Fifa
А я в Профессионал хожу в 1ую кабинку, в самую слабую.
Мне чо-т эти супер-сильные солярии не нравятся :dnknow:
vida
Я в проф. в бенетоне ходила всегда во вторую кабинку на 5-7 минут (кожа светлая по долгу не загораю), а как то раз зашла в 1-ю на 10 минут - так эффект был гораздо сильнее))
vida
Мне тоже супер-сильные не нравятся..
а там у них несколько соляриев разной мощности?
Bloondinka
Девочки, как вы 10 минут там стоите? я еле 5 минут выдерживаю...скучно на одном месте :dnknow:
там музон есть в Профессионале? хоть потанцевать :смущ:
Lady Sonia
А вы сходите в солярий с музыкой)) Там проще стоять, веселее:улыб:
в Майами вроде был. В Профессионале без музыки
Ellias
Девчонки, я сходила в солярий этим летом первый раз и теперь вся чешусь, из-за чего это может быть. Крема такие же как и прошлым летом были, но тогда я не чесалась??? :хммм:
Lady Sonia
Музыка есть в том солярии что в Бене, я сама хожу не более 8 мин, иногда 6-7, поэтому не представляю как там можно 10 мин стоять, кожа обгореть может...или весь такой красный как помидор потом))))
A sun
Девчонки, я сходила в солярий этим летом первый раз и теперь вся чешусь, из-за чего это может быть. Крема такие же как и прошлым летом были, но тогда я не чесалась??? :хммм:
Скорей всего аллергия, может быть хоть на крема, хоть на лампы(если лампы плохие) сама весной с этим сталкивалась, причина в креме оказалась
Fifa
Шоколадный заяц, студия загара
Челюскинцев 30/2-403, 4 этаж.
Девочки, ахтунг! Будьте осторожны с третьей (дальней) кабинкой в этом солярии! До этого ходила пару раз в самую ближнюю (сразу за спиной админитсратора) - всё было ок. В последний раз пришлось пойти в другую и сильно об этом пожалеть. Была в солярии 10 минут с защитным кремом, вышла вся белая, ни единого розового пятнышка, думала - зря деньги отдала, видно, лампы старые, но через 2 часа покраснело лицо, грудь, плечи и живот, болело всё в течении 2-х дней, как после солнечного ожога, и потом немного слезла кожа, брррр... А вот все остальные части тела остались без изменений. В общем, берегите себя!
Fifa
Так 10 минут это в 1-й кабинке, а там лампы 160 или даже 140 стоят ( во второй 180 )
Lady Sonia
а я больше люблю горизонтальный в СанТропике на Студенческой, и полежать и музыку послушать, и чуток помощнее, чем вертикальный...
В Профессионале без музыки
С музыкой там.
Просто некоторые администраторы, бывает, телевизор смотрят, когда запись не плотная, поэтому и убирают музыку.

Я спокойно 10 мин стою. Руками держусь за поручни и болтаюсь )))))
ulibka
Я горизонтальный как-то побаиваюсь :смущ:Не знаю, у меня ассоциации плохие с ним.. :безум:
А вертикальные у них есть?
Barguzin
Это скорее всего лампы просроченные!:хммм:
vida
Вы про какой именно? Я ходила в тот, который на красном, 240 Ватт. Там был приемник, но музыка не играла
Lady Sonia
да есть и вертикальный и горизонтальный
Ellias
девочки, всем привет!
я так поняла,что тут обсуждается только загар в солярии..
но вот время пришло и солнечного загара..
для тела у меня есть средство, а надо для лица...вот в эйвоне есть средство какое-то 2 в 1. Крем для лица с SPF 20 и карандаш для носа, ушей и губ с SPF 30. Поэтому интересует вопрос с таким уровнем защиты лицо загорит нормльно? или как? :dnknow:
мяучка
У меня мама использует подобное. Для лица на лето с защитой 30 (когда в огороде работает) - в наших сибирских условиях почти не загорает.

Я на море крем с защитой 25 использовала как то - даже там почти не загорала..
Ellias
а какое-нибудь совсем нежирное средство для загара? терпеть не могу все эти масла.. все липнет к коже(
хотя и без средств для загара прекрасно загораю, кожа очень смуглая.. но, думаю. защитные их свойства не повредят)
missCaprise
люблю спреи Ланкастер, моментально впитываются
мяучка
Тоже интересно, кто с чем на пляже загорает? Чтобы и загар красивый был и защита хоть немного.
Gefa
я обычно лицо, шею, грудь мажу сильным факторов из Ланкастер, а остальые части тела) мслом этой же марки, масла обычно с низкой защитой идут.
мяучка
Главное - средства Гарнье Амбер Солер не наносите на лицо. Они камедоногенны, потом прыщи замучитесь выводить. На них не написано что они только для тела. Я раз так "попала".
Нравится крем 15-ка от Korres с апельсином. Он для лица и тела. В Иль-де-Боте есть.
И у Ив Роше неплохие 10-ка и для лица 20-ка.
Сейчас купила Ланкастер - затестить надо бы, да что-то солнца не видать:хммм:
Ljaguha
Есть у меня один такой автозагар....для лица...после нанесения на лиц, что то да высыпает...вот и думаю, что он тоже того....(( Как вообще понять по составу, что средства камедоногенны???Или это просто особенность моей кожи...
Fifa
я где-то читала про камедоногенные ингридиенты...давно. Спросите яндекс.
У меня, кстати, тоже история с автозагаром Э.Лаудер для лица - сушит кожу!
Ljaguha
а я вот уже нашла
Список комедогенных составляющих вашей косметики
08/7/2004

Ацетилированный ланолиновый спирт (Acetylated Lanolin Alcohol)
Гексиленгликоль (Hexylene Glycol)
Гидрогенезированное растительное масло (Hydrogenated Vegetable Oil)
Децилолеат (Decyl Oleate)
Диметикон (Dimethicone)
Изопарафин (Isoparaffin)
Изопропилланолат (Isopropyl Lanolate)
Изостеариновая кислота (Isostearic Acid)
Кокосовое масло (Coconut Oil, Coconut Butter)
Кукурузное масло (Corn Oil)
Ланолин (Lanolin)
(Ланолиновая кислота Lanolic Acid)
Масло из семян винограда (Grape Seed Oil)
Минеральные масла (Mineral Oil)
Миристиллактат (Myristyl Lactate)
Миристилпропионат (Myristyl Propionate)
Олеиновая кислота (Oleic Acid)
Олеиловый спирт (Oleyl Alcohol)
Персиковое масло (Peach Oil)
Вазелин (Petrolatum, Vaseline)
Лаурилсульфат натрия (Sodium Lauryl Sulphate)
Сорбитанолеат (Sorbitan Oleate)
Соевое масло (Soybean Oil)
Сладкое миндальное масло (Sweet Almond Oil)

Внимательнее смотрите на состав при покупке косметики!
Fifa
Девочки, извиняюсь, если это обсуждали уже, но весь топик пересматривать я не осилю...
Кто делал экспресс загар? Поделитесь впечатлениями - сколько держится и как ровно наносится...
Хочу попробовать, но боюсь что-то...
444
я делала, держится от 4 дней до 10, смотря какая жидкость и какая кожа. Наносится ровно, сходит тоже ровно (не пятнами), просто бледнеет, конечно если не скрабиться.
ulibka
Спасибо за информацию...пойду делать :))
Ellias
Девушки, какой СПФ лучше брать с собой на юг, чтобы хорошо загореть? И фирма - ланкастер пойдет?
З.Ы.Кожа от природы светлая, но натренированная солярием
Fifa
А Ланкастер пробовали? Это ведь один из лучших?:улыб:
Про Ланкастер и написала.
Лучшая, на мой взгляд, косметика от солнца.
Берите защиту 30, фактор защиты определяет длительность нахождения на солнце. Слово даю, что 30 - это не много. Мне нравится Клиник
burzhuyka
Мне наверно надо меньше, кожа медленно загорает
скажите сколько стоит этот Ланкастер.
Я тоже на юг собираюсь :улыб:
Я в с вою время на юге с кремом с защитой в 25 в перриод времени с 8 до 10 вообще не загорала, но в самое пекло он спасал реально..
Кожа светлая и загорает плохо.
Soleil
Я купила со скидкой порядка 600р
Bloondinka
а вы с каким кремом загорали?
Soleil
эйвон - лосьен для тела с фильтром 25 и крем для лица с 30-й. Загорала в районе сочей.
Fifa
а у кого-то есть такая проблема в солярии: верхняя часть тела загорает и даже подгорает, а ноги белыми остаются?
ничего не могу понять, почему так происходит...
red_da
Кремом не пробовали пользоваться?:улыб:Все заграрает идеально.
red_da
А у меня наоборот! Попробуйте солярии с усилением на ноги, такие вроде в Майами были
Fifa
Насть, я не частый посететиль солярия, но по своему небольшому опыту скажу- у меня ноги тоже плохо загорают (кремом обязательно мажусь). Это связано с тем, что руки и плечи уже подготовленные -чаще бывают открытыми на солнце.
red_da
тоже такая "фигня" ..правда -не белые ноги, но светлее на тон-два остального ... :а\?: кремом надо обязательно(!) пользоваться .....
b52
Можно тинглом их мазать, правда от него бывает неравномерная пигментация, даже белые пятнышки.
А может просто ноги мазать кремом с большим количеством бронзаторов? главное не перепутать :ха-ха!:
Ellias
а у меня другая проблема- оч плохо загарает лицо! :(Уже и в горизонтальном загараю, где лампы для лица специальные, все равно лицо на тон- 1,5 светлее, чем все тело. Загараю с кремом с бронзатором (Танни Макс вроде кокосовый)...