Девочки!!!! Внимание!!!
61611
282
Gertsoginya
думаю так и поступим КТО С НАМИ :friends:
MAXIMUM27
ДА И ждем отзывов....................
Gertsoginya
Вот мне еще интересно, кто юзал, кому понравилось, кому нет, какие результаты??????
Я юзала адын раз, кожа более упругая, подтянутая.
Но курсом пока не получилось (горячая вода :()- и через неделю результат сошел на нет.
Сейчас планирую опять начать, чтобы теперь уже курсом получилось.
Ramilla
А СКОЛЬКО КУРС ДЕРЖИТСЯ???
Ramilla
А подогреть воду нельзя???

Расскажу один случай из жизни, однажды октлючили горячую воду, а я жуткий любитель поваляться в ванной, не было ее недели 2 уже, я жутко расстраивалась по этому поводу.
Звонит муж, спрашивает где я, я говорю что в салоне, он такой скажи когда точно приедешь, я ему сказала. И спросила что такое? Сказал сюрприз.... ну думаю суши заказал....
Приезжаю домой, он мне завязывает глаза и ведет в ванную, там ванна в пене и лепестках роз........
Самое трогательное что он кипятил горячей воды, на целую ванну!!!!!!!
Gertsoginya
Ну, воду уже включили, так что эксперимент продолжается:миг:
MAXIMUM27
Если бы я знала...
Если от одного использования неделю эффект длится, что прогнозы от курса неутешительные...
Узнать можно, когда попробую весь курс.
Ramilla
Если от 5 сеансов результат будет держаться 1,5 месяца, то я буду более чем довольна. Не такие это великие деньги. Но как правило у любой процедцры которая проводжится курсами существует так называемый эффект накопления, и срок действия увеличивается. Думаю месяца 2-2,5 будет держатся. А на большее рассчитывать не стоит. Ну и тут уже смотря от каждого будет зависеть.
Если применять это все в комплексе, спорт, обертывания, может быть массаж, и умеренное питание буз излишест и обжорства, то эффект будет хороший и долгий.
Если потом после процедуры пойти и наедаться, то эффект будет хуже или никакой.
Gertsoginya
Действительно, а потом массажем или еще каким нибудь кремом поддерживать..............сомнения отпали................
Gertsoginya
Если потом после процедуры пойти и наедаться, то эффект будет хуже или никакой.
Согласна, что чуда ждать от обертываний не стоит, если пончики одновременно уплетать.
Сейчас как никогда сижу на диете (боюсь для платья растолстеть за 2 месяца), правда, спорт пока противопоказан.
kma
Девочки, так что все таки решили? заказ точно будет и ждать с поездом? и кто это все организует? кому если что денюжку отдавать?:бебе:
MAXIMUM27
Советовалась с косметологом, она говорит, что во всех проф. обертываниях составы почти эдентичны почти все на основе водорослей............и в Новосибе масса косметики по обертыванию...........ВОПРОС : "ПОЧЕМУ ВСЕ ХОТЯТ Термогель от RENEVE , в чем его преимущества перед другими обертываниями????
MAXIMUM27
Почему все,здесь девочки на совм.покупку другой косметики собирали. Может заинтересовал тот факт,что она используется в салоне"КИНО",ведь до этого в СП не оговаривалось ,где используется та или иная косметика.Я пользуюсь Термоокси,сейчас взяла Термослим.Пока довольна,кожа стала другой.
lesa-oleska
а другими марками не пользовались???
MAXIMUM27
нет,это вообще первый раз(оберт.) У вас есть выбор?
lesa-oleska
мой косметолог предложила другие марки проф.косметики и сказала, что существенно они не различаются.........только эти марки есть Новосибе их не надо заказывать в Москве и она их сама использует.
MAXIMUM27
какие, расскажите нам:) Мы же не говорим, что Renewe - это панацея от целлюлита, но вообще-то мне очень нравится:)
Veruska
мне рекомендовали (записывала на слух) Кэнвэл, Натура....
lesa-oleska
и какая цена ,и обьемы? Или вы пока не знаете про нее?
MAXIMUM27
и вообще мне объясняли, что основной эффект при обертывании это выведение лишней влаги........это полезно, но результат не на долго.......надо поддерживать.....диета, спорт, массаж.........по себе знаю как можно быстро похудеть.....мне расказывали что-то вроде....когда занимаешься на кордеотренажере........потеешь силино, у организма начинается обезвоживание.........и он начинает сильнее расщеплять жиры......только не пить не есть после тренировки нельзя часа 4, а лучше вообще тренироваться до 10-11 домой и спать, мучение страшное особенно для меня, плюс в одном 2 недели и я в форме..........но лень, проще намазать чего нибудь и ждать чуда.
lesa-oleska
цена у них практически одинаковая, объем то же 2 кг. Где продаются я не знаю, она обещела купить со скидкой в маг- где косметологи тарятся. Замечу, что я ей в отношении средств и процедур доверяю на все100%, скольким её советовала все довольны.
MAXIMUM27
Разузнайте пожалуйста тогда поподробнее у своего косметолога, что вслед за чем и все такое...может так действительно проще будет, купить альтернативные варианты в Н-ске, всем попробовать и успокоиться...:миг:
kma
Девочки, я тоже хочу себе чего-нить хорошео, для худых с целлюлитом. Термослим купила маме, а для себя хотела Термоокси, но похлопала очередную партию... На чем вы теперь договорились? Хочу Термоокси.
Hoda
А маме как Термослим,нравится? Результаты есть?
lesa-oleska
Термослим 1/3 банки на человека,это очень много.Его надо кистью наносить,тонким слоем,только на проблемные места.Жжет зараза.Можно банку на 5 разделить,и всем хватит.
MAXIMUM27
я хочу все три курса:хехе:
Nissenka
на вечер договорилась к косметологу в гости зайти прайсы посмотреть, анотации почитать.......завтра напишу, кстати по ценам в Н-ке цены ниже например за баночку (обертывание на водрослях) 2 кг около 3 тыс. но надо уточнить цены и наличие на складе.
fuksija
у меня подруга кстати с этого форума, продала банку этого термослима, что то она не в восторге была от него, я думаю...
Nissenka
Мне сказали,ч то после обертывания через кожу до литра жидкости выходит....... :eek: Кто-нибудь сталкивался с этим?
Gertsoginya
может я и купила у вашей подруги Термослим.Я пользуюсь пока Термоокси,мне очень нравится,я довольна,поэтому и купила.Нет у меня времени ходить на массаж.Тут для обертования -то времени не можешь найти.
MAXIMUM27
Ой, девочки, просидим так всё лето на форуме :хммм:
MAXIMUM27, очень ждем ваших комментарий после посещения косметолога :миг:
kma
ой, девочки, не заю - реклама это или нет, но вот по радил слышала, рекламировали сайт, я на него утречком слазила и там вот что нашла: http://www.sparoom.ru/katalog/products/thalaspa-kosmetika-dlja-spa/obertyvanija/obertyvanie-dlja-pohudenija-plastificirujuschee-20087
Гляньте, мне в принципе, понравилось:) И цены тоже нормальные. м.б. закажу, там объемы по 1,5 кг есть.
lesa-oleska
...Жжет зараза....
а мне совсем не жжет, первый раз я конечно на 30 минут его использовала, а потом около часа, и нормально. Термослим меня вообще хорошо расслабляет, сон после него очень хороший:улыб:Ну и кожа укрепляется, но без чудодейственного результата ....
поэтому рашиля я испробывать еще чего-нибудь ... и прикупила себе бинтовое обертывание .. в инструкции было написано обернуть проблемные зоны на 30 минут. А бинт на не сильно упругой коже держаться не захотел, решила я его сверху зафиксировать термопленкой, улеглась я значит в таком виде под одеяло, минут через 5 чувствую жжет как-то сильно, пошла сняла, а еще минут через 5 такое начало :eek: я даже скорую хотела вызывать, вся кожа покраснела и горела как после сильнейшего ожега на солнце, боже что я только не делала что бы ее остудить, часа 3 прыгала между холодным душем и вентилятором ... потом все прошло ... вот такое бывает от обертываний
reddd
какие ужасти :eek:
подскажите пожалуйста, какого производителя были бинтовые обертывания?
reddd
ой девочки :eek:,как бы мы тут себе не навредили :tease:
GAU
страну помню США, завтра посмотрю дома поподробнее
lesa-oleska
Термослимом точно не навредите:улыб:
(ну если только не аллергия какая-нибудь)
GAU
Была у косметолога пообщались..... итог: обертываний много, но эфекта расщипления жирового слоя они не дают и не надейтесь, только очень хорошее воздействие на кожу, т.к. питает её всякими минералами и витаминами, ещё при обертывание уходит лищняя влага (отечность), что тоже гуд, но не на долго.
РЕШЕНИЕ: обертываться сама буду, но только для улучшения состояния кожи, банки там везде большие так что могу поделиться с желающими. Эффекта моментального похудения, за счет уменьшения жировой прослойки, только при обертывании не будет. Для расщипления самых проблемных жировых отложений, а у меня это животик и бока буду использовать более радикальные меры.
MAXIMUM27
А как же то, что писали про Термослим, что после 1-го раза использования меньше на 1 см. и антицеллюлитное действие.
MAXIMUM27
"Для расщипления самых проблемных жировых отложений, а у меня это животик и бока буду использовать более радикальные меры. "

Какие?
MAXIMUM27
истину глаголишь, MAXIMUM27!!!
Девочки не надо верить всему, что вам говорят! обертывания не дадут того эффекта (убрать целик, похудеть), которого большинство из вас ожидают, обертывания-вспомогательная процедура, нужно применять комплекс мер! какие меры? это вам подскажет лишь косметолог, дерматолог, массажист, но только после того, как посмотрит на вас, на ваше тело, ваши проблемы. если по телефону, не видя вас, вам обещают нечто суперэффективное, прежде всего, мой вам совет, призадуматься над квалификацией этого специалиста, скорее всего-это просто выкачивание денег, хотя вполне возможно, что эффект будет.
MAXIMUM27
Скажите пожалуйста, на какой марке обертываний вы в итоге остановились? и какой конкретно продукт будете брать?
GAU
Извиняюсь за долгое молчание. Забыла пароль..........пришлось перерегистрироваться.
Larusik
Радикальные меры это моя зависимость сижу на игле уже 2 года (мезотерапию имею в виду), решила вчера проколоть жырорасщипляющий коктельчик, сегодня с синяком на пузе......еще надо минимум 2 сеанса.
Так же по поводу обертывания - сегодня забираю банку с водрослями (3 кг. могу поделиться). НО ПОХУДЕНИЯ НЕ ОБЕЩАЮ в анотации обещают лечение целюлита, упругость, оздоровление..............сама ещё не использовала гарантировать не можу.....но косметика профессиональная и оч. хорошего качества.
MAXIMUM 27
Сколько можно сеансов делать? Сколько для этого надо водорослей и сколько это будет стоить?
Larusik
Сеансов сколько угодно............смотреть на состояние кожи на один сеанс 100-150 граммов по стоимости 150р за 100 гр. Могу поделиться только 1 кг.