Эффективная испробованная диета на неделю
48429
154
Allina28
В этом плане мне больше нравится гречневая диета. Она гораздо легче переносится, в результате очищается кишечник и уменьшается желудок, поэтому результат ее можно сохранить надолго - до зимы, во всяком случае. Зимой все равно вес прибавится, это закономерно.

Диета простая. Можно: гречку в любых количествах (без соли, не свраенную, а запаренную кипятком), кефир 1% - 1л, не калорийные овощи и фрукты (кроме картофеля, бананов и винограда). Чай и кофе можно, но без сахара. Совсем без соли у меня не получалось, я немного соевого соуса добавляла. Больше 2-х недель сидеть нельзя. Обязательно пить параллельно витамины. Можно пить также воду - я предпочитаю Карачинскую. Если получится выдержать без соли совсем (кефир-то все-таки солноватый), то за неделю теряете 4-5 кг.
Рыжинка
А у вас целлюлит есть? А то газированные очень ему способствуют. И ещё раз пишу,воду не можно,а нужно при диетах.Но не газированную.
изоЛьда
А у меня от яблоок.... Комната точно нужна. Так что индивидуально всё.
Рыжинка
мне кажется с нее убиться можно.. эта ж гречка уже на второй день в глотку не полезет :cray-1:
вообще боюсь моно-диет
Soffa
Творог и яйцо совсем не могу есть, не люблю. Лучше день посижу на голодовке полной. Но по 1 кг. не теряю. Грамм 300 можно потерять.Если день голодовка,и пару дней перед и после голодовки - морковочку погрысть,молочка выпить.
mrs.White
Вот эта статья.

Ничего особо нового, но все таки.
На 3-ей странице сама диета, как раз расчитанная на неделю.
jfa
не спорю - каждому своё
я таким образом,например, отреагировала на банановую Диету Ольги Орловой :шок: вААпче не могла выйти из дома (благо на выходных пробы проводила, а если в офисе была ?!)
jfa
Хорошо..хорошо СОРИ за введение в заблуждение-НУЖНО!!! Минеральную воду НУЖНО!!! :ха-ха!:
Allina28
Ну какой способ вы выбрали для себя? Результаты есть?
мне очень нравится так называемая "японская диета".. после нее вообще меньше ешь и ощущения классные - как-то бодрее становишься.. ну и естественно худеешь неплохо..кг 5 вполне реально..
Я сидела на этой диете (правда только 7 дней а не 14).
Скинула 3 кг и вес не менялся год, теперь снова преждний вес. (это кушать меньше надо).
А вот что мне не понравилось: появился неприятный запах изо рта. Ничем не истребляется. Наверное что-то с желудком стало
ma_sh_uta
Немного не по теме:
Вот пыталась попробовать посидеть на гречневой диете. Ну скажем, эта гречка не самый приятный ужин, я бы сказала, что это просто бее... Но вот если добавить немного соли или какой-нибудь приправы, то есть можно.
Вопрос знающим: Имеет ли смысл эта диета с солью?
Allina28
Я сидела на великой диете!!! Великой потому что она была ужасным испытанием, но результат ошеломительный, поэтому до сих пор горжусь своей волей! Суть диеты. Первая неделя до шести кефир в неограниченном количестве!!!! И ВСЕ! Ни кусочка в рот! После шести - вода, минерка максимум. Результат виден к концу недели, резко за последние две ночи уходят кг. Вторая неделя легче, потому что можно жевать и вам даже будет казаться, что вы не на диете вовсе. Есть можно яблоки, грейпфрут и ананас. Негограничено, но до 6. Потом сразу покупайте новые брюки. Вся прежняя одежда слетит.
fairytale
понятно, что действенно, но мне кажется это жестко.. Не знаю, мне надо за месяц киллограмчика 3-4 сбросить для работы. Я обычно делаю так: 2+1. То есть 2 дня нормального РАЗНООБРАЗНОГО питания (сладости и мучное - по минимуму, исключить вредную пищу) до 18-00.. Один день - моно разгрузка (яблоки или йогурт с черносливом или кефир или рис или гречка или ячневая крупа). 2-3 недели - результат очень хороший, и никакой нагрузки на организм.. но нужна дисциплина! И обязательно сочетать с фитнесом.
Daria_June
А я вот чередую кремлевскую и низкокаллорийную диету. Захотела мяса жирного - на кремлевскую, фруктов, овощей - на другую...
fairytale
любопытно - как Вы результат сохраняете?
изоЛьда
хочу рассказать как я скинула лишние кг. набранные во время беременности и кормления. Вобщем за весь этот великолепный период я набрала 18 кг. лишнего. (была 62 стала 80, при росте 175 я была как шкаф) Скажу честно - 15 кг. за 4 месяца. Прото считала калории. Исключила из чаев и кофиев сахар, булок не ела, исключила хлеб, жирное и сильно соленое. В день ела можно сказать что хотела (вплоть до конфеты), но не более 800 каллориев в сутки, вечером после 7 только фрукты из разряда не каллорийных (нет бананам и винограду). Первые три дня есть хотелось страшно, еда даже снилась, Но по истечению этих переломных дней все пошло хорошо. Более того, через неделю я уже привыкла так питаться. Единственный по моему мнению минус - это слезть потом с такого режима питания. Трудновато психологически вовремя остановиться и потихоньку начать питаться нормально.
За неделю такого питания у меня ушло быстро первые 3 кг. Но я считаю, что организим избавился от лишней воды, так как употребление соли свелось к минимуму, вот эти кг. и получились. Затем еще 2 кг. и после все остановилось неделю ни грамма результата, а потом началось реальное уменьшение лишнего жира. Жаль только, что вместе с лишним жиром ушел и один размер в груди и попа стала не круглой.
Allina28
Немного отвлекусь от темы:
когда я училась в универе и была сама по себе. мне было совсем не трудно соблюдать режим питания, а так же не кушать после 18.
А сейчас я замужем и уже долгое время не могу себя организовать.
Я так люблю покушать!!! Мой любимый приходит домой около 20 и, конечно же, садится кушать и я вместе с ним.
Может кто поделится опытом: как не кушать вместе с ним? :dnknow:
Allina28
никогда не худела...так как вес был стабильный , а за эту зиму просто набрала лишних..6,7 кг..ну на самом деле все вокруг стали замечать какая я кругденькая..вот и рассердилась сама на себя..
делала еще вот такие разгрузочные дни:
1 день кефир и вода весь день
2 день любые овощи и вода
3 день каши (серые геркулес, ячка) и вода
4 день только вода
Скажу честно четвертый смогла только до обеда выдержать, потом сорвалась и выпила 0,5 кефира..но вот после этой диеты реально вес ушел...вот прям сразу!
А у меня есть вопрос: во 2 день овощи сырые или можно приготовить?
А как у вас сейчас со здоровьем (имею ввиду с желудком)?
Я переживаю, что диетами можно "заработать" неприятные болячки
ma_sh_uta
..покупайте фрукты на вечер..и кушайте с мужем, но фрукты..:улыб:
ma_sh_uta
Я в это время пытаюсь найти себе какое-нибудь дело или развлечение, например, кино, сериал смотреть, ванну принять, у ребенка уроки проверять. Правда этот злостный возмутитель моего неедения за мной по следам ходит с вопросом - почему не ешь?
Zevs
"злостный возмутитель моего неедения"
Это Вы о ком?
Zevs
Правда этот злостный возмутитель моего неедения за мной по следам ходит с вопросом - почему не ешь?
Ага, или спрашивает "Точно не будешь?" и так несколько раз :миг:
ma_sh_uta
незнаю куда написать.
У кого есть информация по установке серёжки для похудения в Новосибирске (где? сколько?)
ОЧЕНЬ НУЖНО!!!!
Masic
Позволю себе немного критики.. Сережки, золотые булавки и прочее - это всего лишь самовнушение себе плюс большая денежка салону. Человек начинает за счет своей веры в эффект этой штучки сам себя контролировать в еде и всего лишь. Лучше заняться спортом! :friends:
Floweret
Внесу свои 5 копеек. Тётя у меня более центнера веса....что только не перепробовала, в том числе и серёжку для похудения. Поэтому знаю не по наслышке, - когда тебе эту серёжку уже вставят, - дают такую книжицу что можно есть, а что нельзя то бишь - обычная диета. А от диеты любой человек итак похудеет и без серёжки. Так что, действительно, берегите свои денежки!
Yantra
:live: Эти сережки порой так рекламируются, люди наивные клюют на это.. :зло:
Allina28
О боже после праздников..полная "деформация" тела)))) + 3,0 кг..я не одинока? как бороться будете девушки? И причем это не просто цифры на весах...это оторванные пуговицы на юбке :ха-ха!:
Allina28
тоже набрала 3 кг :хммм:
я как обычно перехожу на правильный рацион питания
завтрак - овсянка с орехами или яичница или творог
обед - куриная грудка с овощами или рыба в микроволновке с овощами или салатика из магазина 200г без майонеза (если не успела приготовить дома)
ужин - чай или кефир
ну и четверг - разгрузочный день на огурцах или яблоках :live:
red_da
т.е получается ели нет возможности с собой брать пищу..покупной овощной салат из агазина на весь день? и кефир???
Про огурцовый день? весь день одни огурцы..просто целиком или салатик можно с маслом?
Allina28
да получается, что один салатик на весь день...
но в-основном получается готовить дома еду...
огурцы я в основном просто так ем, не в виде салата (сижу пишу отчет или бизнес-процесс на работе и хрумкаю :))
red_da
ок. буду пробовать все)) уже купила седня хлопья -фитнес-"снова в форме за 14 дней" ими завтракать буду)
ahmatova
Муж. Ходит и ноет "почему не ешь?", "а ты уже поела?", "а мы кушать сегодня будем?" и все в таком духе. Так что, здесь сила воли в двойном объеме нужна и на диете сидеть и не обращать внимания на приставания с едой.
Zevs
ооо! мне предстоит в сб ужин у мамы моего парня по случаю ее дня рождения - вот думаю как бы так потактичнее есть мало (она из тех, кто норовит впихнуть :o)
с мамой бывшего мужа у нас полное взаимопонимание и в меня не впихивалось ничего и те, кто пытался мне чего-то там подложить, тактично "одергивались" ею :ха-ха!:
как быть с мамой теперешнего ненаглядного ума не приложу...
пы.сы. ну вот - сегодня съела овсянку с орешками, венигретик и нерку слабосоленую (1200кКал), на вечер остался чаек или кефир:миг:
Allina28
я тож хочу эти хлопья протестить... посмотрим, в какую форму меня это вернёт:улыб:
red_da
Моя тож приставучая. Я когда к ней иду прихватываю с собой аллохольчик (так для пыли в глаза) и отказываюсь от впихиваний ссылаясь на желчный "больной", что есть нельзя - вечером дюбажи делать. Отстает сразу :live: и без обид, единственно что теперь думает, что невестка у нее больная какая-то, но меня это как то не колышет.
изоЛьда
Я тоже такие хлопья ем))) все, пора уже возвращать себе прежний вид :not_i:
С завтрашнего дня считаю калории :yes.gif:
изоЛьда
Такая уловка милая у "Нестле"...психологически действует, правда) Мол купи именно эти хлопья и ты просто осинка) :ха-ха!: Но тем не менее я купила...ем)
Allina28
и я туда же:улыб:
купила и ем...
пользуются нашим жгучим желанием хрумкать вкусные хлопья и думать, что таешь на глазах)))))))))))))))))))
Allina28
Могу посоветовать такую диету, сидела на ней летом действительно 7кг за неделю, привыкла есть мало, обратно набрала только 3 кг, после усиленного употребления сладостей :o. пробовала сидеть на ней зимой-проблематично, так как ягоды свежей достать трудно. Но летом обязательно! Главное кушать не хочется совсем.
7 кг за неделю плюс бонус:
В качестве бонуса выступают упругая кожа и блестящие сильные волосы. Этой недельной диеты следует придерживаться один, максимум два раза в месяц в течение лета. Все рекомендуемые продукты обильно запивай кипяченой, минеральной или специальной диетической водой.
Например, Contreх от Nestle.

Понедельник Любые свежие овощи, в неограниченном количестве.
Вторник Фруктовый день. Яблоки, апельсины, груши или персики (выбирай, что хочешь) раздели на порции (четыре-пять приемов). Основную часть фруктов съешь на обед. Если очень проголодаешься, выпей стакан обезжиренного кефира или йогурта - только не перед сном!
Среда День ягод: клубника, сливы, крыжовник, черная смородина, малина и т.д.
Четверг Кефир, йогурт или ряженку пить маленькими глотками в течение дня. Если пустой желудок постоянно напоминает о себе, съешь немного нежирного творога. На ужин можно выпить стакан кефира.
Пятница Каждой переменой блюд будут отварные овощи (капуста, тыква, картофель) и сочные помидоры.
Суббота Выбор невелик: можно есть черешню, абрикосы и персики. Перед сном - стакан обезжиренного кефира.
Воскресенье Разгрузочный, а потому самый трудный день. Можно пить только какой-то ОДИН фруктовый сок.
изоЛьда
Девочки, я их тоже ем. Грамотный маркетинговый ход:улыб:
Но вы читали их диету на обороте пачки? Да при таком питании при любом раскладе отощаешь.
Кстати, я их всегда беру без наполнителя(фрукты, орехи) и сама добавляю тыквенные семечки. Пробовала льняные, но есть не очень удобно с ними.
delfia
я тож беру самые простые и ничем их не заливаю... мне так вкуснее почему-то... но я их не на завтрак, а на ужин ем, запивая стаканом кефирчика... потому, что в связи с приёмом геленг-нарунга (его пьют утром натощак) меня тошнит до обеда... вот такая экономия хлопьев:)
кста, пара кг, набранные за новогодние каникулы потеряны...
Алина, а у тебя какие результаты?
Allina28
Как отказаться от сахара??? Не ем сладкого, но сахар в чай-кофе ого-го сколько кладу!!! Мжет постепенно заменить на сахорозаменитель или как его...?
Tata123456
Я сразу бросила его в чай класть и всем начала говорить , что пью без сахара...вообщем морально подавила в себе это. ну а вы не пробовали прикусывать там какиминибудь орешками...но чай оставлять без сахара. т.е. компенсировать сахар чемнибудь вкусненьким?
Tata123456
Меня врач напугал заменителями. Говорит они приводят к страшным последствиям.
"Как отказаться от сахара???"
Попробуйте добавлять в чай и кофе корицу или еще какие пряности
ahmatova
А можно о последствиях по подробнее. Я уже года 3-4 только :eek:с заменителем пью. Что случится со мной?
jerry99
Меня пугали раком и язвой.
delfia
НПП. Девушки, которые начали есть хлопья от Нестле - ну и как ощущения? У меня скоро диета кончается, хочу их попробовать
Allina28
Самая эффективная диета которую я знаю, ходить в тренажерный зал и сидеть на воде! Вот тогда да, результат будет. Мне очень помогло, я джинсики носила 46 размер, а теперь о чудо 42!!!