Это авто-подстава?
12285
66
shokoladka555
О, ну если вы не видели, то тады все, точно это случайность.
TheSeeR
нет, просто у мальчика богатая фантазия:хехе:
shokoladka555
Когда из девочки вытряхнут всю наличность, поздно будет пить Боржоми... :улыб:
Как говаривала одна монашка: Береженого бог бережет!
Стармех
Извините, но доказывать я ничего буду :хехе:
"...Береженого бог бережет!..."
fedot1
друзья посоветовали вот этот http://novosibirsk.dns-shop.ru/catalog/i131244/avtomobilnyj-videoregistrator-highscreen-black-box.html
прелесть в том. что там есть GPS, определяется скорость, место, время
shokoladka555
Да нет, просто это вы живете в мире, где все живут на радуге и какают бабочками.
danter
Разрешение 640х480, на сегодняшний день, мягко говоря, не о чем.
Если считаете нужным для себя GPS, то расширьте бюджет и смотрите с разрешением хотя бы 1280х768. С разрешением в 480 строк вы номера не разберёте.
Lacmus
С разрешением в 480 строк вы номера не разберёте.
смотря для чего регистратор берется
от подстав гайцев и вот таких вот личностей вполне досточно.
мне само упоминание о наличии регистратора однажды в ростовской области помогло с правами дальше поехать:улыб:
steel
Согласен. Но смысл брать 480 строк, если полно аппаратов с 720 и 1080, не за сильно дороже.
danter
прелесть в том. что там есть GPS, определяется скорость, место, время
Эта прелесть может обернуться другой стороной, на которой сидят, если на записи, к которой апеллируете будет зафиксировано превышение.
Picaro
С какой стати не сертифицированный прибор будет рассматриваться как скоростемер?
Еще скажите, что если время будет не достаточно точно, то запись не действительна?
danter
Очень напоминает вот этот случай. Тоже дама с детским ранцем. Правда, там дело происходило во Владике.
мнение
Простите, но связь особо не прослеживается )))) Общего только дама и ранец :biggrin: Наша, новосибирская, даже не симпатишная была походу ))
Lacmus
По весёлой истории мальчика, (ну ТС нашего), он ехал по Лежена, за ним очередь машин, он останавливается и начинает наблюдать, все стоят за ним и тоже наблюдают за происходящим.
Он стоит-стоит... и тут к нему подошла ОНА...и тут началось.... :злорадство: