Цены и наценки
17709
83
Жужика
я не исключаю того что там возможно подделка. но не факт что в Меге это те самые карнаби что и должны быть!!!
Irisha
Я не знаю, как в Меге насчет качества, но то что в Новосибе точно такая же новая коллекция но на 30% дешевле, чем в Москве это факт. Объяснить для себя я это могу только тем, что в Москве все раскупается по любой цене и дело не в транспортных расходах абсолютно.
Olunya
Вот подвальчик где краеведческий музей, только вход со двора, через постельное королевство:улыб:
дымка
Спс.
Поду на днях разведую :спок:
Irisha
Свои пять копеек.
На Барахолке сестра купила ботиночки за 2300, поехали потом в мегу, и в отделе карнаби они стоили 4700 !!! :eek:
А ботинки вот такие
открыла журнал недельной давности и глазам не поверила :ха-ха!:
там цена на такие ботиночки стоит 5990 руб... вот..
Цветок
Мы не так давно мужу присматривали костюм, зашли в отдельчик Sono в одном из торговых центров. Позиционируют они свои костюмы как итальянские. Сначала у нас с мужем выпало по первому глазу, когда увидели, что очень плохо сшитые из плохой ненатуральной ткани костюмы стоят по 23-24 тыс., а потом и по второму глазу, когда увидели на ценнике, что "костюм сшит на ОАО "Синар". :ха-ха!:
Irisha
Сегодня была в роял-парке в карнаби, таких туда даже не привезли, может правда у нас старая коллекция. В тему подделок карнаби могу сказать только то, что теряется весь смысл их вообще брать. В карнаби и так слегка странный дизайн, но колодка отличная , целый день на каблуках ноги не устают. Если подделку взять , то колодка там обычная китайская , а верхнююю отделку можно более интересную найти у другой фирмы. Сейчас перешла с туфель карнаби на обычные сапоги непонятного производителя, очень ощутимая разница , к середине дня ноги уже ноют:хммм:Сразу нашла 6000р на их ботиночки :бебе:
lanochka
По ссылке ботильоны-прелесть,но у нас и в помине подобного не видела, на днях купила подобные матовые черные в Найт Элит.
Fifa
Посмотрите в Меге, в отделе карнаби, там были такие как на ссылке, темно бордовые и еще темносиние или темнозеленые, сейчас уже точно не помню! На ножке они шикарно смотрятся!