наращивание волос
315449
475
девушки, собственно интересует кто где делал, сколько отдавал и много ли хлопот с этими нарощенныи волосами :а\?:
в последнее время задалась этим вопросм, захотелось длинные волосы...а разброс цен такой разный в городе, да и технологий тоже :безум:
irina lights
и чего - никто не делал чтоли :безум:
irina lights
Расскажите тогда свои изыскания : ) Меня тоже интеерсует, но пока очень слабо, поэтому сама на этот счет ничего не могу сказать. Сколько стоит?
НЕ ФАКТ
звонила в Скарлетт - там сказали, что будет стоить ок. 15-18 тыс. (наращивается обычно около 100-120 прядей, плюс стрижка, а еще может и окраска), позвонила по телефону в газете (так называемый салон на квартире) - объяснили все то же самое, только стоимость уменьшилась до 10-11 тыс. и еще сказали, что у них аппаратное наращивание, какое в Скарлетт я не спрашивала, видимо бывает еще и ручное :eek:
надо еще долго разбираться в этом вопросе, прежде чем решиться...стоит ли переплачивать деньги в салоне :а\?:
идеальным вариантом было бы если кто-нить из тех кто уже наростил и остался доволен (а еще бы и посмотреть) посоветовал мастера или салон:бебе:
irina lights
здесь можно посмотреть про технологии наращивания и хлопоты с этим связанные. но есть и плюсы так можно нарастить цветные пряди и не жечь свой волос, или нарастить прядь со стразами. но если наращивать по всей голове, получается очень дорого
tanchyyk
Моя сестра сегодня у мастера своего спросила, сколько будет стоить наращивание? Мастер сказала, что наращивают только затылочную часть в основном, нужно порядка 150 прядей, каждая стоит 50 рублей. Т.е. получается в районе 7,5 тыс. Но она говорила про натуральный цвет, а цветные, вроду дороже!
И еще раньше мастер мне говорила, что хватает этой радости на 2 месяца, после чего прядки можно подтянуть и проходить еще пару месяцев, но потом уж точно снимать необходимл и заново наращивать.
irina lights
Уважаемая!
В салоне очень большая переплата,
пишите в приват я вам дам телефоны кто этим занимаеться ...там всякие гарантии и качество и все остальное... :live:
irina lights
Сама тоже хотела нарастить.звонила по объявлениям,предлагали от 8 до 12 тыс.Спрашивают для чего хочу нарастить,чтобы увеличить длину волос или создать обьем.У самой волосы ниже плечь,но редкие.Теперь думаю что это не самая удачная идея.Объясню почему...Дело в том,что наращивание делают не по всей голове,а только на затылкепоэтому желаемая пышность появится лишь в нижней части головы,а вот обьем прически сверхукак былскромненьким,так и останется.Но самое важное то,что эта процедура весьма пагубно влияет на фолликулы,от которых зависит рост волос.Ведь искусственые или натуральные пряди припаивают раскаленным металическим стержнем к маленькому пучку собственных волос у корня,используя специальную смолу.Если же чужеродные локоны необходимо снять,в этом случае опять-таки применяют размягчающий смолу состав,вредный для волос.Мало того,представь,как нелегко приходится собственным прядям,вынужденным в течение 3-4 мясяцев "носить" на себе накладную шевелюру(именно такой срок службы наращенных локонов)За это время также происходит естественная смена волос,в результате чего пучок,к которому припаяна искусственная прядь,настолько истончается,что нагрузка на оставшиеся волосы увеличивается в несколько раз.В результате,сняв наращенные волосы,вы можете не досчитаться значительной части собственных волос.Волосы итак редкие,а если наращу,то вовсе полысею,наверное.Потому и отказалась от этой идеи.
1дима1
полность поддерживаю!
сама тоже думала наростить, но отказалась от этой идеи.
Многие звезды, и не только наши, делающие наращивание постоянно и у таких профессионалов, которые нам и не снились - теряют волосы.
Я как-то видела фотку (папарацци застукали) прелестную Бритни в момент пересменки шевелюры - мамма миа!
prime
Привет всем,
Помогите пожалуйста, нужно срочно нарастить волосы, где можно хорошо нарастить волосы по холодной технологии.
Заранее спасибо
Chernoburka
Может быть спустя год после "открытия" данного топика кто-нибудь уже нарастил волосы и может поделиться, рассказать ощущения. Посоветовать наконец. Мне уж очень захотелось пышные локоны :улыб:
2Bliss
я наращивала летом, оч. довольна :спок:
Ходила почти 3 месяца, вопреки всем страхам и слухам, волосы мои не испортились, поэтому этим летом снова хочу наростить.
Наращивание было ЕвроСокап, 100 прядей, весь уход (шампунь, бальзам, укладочные) был тоже Евросокап.
Вобщем, если есть вопросы - задавайте :agree:
Svolochkova
14500 за стрижку, наращивание и уход
queeny
Наращивание было ЕвроСокап, 100 прядей, весь уход (шампунь, бальзам, укладочные) был тоже Евросокап.
Вобщем, если есть вопросы - задавайте :agree:
А сами пряди - стандарт или Exclusive?
Chernoburka
Наращиваю волосы уже год. Очень довольна, хотя уход за ними нужен очень хороший. Это также зависит от того, какие волосы наростят. Первый опыт был неудачный, но сейчас хожу к одному мастеру и остаюсь довольна.
На любые вопросы отвечу! :улыб:
Любава
Тоже периодически наращиваю не много прядей (один ряд) для большей длины. Довольна и мастером и волосами. При этом ухаживаю за ними как и за своими, без особых дополнений, поэтому даже забываю, что они нарощеные :улыб:
irina lights
Делюсь впечателениями!!!!
Нарастила волосы 3 недели назад! Покрасила, подстригла, и причем нарастили так, что не отличить от своих, я ооооочень довольна!!!!!!! Капсулы не чувствую, расчесываю как будто свои!!! Так что рекомендую!
:роза:спасибо моему мастеру!!!!!
Если есть вопросы, пишите!!!
Chernoburka
пряди европейские
что такое "эксклюзив" не знаю :dnknow:
есть еще славянские волосы, но моего оттенка тогда не было
Kristina
очень рада за Вас :улыб: Сама прекрасно помню свои чувства когда первый раз нарастила, была рада, что все же решилась Главное чтобы все было сделано профессионально
Ivy06
Спасибо!!!!
С мастером действительно повезло!!! Всегда долго все выбираю, я придирчивый клиент:хммм:
Kristina
а подскажите вы в салоне наращивали или на дому?
и какое наращивание?
Kristina
вопросы есть: где наращивали, во сколько обошлось, и если можно поделитесь телефоном мастера, т.к. лучше ходить к проверенным людям чем наобум. плз.
Анна Солодова
Наращивала на дому, мастер ко мне приезжала. Встречались заранее, так как она подбирала волосы наиболее близкие к моему типу.
Зовут Галина, телефон напишу всем в личку! Стоимость не зависит от количества прядей, сколько нужно, столько и *приделает*, могу сказать что сам волос очень хорошего качества!!!!
Kristina
как так не зависит? :eek: :а\?:
они ж денег стоят...кто-то 50 наращивает, а кто-то 150 :ухмылка:
у вас какое наращивание вообще (технологию я имею ввиду)?
queeny
Вопросы цены лучше обсуждать с мастером.
Наращивание - холодное, на сегодняшний день это наиболее безопасное.:улыб:
Kristina
кристина большое спасибо за телефончик.
дина
Не за что!!:улыб:
Девочки, я кого то нечаяно удалила из аськи, стукните еще разок, обязательно отвечу на Ваши вопросы. :роза:
Kristina
уже договорилась с мастером , она ко мне приедет, наращивать буду скоро, цены приятно удивили, наращу поделюсь впечатлениями :улыб:
дина
Здорово!!!!!
Я не сомневаююсь что вам понравится!!!!!
дина
Я тоже наверное наращу, как только сниму свои косички:улыб:
Уже привыкла к длинным волосам
irina lights
Девочки. напишите цены на наращивание,чтоб сориентироваться.
Kristina
Ира, а фотографию покажи
Halja
Девченки, в понедельник выложу обязательно!!!!!
Для примера также выложу вариант *ДО*:улыб:
А по ценам это лучше с масетром, все индивидуально:улыб:
Halja
Как и обещала выкладываю фото!
Здесь я на съемке портфолио, вид сзади.
Прическа правда еще не закончена...
Kristina
общий вид с прямыми волосами.
Kristina
красиво :улыб:, а как они у вас окрашены? прядками?
Kristina
здорово, а прическу тебе тоже мастер делала? все наверное в мае пойду, наращу! надеюсь проходить с ними все лето! спасибо, Ирина! :respect:
Ivy06
Мой волос полностью окрашен, а нарощенный промелирован в тон моих волос, планирую на след. неделе полностью покрасить!
Aly
Прическу делала Маша Липатникова! я думаю еще и осень проходите, хватает на 6 месяцев!
Kristina
А можно в личку мастера и стоимость???
дина
"дина" Ну и как сделали? Поделитесь впечатлениями:улыб:
CasperJulechka
девочки делюсь впечатлениями: волосы наростила неделю назад... но привыкнуть никак не могу, хотя очень нравится как выгляжу, и еще жутко хочется постоянно причесатся но мастер сказала что, постоянно чесать нельзя и еще мои волосы жирные и я мыла их очень часто, практически через день и желание такое остается до сих пор, но нарощенные нужно мыть раз в неделю даже не знаю дохожу или нет.
дина
фото, фото!!! *скандирует зал*
дина
А почему только раз в неделю??? Я мою раза 3...