Гречневая диета
48550
186
Hayneko
Почитала. Какие жертвы во имя двух кило, которые вернутся обратно после ненавистной гречки, тушеных кабачков или двух килограммов яблок ежедневно. Не проще взять себя в руки и изменить рацион питания ПОЖИЗНЕННО? Понимаю, что в первое время кондитерские, пельменные, пиццерии et caetera придется за три версты обходить. Но когда после месяца такого образа жизни слетает 10 килограммов, а старые джинсы, которые, прямо по Гоголю, можно было разве что на пальцы натянуть, садятся как прежде... Как там слоган-то у "Нэшнл джиографика": "Задумайтесь".
ПСЫ. Я не агитатор за мой образ питания. Ни в коем разе. Личное мнение, не более.
Puulle
Вы наверное раньше ОЧЕНЬ много вредной еды упротребляли, раз отказавшись от нее 10 кг. потеряли.
Такие экспресс-диеты хороши для тех, кто имеет небольшой излишек (зимой сложно пару кг. не набрать). А потом достаточно поддерживать результат нормальным питанием.
Самой собой, что пельмени и прочая пицца исключены в принципе. Тем не менее каждую весну приходится прибегать к особым мерам. :dnknow:
Hayneko
Худею по Ковалькову уже девять дней. Пока - 4 кг.
А это только подготовка к диете, диета начнется послезавтра.
alenka_80
что за диета такая по ковалькову?
Hayneko
Про японскую диету: моя мама сидела на ней как и полагается 2 недели (ушло 2 кг)+ потом каждую неделю разгрузочный день(кефирный) и любой день из диеты...И только потом еще через неделю вес начал уходить...итог 14 кг...Держался долго, пока работу не поменяла :)там все сладкоежки оказались и привет новые кг:бебе:
Я после применения ОК на 10 кг поправилась. Стало обидно как то:улыб:Теперь я знаю что у меня есть сила воли: почти год не ем после 6, не пью кофе, не ем сахар и почти не употребляю соль, хлеб. Вес начал уходить медленно...пока 4 кг, но зато надеюсь они уже не вернутся:смущ:
Лукерья
...после гречневой диеты все мои шикарные блондинистые локоны повылазили и ногти не растут вовсе...потеряла за месяц (сила воли-железная) на ней 8 кг, кости выпирали..Теперь вот восстанавливаю все прелести..и желудок лечу.В общем, гречка-ЗЛО.Только сбалансированное питание в маленьких количествах. :bday:
Deleriu
Стыдно даже такие темы заводить.Поднимаем попы, включаем музыку и изнуряем себя до седьмого пота физическими упражнениями.Ну или сексом :DСекс и быстрая ходьма(даже не бег)-и вы в отличной форме. :live:
Deleriu
Вы отрицаете необходимость разумного питания?
Если заниматься спортом и при этом есть что хочется в любых количествах, то никакие физ. нагрузки не спасут.
На себе проверяла.
katpuna
Скиньте в личку почту, я вам файл сброшу.
alenka_80
можно мне тоже,пожалуйста,а то вчера искала в интернете,там ничего конкретного нет :flowers::миг:
Olla85
Пиши почту, а в инете нет, потому что автор методики нынче окрутел и скачать бесплатно уже нельзя:улыб:
alenka_80
Алёнка 80, читайте мои предыдущие посты.:хехе:
И кстати говоря, сейчас же Пост...Посидеть можно на кашках..из всех круп...не только гречи.Очистить не только тело но и дух.
Deleriu
Я неоднократно соблюдала пост.
А сейчас худею по методике, до этого ни разу не пробовала "сидеть на диете". Посмотрим, что будет.
Hayneko
не килограммов ради,а здоровья для ...залила я гречку кефиром на ночь и с утречка "в путь".
Девочки,хорошие мои,ну как же это можно есть...
В общем это сочетание не для меня - согласна - только сбалансированное питание - крупы(разные!),мясо нежирное,овощи и фрукты...скучаете по сладкому - курага,изюм и черный шоколад.
Еще рекомендую бодифлекс,вель проблема не в 2х кг(они на лбу не прописанны),а в висячей попе или слабовыраженной талии.
Всем красоты и здоровья!!!!
ЗЫ - завтра утром гречку сварю :хехе:
мама Яси
Читаю....и умираю.

Я НЕ сижу на гречневой диете. У меня пост. Ем гречку каждый божий день, потому что рис и картошку не хочу.
Довабляю икру кабачковую, фасоль консервированную, и ем вместо сладкого каждый божий день яблоки печеные. Вкусно....и не надоедает. ТАк что чего нить по чуть чуть добвляйте и будет вам счастье, а так... это же никакого настроения и здоровья не хватит.
ДИЕТЫ это зло. :злорадство:
мама Яси
не килограммов ради,а здоровья для ...залила я гречку кефиром на ночь и с утречка "в путь".
Девочки,хорошие мои,ну как же это можно есть...
В общем это сочетание не для меня - согласна - только сбалансированное питание - крупы(разные!),мясо нежирное,овощи и фрукты...скучаете по сладкому - курага,изюм и черный шоколад.
Еще рекомендую бодифлекс,вель проблема не в 2х кг(они на лбу не прописанны),а в висячей попе или слабовыраженной талии.
Всем красоты и здоровья!!!!
ЗЫ - завтра утром гречку сварю :хехе:
кстати кстати, как вам техника бодифлекса?Сижу вот читаю книгу Чайлдерс Грир.Я итак ежедневно растягиваюсь и дышу глубоко но по своей программе, но утром мышцы дико тянет, потому решила что всё таки благоразумнее будет следовать какой то методике, чем заниматься отсебячиной и страдать по утрам.
Deleriu
бодифлекс рекомендую искренне всем!
Во-первых, занимает очень мало времени - 15-20 мин(когда тороплюсь,чуток сокращаю и вообще в 10 мин укладываюсь) Как пишет автор книги :"если вы не можете найти для себя 15 минут в день,к тому же БЕСПЛАТНО,то не надо тешить себя иллюзиями,как вот с понедельника / с первого числа/с нового года пойду в спортзал"(кто занимется спортом регулярно - полное мое уважение за силу воли,целеустремленность и тп. ,к сожалению,это не про меня).
Во-вторых,за эти 15 минут делаются упражнения полностью на все зоны и что оч важно для девочек - лицо и шея!!!
В-третьих, наверно САМОЕ ВАЖНОЕ,объемы действительно уходят. Если их много,то результаты прямо 5 см в неделю,у меня талия до занятий была 68,через 2 недели 65, сейчас затормозила на 64 (ну видимо,тут ей и предел:улыб: ,не шешнадцать ужо).
Сложность только одна - надо делать каждый день!!! Я когда вхожу в нормальный ритм,то потом как зубы почистить - обязательно делаю,а иногда - то проспала,то что-то заболело...ну в общем бывает выбиваюсь. Но потом опять на путь истинный:улыб:
мама Яси
а скиньте методику , если есть у вас. :роза:
alenka_80
У меня тоже пост, за две недели -7 кг. Знаю, что так быстро нельзя, но по-другому не получается. Ем гречку с удовольствием, а вместо сладкого- самой своей большой проблемы чай пью с хлебцами - Finn Crisps и кабачковой икрой.
alenka_80
методика подробно описана в книге Чайлдерс Грир
Великолепная фигура за 15 минут в день.Можно погуглить и скачать бесплатно.Хорошее пособие.:yes.gif:
Deleriu
сижу третий день на гречке, вместе с мужем... у меня -2 кг..... а у него -3 кг.... не очень сложно, думаю неделю спокойно можно вытерпеть :live:
natalia1
разбавляйте гречку яблоком и кефиром, неделю-то вы вытерпите, но потом год на нее смотреть не сможете. А от яблок и кефира вреда вам не будет.
мама Яси
А вот у меня не получается с бодифлексом:хммм:купила книгу , а в ней еще диск , дней 10 терпения хватило, но когда результатов нет, то руки опускаются . Вроде все делаю правильно, иногда конечно до 8 не могу задержать дыхание . Вообщем энтузиазм пропал .
мама Яси
бодифлекс рекомендую искренне всем!
Во-первых, занимает очень мало времени - 15-20 мин(когда тороплюсь,чуток сокращаю и вообще в 10 мин укладываюсь) Как пишет автор книги :"если вы не можете найти для себя 15 минут в день,к тому же БЕСПЛАТНО,то не надо тешить себя иллюзиями,как вот с понедельника / с первого числа/с нового года пойду в спортзал"(кто занимется спортом регулярно - полное мое уважение за силу воли,целеустремленность и тп. ,к сожалению,это не про меня).
Подскажите, что за методика, очень хочется правильно подышать и пусть все болит! :secret:
Deleriu
методика подробно описана в книге Чайлдерс Грир
Великолепная фигура за 15 минут в день.Можно погуглить и скачать бесплатно.Хорошее пособие.:yes.gif:
А где можно купить? и сколько стоит такое удовольствие?
Ладонька
Покупала в Book look на пл Ленина
рублей за 40
Ладонька
я скачала за 10 минут совершенно бесплатно:улыб:
Ладонька
и я скачала.Хотати могу прислать если лень искать. вот сижу в обед читаю.за 3 обеда прочитала 30 листов.Дочитаю начну заниматься
Ленчик100
Девушки, у меня лежит такая книжечка.Кому очень нужна...отдам!:смущ:
Ленчик100
я хочу ) искала в яндексе, но нашла тока платные
Crazzzy
а я нашла. напишите мыло,я вам сброшу.
Ленчик100
бодифлекс - реально весчь! :respect: вот только чтобы начать худеть, надо заниматься все же поболе 15 минут в день наверное...ну или не стоит ждать результатов прям сразу через неделю!
я в свое время очень хорошо и быстро с этой методикой похудела,занималась по часу с утра...щас вот все жду стимула опять начать заниматься :tease:
Hayneko
Кто пробовал? 7 дней нужно есть только вареную без соли гречку. Как думаете помогает? Говорят, что за 7 дней можно так потерять 7-10 кг!!!
Я пару лет назад пробовала. у меня получилось, что я не ела вообще практически ничего, распаренная гречка, просто ужасна на вкус... На 5 день упала в обморок:) Но тем не менее за пару месяцев сбросила 10кг, худела по принципу "есть как можно меньше", а еще бодифлекс делала...
Katerinn
Я тут неделю назад тоже озадачилась гречневой диетой. Сижу на грече 4-ый день, скинула только 1 кг. Провда без соли совсем не могу ее кушать, вычитала на каком-то сайте, что вместо соли можно добавлять соевый соус. Вполне меня устраивает.
Hayneko
почитала и тоже решилась. за 4 дня (больше не выдержала) -2,5 кг. только уже неделю от слова гречка -тошнит :bad:
olesssia
Мы с подругой посидели на тако диетке неделю, правда разнообразили эти дни кефиром. Все те невпечатляющие результаты, что мы получили, были заживо погребены в первые же дни нормального питания. А еще через неделю ужасно захотелось сладкого((. Одно порадовало - никаких заморочек по поводу того, что готовить! а какая экономия!)))
Hayneko
сидела на диете... стало очень плохо тк понизился сахар в крови! ДЕВОЧКИ БУДЬТЕ АККУРАТНЕЕ НЕ ВСЕМ ОНА ПОДХОДИТ!!! мне эффективнее фрукты. (углеводная диета) на гречке сидела 4 дня-чуть ли не увезли на скорой! сброшенных кг - 0 , объемы чуть ушли!