Сэймэй
п.9, оверквотинг

возле Меги/Ауры откроют капот, обрежут плюсовой провод и утянут на галстуке
guest1020
Несколько лет назад у клиентов угнали за месяц 3 дорогих авто. 2 раза высадив хозяев на перекрестке.
причем здесь сигналка?
blackGT
возле Меги/Ауры откроют капот, обрежут плюсовой провод и утянут на галстуке
и часто это происходит в новосибирске???
Сэймэй
А когда речь про бентли и прочие мазерати - так гелик с охраной владельцу в помощь )
Ты не в теме :dnknow:
Вневедомственная охрана рулед :спок:
Лис
Я вызов принял, а тут уже "откоряки" начались? :ухмылка:
Лиз, чо хошь сказать, что если угонят тачку, на которую ставил сигу ты, то ты закроешт своё СТО и кинешься с коммунального?
Чото ты сильно уверен в себе. Не? :ухмылка:
MB_CL_63_AMG
На Мерседес-форуме когда общался там писал один кент сильно деловой, што они машины защищают так, что их не заведешь. Вааще :eek:
И правда - у них ни одной осечки. Но там парни прям крутые, када пишут - видно что шарят нехило.
Их машину перебирали часа 4 - не завели. Потом владелец показывал фото разобранной в амно панели - все сняли, но не увели.

Но и стоит там от 150 тыс. по моему. Можно найти, сайт даже есть у них.
MB_CL_63_AMG
не завели, потому что бак сухой был, да?
Andron_
Бак был мокрый :eek:
Просто оне щарят, а ты не шаришь.
Вот и весь секрет
MB_CL_63_AMG
И вы правда в это верите?
Показать спойлер
Приходит мужик к сексопатологу и говорит:
- Доктор! Я жену за ночь больше восьми раз не могу!
- ??? А кто тебе сказал, что надо больше?
- Да вот сосед говорит, что за ночь по пятнадцать раз может!
- Ну и ты говори!

Это к слову о том, что кто-то пишет :biggrin:
Показать спойлер
scanner
Ну хз.
Парни серьезные так-то.
Да и не просто так в Москве заявить, что у тебя не угоняли ни одной машины. Никто ведь обратного не написал.
MB_CL_63_AMG
так то он изнутри должен быть мокрым, а не снаружи.
Andron_
:ухмылка:
юмор - не твой "конёк"
у тебя неплохо получается "простукивать" пользователей форума. я полагаю, что нужно развиваться в этом направлении, хоть это и стрёмно, но ежели прёт, то все средства хороши
MB_CL_63_AMG
нахрен они мне нужны, пользователи эти твои.

тебе лапши на уши навешать - проще простого. своего умишка не хватает допетрить что и как, так как что услышал - сразу потащил, как сорока.

зачем машину заводить, если нужно ее украсть???
Andron_
а зачем ты сразу грубишь?:хммм:
я написал то, что обсуждалось в ветке "угоны" на мерседес-форуме
там есть завсегдатаи, которые утверждают, что делают что-то с электроникой и машина не едет без владельца.
все!
веришь - пожалйста, не веришь - не надо.

но грубить то зачем?
аяяй
MB_CL_63_AMG
150 косарей - это же 1/3 стоимости машины! надо к Лису ехать :смущ:
MB_CL_63_AMG
Ну вы же надеюсь понимаете, уважаемый, что эти аппараты неугоняемы ровно до тех пор, пока один из "рукастых" товарищей не перешел на "темную сторону", или не слил секреты установки за N*150 тысяч рублей. Так что, как ни крути, неугоняемых машин нет.
blackGT
150 косарей - это же 1/3 стоимости машины! надо к Лису ехать :смущ:
это от 150 косарей:улыб:
там машины защищают лямов от 3-х рублей:улыб:
hpv
пока один из "рукастых" товарищей не перешел на "темную сторону"
на сайте написано, что они все братья, родственники, папы, мамы, сестры, браты.
никого к себе не берут, никто от них не уходит.

может и маркетинг, но написано так.
надо сайт порыскать, там есть инфа
MB_CL_63_AMG
Поди уж модератор меня поймет. :ухмылка:
Вот сайт тех, кого нельзя назвать простачками - http://www.kondrashov-lab.ru/

В пункте 5 раздела "О лаборатории" оне пишут про найм на работу.
MB_CL_63_AMG
Забавно читать пункты 4-7. А после 7 нужно поставить пункт 8: "Нам не нужны клиенты... потому что мы лучшие".

Возможно эти ребята действительно могут многое, но что меня насторожило с первого беглого взгляда:
1. 10 постов - т.е. поставлено все на широкую ногу. О какой уникальности может быть речь?
2. Занимаются и дешевыми машинами, что тоже настораживает, т.к. алгоритмы защиты могут быть в чем-то схожими, тогда где опять хваленая уникальность?
3. "Мы не зарабатываем лояльность наших клиентов, давая им скидки", но дают скидку аж держателю клубной карты Ниссан Албмера Клаб - это очень сильно :безум:
4. Вся рекламация на сайте, за саму работу говорить не буду, ибо не сталкивался, списана с древнего учебника по маркетингу, видимо излишки того, что никого со стороны не привлекают и приходится обходиться своими доморощенными маркетолагами :biggrin:
hpv
Я ничо не знаю о них. Знаю, что заявляют, что ни одной машины у них не угнали.
Всё!
Больше ничо не знаю.
Каждый пусть думает сам.
MB_CL_63_AMG
Этих товарищей уже ни раз даже тут упоминали.
И тут тоже можно найти дело рук другого модератора, после которого Туарега всего распотрошили, причём делали это долго, но на этом всё и кончилось.
Так что предлагаю завязывать с мериниями пиписками :улыб:
hpv
в описании попыток угона 3 попытки угнать недорогие ведра вооружившись керном и... и все, судя по всему. никаких электронных средств. практически пионеры, в-общем.

особенно доставляет угон Фокуса СТ. Приехать на эвакуаторе за ним не судьба - была... придурки:хехе:
maxdreamer
не, не тубурега вроде, а 330-го
quaker
Тьфу, блин, точно! :agree:
Andron_
особенно доставляет угон Фокуса СТ. Приехать на эвакуаторе за ним не судьба - была... придурки:хехе:
Эвакуатор это уже не угон, от которого легко отмазываются, это кража группы лиц по предварительному сговору, совсем другая статья и риски выше, возможно фокус не стоит таких рисков. Это не пионеры, в одиночку угон не проворачивают, каждый выполняет свою часть работы.
Gellowgles
Ви в масскве васче были хоть адын раз?
Какой ивакуатэр? :ха-ха!:
Там ва дваре на Солярисе не проехать, какой нах эвакуатор?

А с улицы и без воров столичные чиновники эвакуируют только в путь.

Чо Андрона слушать? Хоть бы съездил в масскву для приличия :ухмылка:
MB_CL_63_AMG
вы улыбательны:улыб:"В маскве, говорят, кур доють!"

Тем более судя лишь по сайту. Хороший источник информации для размылшизмов, марьянытч
Gellowgles
ну, насчет статьи согласен, другая будет...
Лис
Лиз! Не понтуйся:улыб:
Я чо ставил себе от них сигналку? Сказал чо знал и фффсё.
Массква - это тебе не Новосиб. Там могут и на Майбахе приехать. И попробуй потом расскажи владельцу почему холеные мастера не предотвратили угон.
В Масскве за базар ответить как нех делать :спок:
MB_CL_63_AMG
Ви в масскве васче были хоть адын раз?
Какой ивакуатэр? :ха-ха!:
Там ва дваре на Солярисе не проехать, какой нах эвакуатор?
Жил там три месяца, и даже машинку оттуда пригнал, легально разумеется :улыб:
Gellowgles
ннп

Господа, завязываем флуд.
guest1020
А между тем 28 числа была "веселая" ночка

В розыске
28 апреля 2012 года в г. Новосибирске совершен угон автомобиля Лексус LX-570, 2008 года выпуска, чёрного цвета, г/н Х570РХ54.

28 апреля 2012 года в г. Новосибирске совершен угон автомобиля Тойота-Ленд Крузер -200, 2008 года выпуска, серебристого цвета, г/н М700ТТ55.

28 апреля 2012 года в г. Новосибирске совершен угон автомобиля Лексус LX-570, 2009 года выпуска, серебристого цвета, г/н У254ХУ54.

28 апреля 2012 года в г. Новосибирске совершен угон автомобиля Тойота - Ленд Крузер -100, 2006 года выпуска, чёрного цвета, г/н А678РТ177.

28 апреля 2012 года в г. Новосибирске совершен угон автомобиля Тойота - Ленд Крузер -200, серебристого цвета, г/н У300СН54.

28 апреля 2012 года в г. Новосибирске совершен угон автомобиля Лексус- LX-570 , белого цвета, 2008 года выпуска, г/н А511ОА54.

Знающих местонахождение автомобилей просьба позвонить по т. 02.
Alexander_
Местный Николас Кейдж объявился, не иначе.
guest1020
Счас начнется сезон обдолбано-ужратой школоты... там будет полный ах и ох. Хватать будут все, что под руку попадется, бросать где попало, топить и жечь. Сезон однако.
Автору формулироки "НезаконноеЗавладениеТранспортнымСредствомБезЦелиХищения" яйтцы открутить, оторвать и скормить. Дважды.
Alexander_
Фигасе.... :eek: , явно не шпана, на всех авто скорее всего стояло спутниковое оборудование.
Gellowgles
А может и ничего кроме штатного иммо :ухмылка:
Alexander_
То же бросилась эта сводка в глаза.
guest1020
26.07.2012 по адресу ул. Есенина 3\1 в период с 9-00 до 16-00 была угнана Mazda Demio 2000 года выпуска, красного цвета! Гос.номер Т166ТВ 54
Приметы: на заднем стекле смешная наклейка с надписью "Я ПАРКУЮСЬ КАК ОЛЕНЬ!", на передней панели статуэтка "мышка с черно-белой палочкой(как у гаи)"

Осмотр близлежащих гаражей, СТО, стоянок-результатов не дал! на штрафстоянках тоже нет
ссылка на тему на нгсе http://auto.ngs.ru/forum/board/autobez/flat/1922912877/?fpart=1&sort=5&period=