.
Автоинформатор
Приму в дар\за шоколадку\гуманную плату растения
Автоинформатор
Отдам пистию, ряску, роголистник и мелкий лимнобиум:улыб:
IanaS
IanaS - роголистник бы забрала, а где вы находитесь?
1909
Северо-Чемской) Но немного - часть обещано уже)
IanaS
замечательно,я тоже в кировском скиньте адрес и телефончик в личку,я завтра подъеду, заранее спасибо
Автоинформатор
Отдам валлиснерию спиральную. Территориально: пл. Ленина или возможно Горский ж/м (в зависимости от времени).
Приму (не взамен, а если есть и не жалко) что-нибудь вроде роголистника, т.е. для средних слоев аквариума.
Lugaid
с удовольствием возьму валлиснерию спиральную, когда можно забрать на Горской?
Отдам пару молодых скалярий. Если в обмен предлОжите какой-нибудь мох, буду радоваться сильно-сильно, если нет - просто сильно..))
Автоинформатор
Разрослись ряска-пистия-лимнобиум-папоротник "водяная капуста". Отдам за шоколадку или сменяю на другие растения:улыб:Еще осталось маленько роголистника:улыб:
Автоинформатор
Аквариум-самоклейка 50х43х30 (ДхВхШ). Объем примерно 60 л. Есть фон, приклеенный на скотч)
Есть трещина в нижнем углу. Трещина была проклеена аквариумным герметиком, но аквас все равно чуть подтекает, когда налит полностью. Налитый на 1/2 — 2/3 практически не течет.
Отдаю умельцам, которые его починят или для переоборудования в террариум:улыб:
Самовывоз с Северо-Чемского
Linuxoida
уже увидела где вы находитесь. Далековато (((( Снимаю бронь
Linuxoida
Может кто на правом берегу раздает водоросли? Буду очень благодарна.
SAMAEL97
Отдам пару молодых скалярий. Если в обмен предлОжите какой-нибудь мох, буду радоваться сильно-сильно, если нет - просто сильно..))
На скалярий бронь.
IanaS
На аквариум бронь
На лимнобиум и папоротник - бронь.
Роголистник, пистия и ряска - еще есть.
SAMAEL97
Отдам пару молодых скалярий. Если в обмен предлОжите какой-нибудь мох, буду радоваться сильно-сильно, если нет - просто сильно..))
Нашли своих хозяев..))
по прежнему отдаю 3х гурамок -золотистые -медовые ... молодые и уже подросли ... и сомика коридорас -золотистый , если поймать смогу ...
nsk_life
Саша, написала в личку. Пока бронь. Спасибо
nsk_life
Гурамки именно медовые? Или золотистая вариация мраморных?
IanaS
гурамки желтые с темными полосками по спине как у мраморных, с золотистым отливом ..
я их не планировал иметь , но разводчик мне их дал малышами при запуске аквариума.а они как бы не в тему.. вот и пристраиваю их уже месяц ,а они растут..а люди не едут ((( иногда надо все таки даренному коню в зубы смотреть -шутка )))
бронь на них ...
nsk_life
ясно) я-то медовичек хотела((
nsk_life
по прежнему отдаю 3х гурамок -золотистые -медовые ... молодые и уже подросли ... и сомика коридорас -золотистый , если поймать смогу ...
гурамки нашли нового хозяина... а шустрый сомик пойман небыл )))
Автоинформатор
отдам молодых гуппи и меченосцев.
khvat
отдам молодых гуппи и меченосцев.
бронь до выяснения
lyzefer2009
Всем доброго дня. Собираюсь запустить аквариум на 180 литров.. если кто имеет излишки растительности, поделитесь пожалуйста.. роголистника уже дали кучку)
Ищу терегоплихта в пару своему, звездчатых анцитрусов .. неонов и галактик) если найдется у кого то то что ищу- буду несказанно рад!


89137637959 Андрей.. Желательно либо правый берег, либо по линии метро
Автоинформатор
В последний раз предлагаю или выкину! :злорадство:
Растение, названия не знаю. За год дало очень много деток, мешает рыбам плавать. Похоже на переросшую газонную траву.
Забирать с Лесоперевалки(рядом с Гигантом, Лентой и Домоценром) 1минута от остановки, я в город не выезжаю, у меня грудной ребёнок.
ZanozA13
Бронь на неизвестную травку :злорадство:
ZanozA13
В последний раз предлагаю или выкину! :злорадство:
Растение, названия не знаю. За год дало очень много деток, мешает рыбам плавать. Похоже на переросшую газонную траву.
Забирать с Лесоперевалки(рядом с Гигантом, Лентой и Домоценром) 1минута от остановки, я в город не выезжаю, у меня грудной ребёнок.
эта травка называется валиснерия
Автоинформатор
отдам двух псефдотрофеусов.
Показать спойлер
953-771-222-0 звонить с 10 до 21. в обеденное время лучше смс
Показать спойлер

Сок для ребенка приветствуется)))
Linuxoida
Друзья, снимаю бронь на псевдотрофеусов-не уживуться они с моими гурами. Жаль, красивые рыбки.