Мультинские озера (нижнее) на Коранде - реально?
29444
61
Артём
Тёмыч, какой это месяц?
Артём
с такими порталами, там конечно легко):
shutnik
Извините, никто не подскажет, дорогу с Коксы до Тюнгура подлатали? В прошлом году какой-то аллес был до своротка на Мульту.
Гарпун
Нет - все как в прошлом году.
Fatman
Спасибо. Значит лучше через Верх-Уймон.
shutnik
с такими порталами, там конечно легко):
Легко, но скучно. И помех никаких нет, и скорости тоже никакой... То ли дело дальше пешком!
Артём
То ли дело дальше пешком!
Это да...
Гарпун
Предпочесть объезд через деревню и лес основной дороге.... не знаю, чессгря. Я в общем, не помню там особого ада по прошлому году - на пузотерке неспешно пузотерили до Тюнгура, периодически уклоняясь от местных джигитов на классиках. Ну т.е. если ты доехал до Усть-Коксы, то дорога до Тюнгура тебя никак не должна испугать :улыб:
Fatman
Предпочесть объезд через деревню и лес основной дороге.... не знаю, чессгря.
Вообщето от трассы до Верх-Уймона через Октябрьское отличный асфальт, а от Уймона до Мульты достаточно ровная гравийка. А трасса основная как после бомбежки - это гораздо хуже щебенки.
Гарпун
Ездил и там и там. Если не гнать, то вполне проезжабельно в обоих вариантах. Отдать предпочтение чему-то - не смогу. Ну а так... хозяин - барин :yes.gif:
Fatman
Съездил. Пробовал и там, и там. Больше понравилось через Верх-Уймон. Местные по разбитой трассе шустро рулят, но тем не менее пара авто стояла - чинили подвеску и меняли колесо.