Погиб инспектор ГИБДД.
101000
647
Capone
прав лишат.
годика 2 условно дадут.
под подписку в пнд-вт выпустят.
угу, только скорее всё таки поселение, а "Зая" дёру даст от неё...
апд. самое страшное в этой ситуации, что права чуток позже вернут (((
Capone
прав лишат.
годика 2 условно дадут.
под подписку в пнд-вт выпустят.
Ещё +1
Kostyan350
Вот же овца! Ещё и лыбиться там! Зря суд линча отменили, ой зря...
demien
Мдя...
Интересно бы посмотреть, чем всё закончится. Битва титанов: главный гаишник vs мировой судья Энска. Надеюсь Штельмах не даст спустить дело на тормозах и на него не смогут найти "рычаги"... Иначе.... Иначе станет совсем страшно.... :шок:
Я думаю, что рычаги на мирового судью будут воздействовать :спок:
Johnnie
может медведеву в блог запостить, тогда точно по максимуму влупят?
Vovis
А это гиде ?
Johnnie
Мдя...
Интересно бы посмотреть, чем всё закончится. Битва титанов: главный гаишник vs мировой судья Энска. Надеюсь Штельмах не даст спустить дело на тормозах и на него не смогут найти "рычаги"... Иначе.... Иначе станет совсем страшно.... :шок:
Я думаю, что рычаги на мирового судью будут воздействовать :спок:
ручаги - такая вещь. Они и на Штельмаха будут действовать.
Тем более, что юридически там все не очень однозначно.
Capone
ННП
Подумалось вдруг - а какой был бы формат обсуждений, если б участники поменялись местами - пьяный сотрудник ДПС сбил дочку мирового судьи? :umnik:
Stein
Вот же овца! Ещё и лыбиться там! Зря суд линча отменили, ой зря...
========================================
У нас раньше был суд Линча? :eek: Кто отменил?
Markovich
Гы
и стал бы глупые смс-ки Штельмаху слать - "Серый, я тут козу одну сбил, Че делать?" :ха-ха!:
Capone
Учитывая, что Штельмах почти генерал, без пяти минут, все зависит от того какими рычагами будут воздействовать. Или грудь в крестах или.. ну сами знаете.
Capone
прав лишат.
годика 2 условно дадут.
под подписку в пнд-вт выпустят.
+1 Самое вероятное что так и будет......жесть однозначно и ощущение беспомощности...
Markovich
Подумалось вдруг - а какой был бы формат обсуждений, если б участники поменялись местами - пьяный сотрудник ДПС сбил дочку мирового судьи? :umnik:
===============================================
Да примерно такой-же и был-бы. Лишь бы кого-нибудь линчевать :dry:
ЗЫ.Почему-то мне кажется,что в стране было-бы гораздо лучше жить,если-бы государевы люди скрупулезно исполняли свои обязаности.
Klaus
На последнего
Долго не хотел писать. Но тут началось, брал ли он взятки, система такая...
Дело в том, что ПОГИБ человек, который должен ли был защищать на дороге или защищал ли нас от нам же подобных, только пьяных! Все! Умер, что называется, при исполнении. Про мертвых или хорошо, или никак!
Вот только одно плохо, что таких сучек и их же мужского рода после 3 литров пива на дороге не меньше! :зло:
Picaro
+ мильен...правильно сказал...емко.
Picaro
угу... но самое главное, подумалось вот, виновата не девчонка, а виноват именно "Зая", сто процентов его влияние... честно говоря с момента новости этой на душе не хорошо, ведь это мог быть и кто-то из близких...
апд... прикидываю, при моих то ста кг весу три литра пива и то сильно...
Vovis
А что нам до 'заи'? Он себе найдет. БОГ, он все видит. А уж вдарит по заслугам, когда ОН сам захочет. Но вдарит, как мама не горюй!
Picaro
да я не спорю, но человека не вернуть, а эта с...а еще и лыбится...
апд... я б на месте дпс еще и "Заю" за яйца взял... вычислить оного не сложно, думаю...
Picaro
Вот только одно плохо, что таких сучек и их же мужского рода после 3 литров пива на дороге не меньше! :зло:
а причина тому, в том числе, потому, что :

Но тут началось, брал ли он взятки, система такая...
tezka
да причем тут взятки и проч... сами даёте, а потом визг стоит...
Vovis
не даем.
да причем тут взятки и проч... сами даёте, а потом визг стоит...
tezka
а причина тому, в том числе, потому, что
Приведите мне факты взячи взятки именно ЭТИМ инспектором, разговор закончится. Нет фактов? Значит, склоним головы и хотя бы сделаем вид, что скорбим и осуждаем! Сколько можно растекаться мыслью по древу, рассматривая конкретный факт? Да, я знаю по себе, что в подобных ситуациях все примеривается на себя. А ведь, как сказал Ницше, 'нам так нравится быть о себе хорошего мнения'
Picaro
склоним головы и хотя бы сделаем вид, что скорбим и осуждаем!
:live:
elephant
Слон, вы как всегда максимально "абстрагируетесь" от ситуации и начинаете спорить о том, чего ПОКА не было. И чего нет. Вы уже решила за всех, что, кто и как у кого спросит.. Вы предвидец?
Или может быть просто забыли про "выполнение служебного долга инспектором ДПС"?
elephant
Да скорее всего я. Я просто постарался подумать КАК СОТРУДНИК ДПС оказался на проезжей части? Вопрос второй, если я завтра в том месте поставлю свой автомобиль возле обочины, Я НАРУШУ ПРАВИЛА? И ПОЧЕМУ?
М-да.. и правда забыли про выполнение служебного долга..
Mega
скопирую я всё таки в блог ДАМу это дело... боюсь иначе всё умрёт...
Kostyan350
На первый.
Всё внимательно прочитала.

Ну зачем рассуждать на тему - брал конкретный инспектор взятки или нет? Берут ли другие инспекторы? Ну в самом деле, среди сотрудников в других отраслях ровно тот же % берущих.
Это статистика.
Я не имею отношения к ГИБДД, никогда не предлагаю взятку (да и не за что), просто коробит, когда начинают рассуждать о том, что ГИБДД продажно по сути своей потому и потому. Начните с себя.

соболезнования родным и близким.
bellezza_555
просто пытаемся выяснить причины трагедии
Picaro
я указал на порочную систему гаи.
Нужно спросить на форуме, кто дает взятки ?
Все это в итоге и выливается в такие трагедии на дороге.

а причина тому, в том числе, потому, что
Приведите мне факты взячи взятки именно ЭТИМ инспектором, разговор закончится. Нет фактов? Значит, склоним головы и хотя бы сделаем вид, что скорбим и осуждаем! Сколько можно растекаться мыслью по древу, рассматривая конкретный факт? Да, я знаю по себе, что в подобных ситуациях все примеривается на себя. А ведь, как сказал Ницше, 'нам так нравится быть о себе хорошего мнения'
bellezza_555
не даю взятки.
Начните с себя.
Filimon
А мне как-то на дроме "понравился" топик " как избежать наказания управляя ТС в нетрезвом виде", примерно так. Практические советы как ездить пьяным и не попасться. С нской ветки там ваще фигею...
Сама бывает, раз в 2-3 мес., читаю нскую ветку.. и каждый раз в ужасе.. :шок:
Afterlife
а причины они системные, девочка это так, частный случай. единица в большой сводке. Каждый думает, что его не коснется, инспектора тоже так думают.
Инспектора жаль, видел сегодня кортеж в 13-20 возле глобуса. Очень грустно, жена, дети, родители, друзья. А сколько таких трагедий есть и будет ? Человека похоронили, скоро эмоции спадут, забудут. Забудут о трагедии, забудут о причине. Думать нужно о живых, пока живых.

просто пытаемся выяснить причины трагедии
Mega
читаю нскую ветку.. и каждый раз в ужасе..
Насть, а ссылку можно?
tezka
Я не конкретно к кому-то рассуждаю и не к Вам, в частности, а в целом. Может, я другими дорогами езжу, но мне встречаются только нормальные инспекторы. Но очень часто на общественных ресурсах обсуждают продажность ГИБДД. И это неприятно.
tezka
а я не хочу забывать, я хочу, чтобы люди, садясь за руль трёх-литровой машины умели думать, а не только квасить...
Picaro
Значит, склоним головы и хотя бы сделаем вид, что скорбим и осуждаем! Сколько можно растекаться мыслью по древу, рассматривая конкретный факт? Да, я знаю по себе, что в подобных ситуациях все примеривается на себя. А ведь, как сказал Ницше, 'нам так нравится быть о себе хорошего мнения'
ведь правы вы поддерживаю
Vovis
а я не хочу забывать, я хочу, чтобы люди, садясь за руль трёх-литровой машины умели думать, а не только квасить...
это очень большой вопрос деревенского воспитания и колхозного мышления.
Klaus
ннп.
ну-с, по информации с дрома - девочка эта уже дома чалится... Неисповедимы пути твои, Господи !
bellezza_555
дай бог так оно и будет.
Остановил инспектор пьяного - пьяных 100% попал. Вот это результат.
Если даже с 1% вероятностью инспектор по какой либо причине отпустит - жди беды от этой пьяни. А беда будет 100%
Я не конкретно к кому-то рассуждаю и не к Вам, в частности, а в целом. Может, я другими дорогами езжу, но мне встречаются только нормальные инспекторы. Но очень часто на общественных ресурсах обсуждают продажность ГИБДД. И это неприятно.
Picaro
Полностью присоединяюсь.
:роза: :роза:
Мишаня
ннп.
ну-с, по информации с дрома - девочка эта уже дома чалится... Неисповедимы пути твои, Господи !
если это правда то становится нестерпимо неприятно...
Vovis
читаю нскую ветку.. и каждый раз в ужасе..
Насть, а ссылку можно?
Да я в общем.. разница в восприятии тех или иных ситуаций. Просто общий фон поражает.. вроде 2 одинаковых ресурса- одна сфера- авто.. а как все по- разному.. на дроме , в основном, молодежь.. читаю, что пишут.. страшно становится. ИМХО. :dnknow:
Vovis
а я не хочу забывать, я хочу, чтобы люди, садясь за руль трёх-литровой машины умели думать, а не только квасить...
В этом отношении пора вводить ограничение на управление тем или иным авто в зависимости от стажа. Малоопытным- например, не выше чем 80-100 лошадей.
Просто смотрю кто порой за рулем турбовых монстров.. а там.. 18-20 ребятки.. вот куда им такие машины?
Mega
пусть Путин поддержит, к тому же у нас ВАЗ не делает таких машин, наш автопром не пострадает.

В этом отношении пора вводить ограничение на управление тем или иным авто в зависимости от стажа. Малоопытным- например, не выше чем 80-100 лошадей.
Просто смотрю кто порой за рулем турбовых монстров.. а там.. 18-20 ребятки.. вот куда им такие машины?
Mega
читаю нскую ветку.. и каждый раз в ужасе..
Насть, а ссылку можно?
Да я в общем.. разница в восприятии тех или иных ситуаций. Просто общий фон поражает.. вроде 2 одинаковых ресурса- одна сфера- авто.. а как все по- разному.. на дроме , в основном, молодежь.. читаю, что пишут.. страшно становится. ИМХО. :dnknow:
тоже вчера почитала дром - как в бочку с помоями окунулась :bad:, очень мерзкий осадок остался. Страшно, что они не только пишут но и ездят по одним со мной дорогам.
demien
Мдя...
Интересно бы посмотреть, чем всё закончится. Битва титанов: главный гаишник vs мировой судья Энска. Надеюсь Штельмах не даст спустить дело на тормозах и на него не смогут найти "рычаги"... Иначе.... Иначе станет совсем страшно.... :шок:
Если информация о родственниках девицы верна, то Думаю решение этого вопроса будет приниматься далеко не в суде, а между руководителями ведомств (Штельмаха с судьями), а там как договоряться!
И думаю тому же Штельмаху нет смысла упираться то. К тому же и его ведомству даже в этой ситуации есть претензии!
Поэтому результат может быть как от оправдательного (тем более есть за что зацепиться) так и до показательного по максимуму (хотя и в этом случае можно , после того как всё уляжется, пересмотреть дело или выпустить досрочно )!

А то , что типа дело огласке придали, так это в нашей стране не страшно. Сделают так как захотят и утрутся все, молча! И боюсь, никто из тех кто здесь эмоционально выражался , на барикады не пойдут, правду отстаивать, а так же эмоционально пообсуждают какие все козлы, и на том успокоются!
gorgona
тоже вчера почитала дром - как в бочку с помоями окунулась :bad:, очень мерзкий осадок остался. Страшно, что они не только пишут но и ездят по одним со мной дорогам.
Тоже читаю и пишу на Дроме . Мне 41 год . Уверяю вас - бояться меня не надо . А безбашенных придурков и здесь не меньше .