Вывод на печать. Может я туплю?
2809
11
Вобщем заметил такую фигню. Допустим в интернете нахожу какой-нибудь текст. Мне нужно его распечатать. Я его выделяю, правой кнопкой кликаю, выбираю "печать". Но в окошке, которое открывается, не могу выбрать "выделение". Доступны только "все страницы" и "страницы № такой-то". Сколько не искал там в настройках - ничего не смог сделать. Подскажите, пожалуйста, из-за чего такое может быть? Недавно прицепил МФУ. Может с этим как-то связано
lion
хз, выделение по умолчанию сразу выбирается... :dnknow:
Vovis
А у меня вот как. По умолчанию печатаются все страницы. Что за фигня? :dnknow: :help.gif:
lion
хз, щас попробовал из ИЕ выделенный текст на печать, всё в норме, выделение выбирается, может в настройках МФУ чего нить надо? :dnknow:
lion
А я всегда копирую в ворд потом там же редактирую и печатаю :смущ:
lion
Блин!!! Вообще какая-то хрень!!! :зло: Теперь, когда начинаю выделять текст на Веб-странице, комп тут же пишет ошибку Internet Explorer, закрывает программу и предлагает отослать отчёт об ошибке. Попробовал установить другую версию IE. Та же история. Чё-то меня это уже начинает напрягать.
lion
Короче достала меня вся эта ерунда. Переустановил Виндовс. Но поставил не тот, которой всегда ставил, а какой-то "модернизированный". Музыка другая, оформление. И всё бы хорошо. Но сейчас системник периодитчески издаёт сигнал как при ошибке. На экране ничего не выскакивает. Чё за ерунда? Кто-нибудь сталкивался?
lion
Спрашивайте тех, кто дистрибутив "модернизировал".
Barlog
Да тут вообще вот какая штука получилась. Не понравилась мне эта версия. Там ещё и Интернет Эксплорер 7. Не понравился он мне. Да и писки эти надоели. Вобщем поставил обратно свой виндовс. А комп снова стал периодически выдавать бумкающий звук. Ну, думаю, ладно. Отключу его просто. Это оказался "стандартный звук". Отключил. Но тогда системник, с...а, стал пищать! Пришлось создать звук в виде тишины и поставить его на этот "стандартный звук". А из-за чего это - так я и не понял.
lion
Дружище, это просто от того что у вас в ДНК при репликации в стадии мейоза произошла системная ошибка.
Но выход есть - возможно что генетики скоро сумеют создать генные лекарства и тогда вы сможете научиться описывать проблемы с которыми сталкиваетесь более внятно чтобы стало понятно что происходит.
Ну и прекратите пользоваться эксплорером, а то уж смешно - куча программеров насоздовала море софта для шаренья по интернету, и суперскоростные и супернадёжные, а вы как сидели на эксплорере, так и сидите... Наверное потому что название нравится.

Уж извнините еслив что, а то чё-то на меня сёдня язвительность напала...
Владимир Ив
+1
Меня добило, когда один мой добрый знакомый сообщил, что начальник службы безопасности МЕЛКОМЯГКИХ пользует огненную лису.
Я ее и попробовал. Доволен, как слон (после МАКСТОНА - надстройка ИЕ).

Дерзайте, ничего сложного. Наоборот - комфорт и много вкусностей.:улыб:

Удачи Вам :agree: