Сертификат в СПА салон в подарок
33994
61
Jess
Классно!
Потом расскажите, что выбрали и как понравилось:улыб:
Jess
Ой, как классно! :live: Заходила в Ремикс недавно - очень притягательно выглядет предлагаемый ими комплекс СПА-процедур - планирую сходить ближе к лету. Jess, потом обязательно расскажи про свое посещение :миг:
ElenaVaz
Анна Каренина и Елена - обязательно:улыб:
только вот я свалилась с простудой опять:хммм:
придется отложить миг блаженства:улыб:
Jess
С собой брать ничего не нужно, ну разве что косметику - марафет после навести. Халат, полотенце, тапки и смешные плавки выдают на месте, т.о во время процедуры ты будешь в их трусиках, но они совсем понарошку :ха-ха!:
В зависимости от того какую программу предпочтешь тебе могут предложить погреться в хамаме, полежать в ванне с гидромассажем, расслабиться в инфраксасной капсуле, массаж на лицо и тело и д.р.
Здоровский подарок, Миша молодец :live:
Скай
Чаем еще угощают:бебе:Когда мы были там с мужем за день до свадьбы, мне по программе полагался чай с очищающим эффектом. Отказалась, не рискнула... побоялась что в самый неподходящий момент подействует :ха-ха!:
Jess
Желаю побыстрее выздороветь:улыб:Ведь у тебя есть прекрасный стимул : предстоящие СПА-процедуры ждут;)
Скай
Ну вот и я начиталась про рай для женщин...Мечта!
:бебе:
Девушки, у меня несколько отвлеченный вопрос. Давно уже вынашиваю идею подарить любимому МУЖЧИНЕ что-то в этом роде: какой-нибудь сертификат на "мужские радости", ну там сауна-массаж или что-то подобное. Такое вообще в реальности бывает? Может кто знает, подскажите, есть ли у нас такие места с "мужским раем" :ха-ха!:? Очень надо!
Teddy-Bear
Ну раз пошла такая пьянка. Может кто скажет где можно получить массажные процедуры(или еще что-нибудь в этом духе) для двоих(М+Ж)? Была такая задумка на какой-нибудь праздник.
Teddy-Bear
Буквально на днях видела рекламу Мата-Хари, там рассказывали про услуги для мужчин. Показывали мужчину на педикюре. Может у них есть полный комплекс "райских" услуг для мужчин.
Teddy-Bear
Ну вот и я начиталась про рай для женщин...Мечта!
:бебе:Девушки, у меня несколько отвлеченный вопрос. Давно уже вынашиваю идею подарить любимому МУЖЧИНЕ что-то в этом роде: какой-нибудь сертификат на "мужские радости", ну там сауна-массаж или что-то подобное. Такое вообще в реальности бывает? Может кто знает, подскажите, есть ли у нас такие места с "мужским раем" :ха-ха!:? Очень надо!
Девчонки точно видела мужской салон красоты. Если не ошибаюсь на Сибревкома, чуть ниже по Красному проспекту. Буду проходить мимо, посмотрю адрес и телефон узнаю.
ulibka
Салон называется For Men, находится Красный проспект, 12/ Каинская,1
ulibka
Девушки, добрый вечер! Скоро у любимой день рождения и хочу ей подариьт сертификат, может быть подскажите что-нибудь помимо вышеперечисленных салонов?
Энский
Девушки, добрый вечер! Скоро у любимой день рождения и хочу ей подариьт сертификат, может быть подскажите что-нибудь помимо вышеперечисленных салонов?
Знаете, от добра добра не ищут! Я вот уже два года на вопросы о опдарках отвечаю одно - сертификат в СПА в Ремиксе на Горького. Была там множество раз, ни разу не пожалела. Ни одной претензии! В этом году мне подарили сертификатов столько, что еще ходить не переходить. Вот оно, счастье! :respect:
Jess
Jess, ну и где обещанный отчет, тоже встала проблема с подарком, очень бы помог отчет!
Halja
Абсолютно поддерживаю! Любанька! Тебе пода рили ещё сертификат вчера! Теперь ты просто обязана выдать нам отчёт по полной программе о своих ощущениях! Ждём! :бебе:
Jess
На первого.
Спасибо всем, кто рассказал о СПА в Ремиксе :flowers:
Действительно: кайф.
:live:
Даже ничего другого искать и экспериментировать с другими салонами не хочу.
Я была у Юлии - ну просто слов нет, и к тому же она очень приятная в общении.
Замечу, что при незначительной разнице в цене по сравнеию с той же Саванной - предоставляемых услуг - на порядок больше.
Как жаль, что я не пошла в Ремикс раньше:хммм:
mrs.White
а подробнее, перечень услуг, какие самые приятные, стоимось, вообщем все что можете рассказать про Ремикс
Halja
У меня было следующее: сауна, натирание соляным скрабом, опять сауна (по 10 мин.), затем гидромассажная ванна с маслами, ручной подводный массаж ( в смысле струя воды направляется вручную) - вот это особо понравилось – очень действенная процедура.
, массирование вручную воротниковой зоны.
Затем общий массаж тела, водорослевое обертывание, пока лежала в одеяле - сделали маску для лица и массаж стоп.
После – душ и намазали тело антицеллюлитным кремом.
Ну и отдых в уютной зоне отдыха с тибетским чаем. Кстати чай, если вечером куда идете – лучше не пить, слабительное действие имеет.)))
Заплатила чуть больше 3 тыс. (точно не вспомню), продолжительность – 3 часа.
Моя мама была в соседней СПА зоне, там СПА капсула была, относительное удобство – что в душ идти не надо, но там, как мне сказали - нет ручного гидромассажа. Ей сделали еще лайт стоун массаж.
Вот у мамы вышло чуть меньше 3 тыс.
Да, потом я сходила к Юле на стоун массаж, который длится 2,5 часа и там чередуются горячие и холодные камни – тоже кайфово.
Но для подарка лучше вышеописанные варианты из-за разнообразия процедур. имхо
А еще мне в ремиксовской лотерее выпал купон на бесплатный день в их спортклубе, либо 15% скидка на абонемент. Мелочь, а приятно.
:смущ:
mrs.White
дамы, а пойдет такой подарок даме слегка в возрасте? будет там чем заняться? у мамы день рождения скоро, вот думаю.. ей будет 52 года, те всякие антицеллюлитные программы не в тему, а расслаюляющие массажи наверное подойдут.. какие еще процедуры ей можно будет подобрать?
Sunce
мне тоже для мамы надо в подарок!
Sunce
Да, конечно, подойдет для подарка.

Моей - очень понравилось.:улыб:

И Юлия, например, подходит очень вдумчиво к процедурам - предупреждает о противопаказаниях, спрашивает о хронических заболеваниях, и исходя из этого формирует процедуры.
Halja
так нас много, оказывается :agree:напишите потом, как все прошло..
Sunce
хорошо!
Halja
katpuna пишет:

Деврчки, приветики! кто ходил на спа-процедуры, на комплекс процедур, поделитесь впечатлениями, пожалуюста