19.06.09 выехал из Сибири в ЮАР на авто. Дорожные
22158
73
Привет всем.
Планировал. Хотелось прокатиться. Получилось. За 2 с небольшим месяца 25000 км, 14 стран. Проблем почти никаких. Дальше планы поменялись и сейчас отправил машину в Аргентину и оттуда на Аляску и как то домой.
Ищется в Яндексе по запросу "19.06.09 выехал из Сибири в ЮАР на авто. Дорожные записки." Там есть ещё разбивка по странам - удобнее читать.
Удачи всем.
Невозможное - возможно.....
2141409
Молодец!
:respect:
2141409
Нифига себе! Действительно, молодец! :respect:
2141409
ООО!
МЕГАРЕСПЕКТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Про бюджет поездки, понимаю, лучше не спрашивать? :улыб:
Ни хрена себе :eek :eek:: . О какие люди живут в нашем городе.
Shamus
Ребят ,мою нижнюю челюсть никто не видел? :eek:
Vs
я ушла читать и вааще обо всем забыла :friends:

РЕСПЕКТИЩЕ!! :respect:
2141409
ахренеть

не..

АХРЕНЕТЬ!!!

я дальше хакасии на машине с нска не ездил...
и дальше чехии за бугром не был..

надо исправлять
2141409
Ты Супермен, ты бетмен!, я догадался!
Стрелять, колотить! Герой!
Жить становится интереснее!
Очкарик
Народ!
Спасибо за комментарии.
Просто так сложилась жизнь, что многое получается. Может и получится вернуться домой на авто, но пока не видно вариантов.
Просто хотел показать, что многое возможно. Не дёшево, но и не смертельно. У нас выходило по 1500 руб в день на человека. Это с бензином, едой, ночлегами (не всегда бюджетными), дорогущими паромами и дикими поборами на границах за проезд и визы. Но и в плюсе - 14 стран и куча воспоминаний. Реально можно проехать намного бюджетнее. Нужно до Белой полосы доехать - материал им отдать - может сделают кино...
Ещё раз спасибо.
Просто это самая дальняя точка от Новосиба, куда можно доехать по суше. 3 парома - не в счёт - на них объезжаешь места военных конфликтов, которые в мирное время можно было бы проехать по суше.
Спрашивайте.
Удачи.

Удобнее читать здесь:
Здесь есть разбивка по странам в конце каждой страницы ссылка на следующую.

http://forum.awd.ru/viewtopic.php?f=593&t=78360
2141409
Пишите. И подробнее. Думаю мало кому будет это не интересно.
:улыб:
Спасибо что сюда дали информацию.
Удачи вам и хороших впечатлений.
Ждем продолжения ваших дорожных заметок.
:respect:
ganymed
че-то я не понял... а назад не на машине что ли приехали?
\отчет полностью не читал
Vladimir
надо исправлять
В этом деле главное иметь деньги и время. Если чего-то из этого набора нет, то остается только читать чужие похождения.
че-то я не понял... а назад не на машине что ли приехали?
\отчет полностью не читал
Ага, щас специально для недочитавших отчет товарищь будет объяснять че не поехал назад и где щас машина :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:.
тракторист 2007
чего смешного? у меня нет щас времени читать весь этот огромный объем инфы
надо исправлять
В этом деле главное иметь деньги и время. Если чего-то из этого набора нет, то остается только читать чужие похождения.
А мне вот думается в этом деле главное желание,причем ОГРОМНОЕ желание которое должно быть наверно от рождения. Тогда ,я думаю ,со временем, найдецо и бабло и время. Как-то так. :спок:
тракторист 2007
главное желание
Это распространенный миф. У меня один бышвий коллега всю жизнь (а сейчас ему уже около 60) мечтал посетить некоторые восьмитысячники в Непале. Наверно плохо хотел - надо было бросить семью, найти другую работу, ограбить банк, наконец. :улыб:
al104
+1
просто от хотения ниче не бывает, хотя возможности появляются
главное желание
Это распространенный миф. У меня один бышвий коллега всю жизнь (а сейчас ему уже около 60) мечтал посетить некоторые восьмитысячники в Непале. Наверно плохо хотел - надо было бросить семью, найти другую работу, ограбить банк, наконец. :улыб:
Уважаемый,никакой это не миф. Согласитесь ,что все мы в жизни расставляем приоритеты. Так вот кому-то в жизни важнее большой дом ,кому-то семья ,кому-то тачко крутое,кому-то положение в обществе. А кому-то все это не надо - только путешествия.Такчто тут уж кто как устроен . Человек не может жить как-то по другому чем в нем заложено природой и в соответствии с этим расставляет приоритеты. Поверьте я знаю много людей у которых есть куча бабла и куча времени и они крутят пальцем у виска на мое предложение сгонять на машине например в испанию. Они ваще ни куда не ездят.

Зы Да простит нас топикстартер за флуд в его теме :).
тракторист 2007
я знаю много людей у которых есть куча бабла и куча времени
А я и не говорил что это достаточные условия.
Вот давайте спросим топикстартера с какого возраста он мечтал поехать в ЮАР. Скорее всего он скажет что первый раз подумал об этом пару лет назад и никак не мечал об этом всю жизнь.
al104
да кончайте гундеть,
время и деньги - недостаточные условия для такой поездки. Нужно ещё желание, смелость, авантюризм, уверенность в своих силах и пр. Без любого из этих условий ни время ни деньги не помогут!
Автору - :respect: