Оцените, пожалуйста, конфигурацию:
14843
54
Восспидяяя. 8RDA читать температуру с камня УМЕЕТ! Мне не интересно, что там кульные хацкеры на оверклокерс.ру пишут. Вот что говорит представитель Эпокса по Европе (не оверклокер какой-нть, прости господи, а лицо официальное) :ха-ха!: Читать тут
zed
Ну во первых,там оверклокеры живут а не хацкеры.Во вторых,пентиум4 не менее горяч.В третих,там про RDA+ почему то написано,а оно от RDA отличается только южным мостом.И что этот гаврик знает?Если он сразу колеге в германию звонит.И на кой мне темпа в биосе?Оно мне в окнах надо.Сам себе противоречит,да согласен Эпокс для оверклокеров,а они не пугаются горячих камней.И температуру знать нужно точно,так как разгоняют они не слабо.Я брал эту мамку потому что она без проблем работает на 180 шине,в отличие от асус солтек и микростара.Абитовская мамка была только под заказ и стоила 130 убитых енотов.Кста АМД выдает сертификат только мамкам которые понимают термодиод.И еще одно,модификация ультра 400 термодиод понимает!
Ну во первых,там оверклокеры живут а не хацкеры.
Какая разница... Неформалы, млин :ха-ха!:
Во вторых,пентиум4 не менее горяч
Абсолютно согласен! :миг:
В третих,там про RDA+ почему то написано,а оно от RDA отличается только южным мостом
Ну... Почти. Но с камня читают обе. Только нам показывать не хотят :хммм:. А питание, таки-да, реально рубят, ежли че. Народ на хоботе в форуме про эту мать эксперименты описывал, когда не надевая кулер, с голым атлоном мать включали. Все подопытные остались живы :миг:
zed
Зачем неформалы?Просто нормальные люди которые с головой дружат.Зачем покупать железку за 200 убитых енотов если можно купить за 60 и разогнать?При грамотном разгоне надежность не страдает! Я не понимаю тех людей которые покупают титаниум 4600! Нафига переплачивать 150 американских денежек,гораздо интересней поискать 4200 который гонится хорошо.А камни АМД? Цена 2000 наших рублев а насколько баксов гонится!!!Скока стоит пень4 2600...А слоник разогнаный на двухканальном чипсете побыстрей будет.Про целерон 4 молчу,пакость оно и есть пакость.Да новые ревизии RDA+умеют менять напругу на чипсет,но северный мост одинаковый.Блин оказалось что радик 9600 гадость...Абидна,надеюсь месяца через три 9500 про заметно подешевеет.Да,еще ребяты если вы захотите разогнать какую нить свою железку...Пожалуйста потратьте немного своего времени и побегайте по сайтам оверклокерским.
Учитесь на чужих ошибках.
Просто сосед свой дюрончик спалил...Жалко это раньше мой камень был:(.
судя по твоим финансовым возможностям я бы посоветовал бы тебе следующее: атлон1700+/256/40/тик540/440 64 llh| корпус топ дивайс 508 300вт. и мамку рда+... и будешь ты перцем абрикосовым.. хе хе...

P.S. Советую вам более уважительно относится к участникам данного форума...