Куда несетесь?
16922
75
andrew13
Человек, реально могущий нанести вред здоровью своими навыками, на форуме об этом писать не будет =)
goppe80i
на дроме есть ветка..чувак так же считал..теперь сидит
That_is_good
с чего нет? :улыб: к тому же лучше заранее объяснить, вдруг до кого дойдет, сразу, цель же не размяться на живой "груше"
keti_882
"да-да... пешик прав пока жив"
Ошибаетесь глубоко при чем
как говорят сведущие люди, если уготовлена судьба и по дури вляпался- то лучше уж на глушняк. Ибо и махинации с оформлением возможны и не надо инвалида потом содержать. Кстати с точки зрения пострадавшей стороны, так же. Лучше один раз горе пережить, чем видеть еще много лет близкого в виде растения.
andrew13
Забавляет ваша уверенность в собственной неуязвимости. Ну да ладно, жизнь сама расставит точки над "ё".
Деодат
Первое наши дебильные законы.
Второе индивидуально. Кто-то не сломается и не сдасться без рук и ног. Кто-то не сможет с руками и ногами. Каждому свое.
That_is_good
Занятие спортом рулит. Можно сказать всю жизнь, правда с перерывами на п5 пинание. Особенно..да. :улыб:
andrew13
Такое впечталение создается, что ты один спортом в Новосибе и занимаешься =)
Был у меня один знакомый, любил на дороге повыпендриваться, ну а как же, 5 лет рукопашного боя как-никак, качалка там, все дела... Пока в неприметной семерочке ему не попался бывший сотрудник одного спецподразделения. И лежал ентот орел в больничке с ЧМТ и переломом челюсти, а после как-то успокоился, и перестал незнакомым людям физической расправой угрожать...
Я это к чему говорю-то... Ну, ты понял, в общем. Беречь себя надо:улыб:

P.S.: будь ты хоть 10 раз ниндзя, опять же, от травмата никакие навыки БИ не спасут, а травматов у людей щас масса.
That_is_good
Серьезные люди и на дороге себя ведут как правило нормально. На крутизну чужих авто внимание не обращаю. Знаю случай когда чудак продал квартиру чтобы купить бумер. Знаю и обратные. Заметил, что в последнее время самые не адекватные на дороге те кто смог купить среднепаршивости б/у японку или реже корейца, ну и посоны бывают на восьмерках, но все реже и реже.. И достать травмат успеешь если дистанция меньше 2-3- метров? :улыб:
andrew13
Серьезные люди и на дороге себя ведут как правило нормально.
И про старуху бывает порнуха, сам знаешь.

Я, травмат? У меня его даже нет, как-то привык без него справляться.:улыб:А у кого-то есть. Надо будет - успеют.
That_is_good
1. Поэтому и написал, что маловероятно.
2. Не успеют. Если конечно не ждать пока достанут. Провено неоднократно. Не мной. Шмальнуть разве что в "молоко" успеют, с вероятностью потом присесть.
зы. пестик, не про травмат речь, в свое время предлагали, отказался, не убийца
andrew13
Серьезные люди и на дороге себя ведут как правило нормально. На крутизну чужих авто внимание не обращаю. Знаю случай когда чудак продал квартиру чтобы купить бумер. Знаю и обратные. Заметил, что в последнее время самые не адекватные на дороге те кто смог купить среднепаршивости б/у японку или реже корейца, ну и посоны бывают на восьмерках, но все реже и реже.. И достать травмат успеешь если дистанция меньше 2-3- метров? :улыб:
Серьёзные люди умеют обьяснять на словах.Без демонстрации своей крутизны.В том числе и силовых методов.Помните Талгата Нигматулина ?Погиб при странных обстоятельства.Так что самоуверенность в себе не есть безсмертие.Это так,просто к слову.Можно нарваться на обычного мужика с топором под сиденьем и лишиться головы.Да много вариантов.Берегите себя.А если уж крутость девать некуда,прогуливайтесь вечерами у молодёжных клубов.Там наверняка ''живых груш'' много найдёте.Или вас научать уважению.
mixail54
+1, как-то так и есть. Ну да ладно, простительно, в инете мы все по-меньшей мере подготовлены, как бойцы Альфы, к любым ситуациям. Жизнь и реальность вносят свои корректировки.
54регион
На видео - папаша.
Но с детьми никому рот лучше не разевать, да.
mixail54
И? Цели-то разные. У меня нет желания чего-то кому демонстрировать, хочу порядка на дороге. Все остальное только ответ, видимо "гонщекам".
savelevi
да мне кажется любой автовладелец бывал в подобных или близких к подобным ситуациях.

Честно, я и пешком и езжу - уже давно не видел пешеходных где водители совсем бы не притормаживали, а постояв 10-20 секунд на обочине и не ломиться, типа пешеход всегда прав - легко дожидаешься тех кто останавливается.

Но никого не сужу.
со всем согласен!
Delfin
Не всегда и не все, а пешику достататочно одного.
ivan_zh
сейчас есть, нет?! просто в городе с 08 года :dnknow:
сегодня там ездил, разум победил. Нет там никаких признаков ПП.
keti_882
МЖК. Каждый день куча бешеных пешеходов! До перехода со светофором - 30 метров!

allex759
Я спокойно отношусь к подобным пешеходам, на таких улочках, в подобных ситуациях пропускаю не давя.
allex759
МЖК. Каждый день куча бешеных пешеходов! До перехода со светофором - 30 метров!
Как и во всем Новосибирске, на МЖК абсолютно неорганизованная жизненная среда. В частности (смотрим ваше видео), от Остановки общественного транспорта До перехода со светофором - 30 метров! => Каждый день куча бешеных пешеходов!

ЗЫ. Жизненная среда - это пространство, где и пешеходы, передвигающиеся ножками и пешеходы, передвигающиеся на автомобилях в принципе равны в правах. Просто нет ПРАВИЛ функционирования ЖИЗНЕННОЙ СРЕДЫ, где у каждого (и у пешего пешехода и у автомобилизированного) свои безопасные скорость, траектория, расписание, мотивы ДВИЖЕНИЯ.

На видео слева и справа что такое настроено? Кто санкционировал строительство того, откуда из проулков/щелей хаотично вываливаются бешеные пешеходы? Вопросы к архитекторам всего этого.
А пока держите себя в руках.
ghjdjkjr
Ну что вы такое говорите, тут неграмотный пешеход, посмел оспорить преимущество на дороге сего водителя яро блюдущего ПДД.
Такое не прощается.
zxbigus
есть такие водятелы, которые даже не притормаживают перед пешеходным переходом. Часть из них получает в бочину с ноги, а если вылезут, то по печенюге.
Не успевает ГИБДД штрафовать - надо самим наказывать
За печенюгу можно в бубнилку а там травмат, топор и мат в итоге драка, раны кровь один погибший -вся любовь!
allex759
МЖК. Каждый день куча бешеных пешеходов! До перехода со светофором - 30 метров!

Так МЖК это азиАЦкий квартал, движение как в тайланде :biggrin: это нормально, стараюсь там не ездить, половина водителей по русски не говорят))) маршрутчики все иностранцы !