А скорости то выросли....
11086
60
Лазло
на авто доезжал за 2 часа из барнаула с пл. ленина, в новосибирск до монумента за два часа.
ночью.
и что!? :dnknow:
эка невидаль!
вот если за 1 час, тогда - да. :biggrin:
Rubberman
Вообще ХЫДЖ может есть и меньше, только разгоны на таких "леманах" очень интенсивные, заметил:
-при скорости 120-140 и до 160 на обгонах мой моц ест хдейта 6.5-7(если не "крутить") но я так не могу ездить а вообще хижиков мало, надо общатся))) Что касаемо как в таком режиме ехать долго, тяжелый ето спорт, нервное напряжение, сверх-короткие пит-стопы, писаешь когда бенз льется в бак а от некоторых раскладов на дороге, бывает хочется какать :eek: :eek: :eek: Приезжаешь, люди задают вопросы а ты их не слышишь, такие дела!
Леопольд
Учился 10 лет в школе, так что фуфло это, а не статистика. Элементарную арифметику прикинь: при 3.5 часах езды со средней 100 повысив среднюю до 120 получаем выигрыш до 2,9 часов (2 часа 54 минуты). А "100 на спидометре" - это средняя в 70-80, ну край 90, так что разница будет еще меньше.
человек
я ДВА года КАЖДУЮ неделю ездил из томска в нск в понедельник, а из нск в томск в пятницу
пробега за эти два года у меня накопилось суммарно 125 тыщ км ( я еще в Красноярск ездил, по Алтаю ну и в городах, что в нск что в томске)
и как бы на спидометр и на часы смотреть умею
так что - считай правильно
Ник
У Вас реальный результат, но если возьмете калькулятор, поймете что топить надо канкретна более 150 чтоб уложится в него. Не надо забывать про НП, они "опускают" по рузультату очень сильно, потери существенные!
Лазло
так я и топил 160.
днем для такого результата топить надо как вы на своем моцике - под 200.
просто для себя понял, что в тот же барнаул, днем за 2-30 (если нету пробок на выезде с новосибирска) - вполне нормальное время, быстрее - это уже постоянный ахтунг.
Сэймэй
и как бы на спидометр и на часы смотреть умею
так что - считай правильно
Точно, надо же ещё релятивистские эффекты учесть :ха-ха!:
Ник
что в тот же барнаул, днем за 2-30 ...

На видеофиксации разоришся, далее мото на обгонах едет почти без пауз, авто если едут так же -потенциальные лобовики. Вспоминаю.., едешь хдета 170 и если на встречу фура -ложишся на бак, чтоб потоком восдуха не сняло с мотоцикла)))
Лазло
нормальный режим. :dnknow:
радар-детектор - спасае!
да и места известные :спок:
mivlad
С самого начала тема была про то что с приходом весны, некоторые водители обнаглели и как чел который водит авто и мотто, имею заявить следующее:
Машин стало очень много, ездить в такой обстановке стало очень опасно, не соблюдение скоростного режима, интервала, рядности, проезд светофора на красный, не включенные поворотники, отсутствие внимания по зеркалам –все это залог или повод для большого замеса((( Некоторые мотоциклисты жалуются что автоводители их не видят но того кто по "Красному" едет 200 увидеть не реально, в городе если написано 40, написано для всех! Автоводители часто не понимают, что у мото всего два колеса, бывает на обочину загоняют и часто не соблюдают боковой интервал, считая, что в полосе всем хватит места. Еще момент, автоводители по не знанию могут сказать, что нить типа:
-да я этому мотоциклисту ... если он в меня врежется ему пипец а я закрашу вмятину и все.., -это заблуждение, мото при боковом столкновении с авто, от 60 до 100 заходит в салон а свыше 100 "забирает" всех с собой и выходит. Лобовое с мото, таже история.
Поетому -семь раз отмерь, будте внимательны и вежливы! С уважением ко всем Вам!
Лазло
*** Значит что когда Вы добирались за пять часов, средняя скорость была 100км/ч а за 3ч 40 минут, порядка 147км/ч -внимание!!! СРЕДНЯЯ СКОРОСТЬ.. ***
Ну значит была раз так доехал:улыб:
И дорогу на Купино не стоит путать с дорогой на алтай - нас пункт по большому счету только Ордынка, остальное более ли менее боком и трафик совсем другой. Так что отличие средней и максимальной меньше... если конечно на заправках не торчать и до ветру не тормозить :biggrin:
quaker
а после Багана там асфальт или грунтовка?
везде асфальт, причем сносный...
грунтовка есть между купино и чистоозеркой