Скидки-распродажи
311464
1005
zizi
А в магазинах Concept Club проходят "Счастливые дни"!!
Скидки до 90 процентов!
Куртки, плащи - 599 руб.
Платья - 179 - 399 руб.
Юбки - 499 руб.
Блузки - от 79 руб.
Трикотаж - 69 - 209 руб.

В общем, все в Concept!! )

ТК "Калина", 1 этаж.
ТЦ "Москва", 2 этаж
ТЦ "Сибирский Молл", 3 этаж.

Счастливые дни с 29.01 по 9.02. Не пропустите! :present:
Zeta
А Вы там были, есть что-нибудь стоящее?:смущ:
Zeta
Атасец там вещички :ха-ха!:
Lapulya
а до какого акция в летуале 1+1=3?..
подарили карту - надо ее использовать максимально полезно :бебе:
Fifa
А цены вам там не атасец? :смущ:Куртка за 600 рублей - ничего так предложение, по-моему. А вообще вот на сайте про распродажи много распродаж :миг:
Manechka
Это смотря какая куртка....Мне вещицы даже за 100р, если они плохого качества и выглядят дешево, не нужны:улыб:В таких магазинчиках и без скидок вещи стоят совсем недорого:миг:
Fifa
да ...там действительно полная ерунда, хоть и дешево. Это что то типа "Твое" где сейчас все по 300 )
Fifa
а ты хочешь за 100 рублей, но чтобы выглядело на 10000 тысяч? :biggrin:
Astreya
ну естесно!!!! :ха-ха!: :ха-ха!:
Да вот такие как ты все уже порасхватали!!!! :ха-ха!:
Astreya
Кстати я где-то майки видела реально за 100р, а вот где? кажись в incity:хехе:
Fifa
раскучила меня :хммм:я только там и одеваюсь :biggrin:могу тебе пару тряпочек подарить :present:
klip
эти майки по 100 наверное и выгледят соответствующе :tease:
Astreya
выглядят они как самые обычные майки,как такие же за 500 и 1000 )
klip
а я в майках по 100 р на спорт хожу и дома.
чем покупать по 600 р в спорт магазах.
Ljaguha
Только для этого они и годны:улыб::agree:
zizi
Вот кстати в концепт клубе нормальные вещички можно найти если поискать. Отоварилась на распродаже очень миленькой белой блузкой, всего за 300р. Да она не выглядит на 2000, но под жилетку и прочие открытые кофты просто супер. Спасибо топику! :-)
Ljaguha
:respect: ,сама так делаю, очень удобно!
Fifa
+ под теплый свитер пододеть (мне любая шерсть колется)
Ljaguha
НПП.
Девочки, кто-нибудь знает, в Аскании еще идет распродажа? есть ли осенняя обувь?
Marka
Еще идет, но размеров совсем нет, демисезонка тоже еще есть. У меня 38 из 4 понравившихся пар ни одной не было 38 размера :-(
zizi
Есть информация о возможности приобрести подарочные сертификаты в салоны красоты.
Скидки хорошие - до 30%.
Пишите в личку - на форуме постоянно сидеть не могу.
zizi
в Ostine (ТЦ Мега) хорошие скидки, если поискать то и размер подходящий найти можно.:улыб:
Marka
В Аскании до 10 февраля распродажа....Купили там маме демисезонные ботиночки на выходных
Катинька
В Аскании до 10 февраля распродажа....Купили там маме демисезонные ботиночки на выходных
Вчера тоже была в Аскании, что по приличнее весеннее без скидок, а на зимнее скидки 50 процентов.
LLedy
А нового завоза обуви еще нет????
LLedy
Мы были в аскании которая в фестивале...Выбор не очень, но те что выбрали маме оч понравились..правда и ценник 5900 со скидкой
Катинька
Мы были в аскании которая в фестивале...Выбор не очень, но те что выбрали маме оч понравились..правда и ценник 5900 со скидкой
что-то небольшая уценка....
Axara
хбз, мне вот сапоги за 4700 понравились, на ценике старая цена 9 с копейками, но я их до распродаж не видила, но кожа хорошая, подошва хорашая, каблук понравился, но где они продавались по 9, если до распродажи в этом же магазине аскании я их не видила
reddd
Некоторые магазины ассортимент ротируют: если что-то в одном магазине не продается долго, то перевозят в другой.
Axara
А нового завоза обуви еще нет????
Я не видела. Есть демесезонная, та которая стояла осенью, но уже дороже.
LLedy
ужас!!! а где денег-то взять больше??? :хммм:
zizi
в киаби акция берешь 4 вещи платишь за 1 более дорогую другие 3 бесплатно, купила теплый комбез ребенку за 1000 в подарок получила себе кофту за 600, тапочки за 345 и ребенку еще толстовку со штанами за 900, правда народу там толпа, особенно на кассах почти час отстояла
Flame
Пажжите, у них вот только закончилась 7-го *Скидки до 60%*. Снова штоль новая акция?
Filimon
Акция 4 вещи по цене одной до 21 февраля. Платишь естественно по самой дорогой вещи. Для ребёнка набрали вещичек, для взрослых там выбор не богат.
То ещё сокровище
Ага. По 2 часа очереди на кассу вчера были в этом Киаби. :biggrin:
vida
Здравствуйте! Кто-нибудь знает про распродажу часов в магазинах в этом месяце?
vida
Я тоже была в Киаби, но так и не смогла ничего себе выбрать...даже одну вещь...не то, что бы 4... Все, что хотелось или мал-мал нравилось было без оранжевой отметки, потом уже хотела лифчик в итоге взять, но глянула на размеры и ахнула, самый маленький объем 90!!!!!!!, а для А - 85, а я простите ношу 70-75С. Вот так ничего и не выбрала....:хммм:
vida
ага, :eek: как вспомню так вздрогну
bastet
Если еще актувльна покупка горнолыжного костюма, то вам в Распродажу. Мега магазин, меня оттуда за уши не вытащить. Софийская 1а.
teara
Может кто-нибудь знает где сейчас хорошие скидки на солнцезащитные очки? :спок:
lena87
Да,в Фотолэнде очки Polaroid коллекции 2008г. по 600 р. Уже прикупили мне и любимому:бебе:
Мява
А во всех Фотолендах? Как ассортимент?
lena87
На Красном проспекте метро видела эти очки, а в других не замечала. :а\?:
То ещё сокровище
Мы брали на студенческой...Ассортимент не скажу,что грандиозный,но найти себе оправу вполне реально :knix:
Мява
Ясненько)))) я на красном мерила, выбор не большой
Ljaguha
Подскажите может где-нибудь проходит распродажа на сумки ? очень надо
Ganna110
В Империи сумок распродажа - скидка 50% на всё, ещё, если верить сайту про скидки и распродажи, распродажи идут в Манго, Россите и Мармалато, там тоже сумки есть.