Пластика!!!
267376
321
Пластика носа!!!

Поделитесь, пожалуйста, опытом! Кто делал, где делал???какие ощущения и результаты!
Madonna
Я делала три недели назад. Уже очень довольна, хотя обычно об окончательном результате судят через 6-12 месяцев.
Что конкретно узнать хотите? И что конкретно хотите делать со своим носом? Есть реальные проблемы или просто нет предела совершенству? =)
Вообще есть тематический сайт plastikanosa.ru, там форум очень интересный
makarova
Хотелось бы узнать всё в подробностях :tease:
проблем нет, просто у меня нос курносый, а я ровненький хочу, прямой. В общем, вы правы, нет предела совершенству:улыб:
Напишите где делали, сколько обошлось по деньгам, есть ли швы и сильно ли их видно. Можно в личку. Заранее спасибо! :flowers:
Madonna
Давайте лучше не в личку, а сюда. Мне тоже интересно. Правда, я, наверное, никогда не решусь, потому что боюсь операций, но так хочется идеальный носик.
Madonna
У нас с Вами разные операции =) По моим представлениям, у Вас должны быть более мягкие последствия. Я через шесть дней вышла с синяками на работу, хотя обычно первые две недели дома сидят, особенно если гипс накладывают (на кончик носа, кстати, должны накладывать, чтобы не съехал в сторону).

Я делала в горбольнице, у заведующего лор-отделением. Вообще прежде чем туда попасть, всех своих знакомых, особенно имеющих отношение к медицине, промучила на тему нормальных клиник пластической хирургии в городе. И все говорили совершенно противоположные вещи. Например, от Панова некоторые просто визжали, а другие говорили, что от в случае неудачи ведет себя очень некрасиво, вплоть до отказа переделывать и т.д. Про Добряковых вообще много нехороших отзывов, в том числе и на сайте, про который я выше писала. Почитайте. Про Ольгу Добрякову отрицательных отзывов, по-моему, меньше, но у нее по новосибирским меркам самые дорогие операции, по-моему.
Я своему доктору безумно благодарна, и вообще я когда первый раз на консультацию пришла, то поняла, что больше уже ни к кому другому не пойду.

Вообще я бы на Вашем месте очень серьезно подумала перед тем, как подвергать свое лицо хирургическому вмешательству. Если жить не мешает - лучше не трогать, лучшее - враг хорошего =) бывают такие случаи, когда результат операции оказывается хуже исходного состояния. И многие говорят, что в новосибе нет нормальных хирургов, то есть это лотерея - повезет-не повезет. Хотя колхоз - дело добровольное, конечно =) Если уже точно решились, настраивайтесь только на позитив, и ищите "Вашего" доктора, которому Вы будете доверять и понимать. Мне кажется, это самое главное.
Альфа
Ну и не надо, не забивайте себе голову всякими глупостями =)
Все-таки это достаточно серьезная операция, и бывают последствия, которые не могут предвидеть даже самые профессиональные хирурги (я таких начиталась выше крыше).
И потом наркоз не все хорошо переносят - я часов через 10 только в себя пришла, а девчонки до меня лежали, так они вообще сутки валялись в полуотрубе.
makarova
Да вы меня ценой напугайте, и я сразу передумаю.
Альфа
У меня лично цена была не только не пугливая, а скорее наоборот =)
Вообще ринопластика в частных новосибирских клиниках стоит от 20 до 50 тысяч, может и дороже можно найти =) У некоторых дополнительно оплачивается нахождение в стационаре, ну и анализы, понятно.
В Москве у очень хороших (ну или очень хорошо пропиаренных) операция стоит 3000-4000 долларов.
makarova
Советую посетитьть сайтwww.plastikanosa.ru
Там есть форум на котором можно посмотреть отзывы и результаты операций докторов из Новосибирска.И вообще много информации для желающих сделать ринопластику.
EvaB888
это Вы мне советуете?
спасибо, конечно, но, во-первых, этот сайт я знаю (и сама на него ссылку давала в указанном выше топе), а во-вторых, я операцию уже сделала, мне на этом сайте делать нечего.
makarova
Нет это мнформация предназначалась автору топика (Madonna ).
:спок:Есть ещё один довольно интересный сайтwww.plastic-surgeon.ru по пластике не только носа. На нём также есть форум на котором и пластика и косметология обсуждается.
Рекомендую ознакомится .
EvaB888
тогда в следующий раз попытайтесь обращаться по адресу =)
Madonna
В форуме уже есть тема об операции носа. Одна писала что за 10000 руб. сделала и довольна.
jfa
я это и писала, собственно говоря - "одна" так "одна"...
makarova
А да? Ну о вас я знаю,что вы не одна уже. А то сидели в Новосибе ещё месяц назад и была "ОДНА".:улыб:Ну и как нос за 10000? А что в Испании дорого такое? Или хотели любимому сюрприз?
jfa
нет, никаких сюрпризов не было, он был в курсе событий =)
я уже писала, что очень "удачно" упала с велосипеда лицом об асфальт - обошлась сломанным носом (хотя горбинка у меня и раньше была, но не такая) и четырьмя швами на лице =)
jfa
насчет Испании я не узнавала, но что-то мне подсказывает, что дороже 300 евро =)
Цветок
ох рисковое это дело. Как-то наблюдала(реальная история). муж в командировке и девушка решила слегка подправить нос, как раз горбинку убрать. ей все сделали.. приехала снимать повязку. из перевязочной ее вынесли так как она в обморок грохнулась. Доктор переделал ей весь носик!!! как мама моя выразилась глядя на всех с носами.. у доктара ей свой идеал носа и он всем один и тот же клипает. Кому надо..могу в личку кинуть фамилию этого "профи"..замечу что в Н-ске он считается одним из лучших.
Rigick
перечитала топик.. даже не в личку скажу..а так.. это Добряков. мне он ушки делал.. отдно потом отошло..пришлось повторную делать..оставили нитки..которые под кожей прощупываются..предложили мне еще одну операцию.. я конечно же уже отказала.. за уже 10 лет только одна ниточка сама вышла. так что думайте..я не пугаю..а реальность рассказываю.
Rigick
Ничего себе страсти рассказываете!!!
Вот теперь точно ничего не буду переделовать!!!! :umnik:
nikonovaTamara
ну я то как-то привыкла..а вот при стрижке мастеру приходится долго объяснять что ничего страшного..ушко не отвалиться если к нему прикасаться.
nikonovaTamara
а я считаю, что если что то не устраивает, то переделывать нужно. что бы лучше себя чувствовать и увереннее . а ужастики можно найти хоть о чем. так же как и положительные отзывы.
zizi
я понимаю изменения когда это необходимо, допустим у меня ушки торчали так, что даже моими пышными волосами не прикрывались, но я не думаю, что ради маленького штришка стоит рисковать попаданием в раздел ужастиков.. а такая вероятность есть. и не маленькая. так как то, что вы хотите, может легко отличаться от того, что вам сделают..так как хирург тоже человек.
Rigick
LISA-a-LISA пишет:

Я хотела бы сделать коррекцию ушных раковин. Где это лучше сделать,у какого специалиста?
makarova
Здравствуйте всем..Вот...надумалось что-то.. :eek:.ЧТО МОЖЕТЕ СКАЗАТЬ ПРО ХИРУРГА АНДРЕЯ ВИКТОРОВИЧА КОЗЛОВА??
Буду оч. благодарна,особенно откликнувшимся именно его пациентам ))) :umnik:
Rigick
>я понимаю изменения когда это необходимо

+1. только если мешает жить и способствует выработке комплексов, а если просто блажь "а не сделать ли мне мои ушки/носик/... поизящнее?", то лучше оставить как есть - результат может быть хуже исходного варианта.
MissKa
>ЧТО МОЖЕТЕ СКАЗАТЬ ПРО ХИРУРГА АНДРЕЯ ВИКТОРОВИЧА КОЗЛОВА??

Мне, если честно, даже имя незнакомо =) Что делать собираетесь?
makarova
Да с недавних пор стала посещать меня шальная мысль об операции..нет предела совершенству,как говорится:смущ:
Хочу скоректировать НОЗЗ... :спок:
MissKa
У меня крылья широкие... :eek:
MissKa
а это - долбежка инструментом типа долото =)
makarova
:eek: ДолотоММ ,да по крыльям..??:tease:
MissKa
А все-таки...Может,слышал к то-нибудь про хирурга Козлова из Железки?,..."с надеждой в голосе":миг:
Madonna
Что изменилось в пластической хирургии Новосибирска? Исраэлян уезжает через несколько дней в Москву, не попала к нему из-за временных проблем со здоровьем :(. К кому теперь за новым носом? Заранее спасибо.
Tusya
Оперировалась я у Исраэляна 2 мес назад - очень все понравилось, теперь если еще что-то понадобится - только к нему, пусть и в Москву. Даже не знаю, кому тут еще можно довериться.
Tusya
Не переживайте, Армэн будет приезжать раз в 1-1,5 месяца оперировать группы. Единственный минус, что наблюдать в послеоперационном периоде будет другой доктор, но тоже хорошей квалификации.
MissKa
Я всю жизнь мечтала переделать нос, у меня горбинка и пипка большая, мне казалось ужас ужасный...подумывала об операции. Делали "примерку" носа по фотографии на компьютере...как вам сказать. Передумала я...личико будет совсем уж не моё. Рассказала милому своему о думах про операцию, он сказал, я тебя люблю такой, какая ты есть и без своего "носика" ты будешь уже другая...и я полностью согласилась с ним и передумала.
Зачем менять то, что дано природой. :смущ:

P.S. Да и много я прочитала тем насчет последствий коррекции носа(перегородки) и это это тоже имело весомое значение в моем решении.
Ort
Спасибо, порадовали сообщением! А где он будет оперировать? В "Авиценне", в областной?
Tusya
товарисчи, а к-нибудь делал пластику по увеличению голени? скажите ,как оно
Tusya
Присоединяюсь к вопросу о том, где будет оперировать Исраелян.
Hoda
В Дюне. Это будет не раньше ноября.
Ort
Herself пишет:

Хочу сделать ринопластику. Посоветуйте пожалуйста хорошего доктора в Новосибирске! Может у кого друзья делали, или сами. Важна любая информация. Подумываю насчёт Авиценны, доктор Ставский. Надеюсь на вашу помощь! Всё-таки носик свой родной, не хотелось бы в плохие руки его отдавать
Halja
Хорошая клиника - доктора Панова, клинику эстетической хирургии хвалят, но лично я ее недолюбливаю, там тяжело объяснятся с врачами, не слушают, гримасничают. Даже с другими врачами - со мной, например.
Ort
Да,кстати ПАНОВА недолюбливают,а результаты в ЦЕЛОМ,не переходя на конкр.случаи-меня все больше убеждают в его отличном опыте.По крайней мере я бы(если бы решилась на что-то)пошла ток к нему. :flowers:
RITKA
У меня была не ринопластика, а иссечение келоидного шрама так вот Панов сшил плохо, в обычных больницах рядовые хирурги зашивают намного лучше.
perepitulya
да, присоединяюсь к вопросу про голень.
плз..?
Asfura
о, интересно. а сколько это стоит, если не секрет?
MissKa
Прямо оч.хотите о Козлове узнать?Что именно?Могу поспрашать о нем в железке у пары работников.Если актуально-в личку напишите. :flowers:
Madonna
Девочки!Ну хоть кто нибудь делал пластику груди???Напишите по-больше.У меня после длительного кормления грудь просто ужасная.Меня интересует где делают хорошо,кто делает, и сколько стоит.В одной клинике мне сказали 100т.р
Ort
Добрый день всем... А откуда такая информация про Армена Исраеляна? Недавно мой хороший друг общался с ним по телефону, Армен отлично устроился в Москве и приезжать сюда оперировать не намерен:хммм:В Дюне советуют некоего Дирксина Петра Викторовича, мол это его ученик и последнее время они принимали вместе :dnknow: Кто-нибудь слышал про такого?