watergirl
У пьяной женщины истерика. Зачем нужно было ее держать в машине и дожидаться, пока она по морде съездит? Отправить ее в своею коробчонку, чтобы она там стекла била, не судьба была?
Ну действительно. И под колеса лечь, чтоб не сбежала. Было б видео "пьяная студентка переехала гаишника".
По используемым словам, по поведению, я вижу другое. Что человеку на столько стыдно за то, что было, и еще больше за то, что будет. Я не вижу на этом видео ни мрази, ни твари, ни убийцы. Но после того, что коллективными усилиями сделали из этой ситуации, что дальше из девушки получится вопрос спорный. И воспитательной цели в этом видео для пьяных водителей я не вижу. Цель была унизить и повеселиться. Цели достигли. Безопаснее ездить от этого не стало.
GPRS_User
Зачем так мрачно? Я надеюсь, что когда-нибудь будем смотреть видео о взаимном великодушии инспекторов и водителей. И о мире во всем мире ))
shakira
Да, корректно перед камерой довели ситуацию до абсурда. Я надеюсь, вы не хотите сказать, что у двух трезвых инспекторов было такое же эмоциональное состояние, как у пьяной студентки?
А то, что народ восхищается тем, что ее на избили, вообще очень сильно огорчает. Не к этому люди должны стремиться в своих отношениях, в данном случае навязанных законом.
watergirl
пьяный за рулем - это потенциальный преступник. этот факт даже обсуждать не хочу.
и вести надо с ним так же, как с теми, кто попался на месте преступления.

и толерантным можно быть, но только до тех пор, пока (не приведи Бог) не пострадаешь от такой твари (я называю вещи своими именами) сам или кто-либо из твоих близких.
shakira
Может еще всем подряд заранее отомстить, а то вдруг потом возможности не будет? :biggrin:
watergirl
Что за жирный тролль тут завелся? :ха-ха!:
Alexus
О как! И каким же это боком я на тролля похожа?
Shamus
- Откройте, полиция! Вы Сидоров Иван Петрович?
- Нет! Я Петров Сидор Иванович, а Сидоров живет этажом ниже! Ха-ха-ха-ха-ха! :rofl:
watergirl
давайте все хором пожалеем бедную девочку, которая всегда гоняла пьяная с подружками в отличном настроении и все у нее было отлично, до того момента, когда она "прощелкала" впереди идущую "какую-то" Тойоту.....ага, как смела "какая-то" Тойта двигаться перед ней, такой крутой?? Вы реально хотите услышать от кого-то слова поддержки?
watergirl
Вы тролль от глагола - "троллить". А то что жирный - это я определил по тому, какую очевидную тему вы взялись троллить.:улыб:Лучшее средство от троллей, на мой взгляд - не обращать внимания на те глупости, которые они извергают. К сожалению мы не всегда умеем сдерживаться и вступаем в полемику...
**elka**
Вы реально хотите услышать от кого-то слова поддержки?
Нет, такой цели у меня не было. В том, что есть люди с мнением, схожим с моим, я не сомневаюсь ))
Alexus
То есть для вас очевидно, что два инспектора должны были бы пинать женщину ногами и люди, которые придерживаются других взглядов, являются троллями? Ну, что ж. Каждое мнение имеет право быть в этом мире ))
watergirl
По используемым словам, по поведению, я вижу другое.
Значит Вы с ней "одного поля ягоды "
lexus
На сколько я с ней с одного поля, сказать не могу. Мы не знакомы. А вот в части "и тут Остапа понесло" я ее могу понять. Поэтому, и камнями кидаться не буду ))
watergirl
А не боитесь с такой на дороге встретиться?
lexus
Не знаю, я об этом не думаю. Если бояться неприятностей на дороге, то ездить будет невозможно. Если уж о чем-то и думать заранее, то о том, как с уважением относиться к людям. Даже к тем, кто не уважает тебя. Полезнее для психики ))
watergirl
Если уж о чем-то и думать заранее, то о том, как с уважением относиться к людям.
Вот этого как раз героине видео и не хватает.
lexus
Что-то я сомневаюсь, что подобная путевка в жизнь, будет способствовать желанию кого-нибудь уважать :biggrin: Обычно это желание возникает, когда в тебя верят и видят в тебе человека.
watergirl
Обычно это желание возникает, когда в тебя верят и видят в тебе человека.
В этой даме человека очень трудно разглядеть, зато отчётливо видно пьяное быдло. :death:
Alex_
Так я вас и не агитирую ))
Иной раз зайдешь куда-нибудь, а там кого-то гнобят. Вот читаешь-читаешь, и противно становится. А потом, вдруг, раз, и другое мнение. Как-то сразу на душе светлеет.
Так я вот походила, почитала. Смотрю, везде только гнобят. Ну, думаю, значит на этот раз моя очередь.
Может у кого-то тоже посветлеет.
cyberhawk
Ну и дура ХА-ХА-ХА. Фиг ей, а не поддержку. Если бы не камера, ей бы про меж рог ещё там ввалили.
watergirl
Ага.Только это не тот случай,зрелище то мерзкое.Найти что-то положительное в таком поведении невозможно.
watergirl
Что-то я сомневаюсь, что подобная путевка в жизнь, будет способствовать желанию кого-нибудь уважать
"поздняк метаться", она уже с "путевкой", которую ей дали родители и проч.
И к тому же на автомобиле, который является источником… сами знаете чего.
"Путёвку" надо "зае" выправлять...


Обычно это желание возникает, когда в тебя верят и видят в тебе человека.
Вы тут с "причинно-следственными связями" ничего не напутали?:улыб:
watergirl
Ну и с какой целью то в защиту записались ?
Женская солидарность взыграла )
Вы правда не понимаете что вместо какой то тойоты она точно также могла переехать Ваших родных, и точно так же сказала бы в камеру был бы Прынц , а то ходят тут бапки всякие.
cyberhawk
Цель я уже озвучила.
Вы правда не понимаете что вместо какой то тойоты она точно также могла переехать Ваших родных
Я прекрасно понимаю, что если бы я родилась бы в другом бы месте и в другое бы время, то могла бы быть дядькой на которого бы напала бы пьяная тетка. Кого в этом случае нужно заранее было бы убить бы, что бы такое бы не произошло бы?
Кстати, а правда, что если вас переедет прекрасный семьянин, отец трех очаровательных дочурок, любящий жену, маму, Родину и работу, то ликованию вашему не будет предела? И, выползя из больницы, вы побежите жать ему руку? Ведь его-то зарание пинать не за что было :хехе:
Volunteer
Мне к сказанному больше добавить нечего ))
watergirl
Невменяемая, невоспитанная девка без тормозов.... Ведет себя вызывающе.... Стыдно? Возможно, только стыдно не за то, что пьяная за руль села, а что попалась. Думаю, неуместно сравнивать с законопослушными гражданами, которые по какому-то стечению обстоятельств стали виновниками/участниками ДТП. Разное это. Пьянь за рулем - однозначно, преступники.
Былинка
Не знаю, когда уже к нашим людям дойдёт о пьянстве за рулём?...
Fado
когда сажать будут на конкретные сроки, вот тогда и будут задумываться. А так в худшем случае-колония поселения.....