Выбираем норковую шубку
267690
1031
orhidea
Так все-таки, кто подскажет, как лучше всего выбирать шубку - НОРОЧКУ. Что в ней должно быть - ЦВЕТ, ПОДПУШЕК, МЯГКОСТЬ, ПОДКЛАД? есть специалисты в этом деле??? Китай или не Китай, оно по факту все равно, меха покупаются, так ли иначе все в одном месте, а то, что в Китае дешевая рабочая сила это факт, от сюда и цена. Важно знать - как вообще выбирать тот или иной товар, в данном случае обсуждаем НОРКОВЫЕ ШУБКИ. У кого какие есть познания в этой области??? именно относительно качества, то что касается предпочтений по длине и отделки это самостоятельно, а вот то что касается экспертной оценки - это важно!!!
Nessi
Подскажите пож-а какая цена на цельную шубку Черный брилиант длинной по колено на барахолке?
Fifa
Подскажите пож-а какая цена на цельную шубку Черный брилиант длинной по колено на барахолке?
Ну судя по тому что я уже читала, думаю за тысяч 40-50 купить можно....:улыб:
orhidea
Нет, 50-70 только тонированная, черный бриллиант натуралка в Китае больше 70 тыс. стоит.
MAXIMUM27
Нет, 50-70 только тонированная, черный бриллиант натуралка в Китае больше 70 тыс. стоит.
я в прошлом году видела объявления на НГСе по продаже шуб черный бриллиант, привезенных из Китая, по цене примерно в 50 тысяч... А унас в городе можно блэк ламу купить, или до нас это пока не докатилось??? :спок:
orhidea
видела во флагмане шубку из блэк ламы около 150 т.р.
n2005
видела во флагмане шубку из блэк ламы около 150 т.р.
А уверены что блэк лама....??? я свою в Москве в прошлом году когда покупала, то вначале хотела блэк ламу, но мне сказали, что у нас это вообще редкость (в Москве), а в Новосибе, вообще не разу не встречала... :улыб:
orhidea
и мне кажется дешево как то для блэк ламы 150 тысяч....я думала они стоят в районе 250 :шок:
orhidea
блэк ламу видела в китае, которкая курточка 60 тыс. рублей у нас +50-70% минимум............вот сами и решайте сколько будет стоить. У нас куча тонированных выглядят не плохо, но тут сравнение не уместно.............блэк лама и черный бриллиант выглядят роскошно даже Китайские. А насчет Китай плохо или хорошо, могу вас уверить в Новосибе китая 70-90% и ценник у них далеко за 150 тыс. рублей, если роскошная шубка стоит 150 тыс. это Китай с накруткой по цене 200-300%
orhidea
Мне кажется, что с шубами как с обувью - многа никогда не будет....все время хочется ещё...начиталась сейчас про шубки себе третью уже захотела :смущ:
orhidea
топик платянной шкаф лето-осень 2008 ........ страници 79-80....
MAXIMUM27
а ещё мне подружка сказала хороший магазин с шубками в Океане, но думаю там цены :eek: ....она шубку там покупала 2 года назад ...она у неё такая красивая:yes.gif:но тогда стоила в районе 170.000.. И магазинчик ещё есть на пересечении железнодорожной и советской, 64...я там в прошлом году шубки присматривала... А больше и не приходит ни чего на ум...мало у нас в городе магазинов с хорошим ассортиментом
orhidea
это да........подружка в прошлом году курточку искала.......нашла в ТЦ Москва за 80.......обычную светлую курточку по попу..........говорят шубки толи Греция толи Италия.......но я из в Китае видела за 35-40 тыс........это без торга......и опта......
MAXIMUM27
это да........подружка в прошлом году курточку искала.......нашла в ТЦ Москва за 80.......обычную светлую курточку по попу..........говорят шубки толи Греция толи Италия.......но я из в Китае видела за 35-40 тыс........это без торга......и опта......
Я в прошлом году тоже в Москве шубки примерила мне продавщица сказала Италия, цена была 180, через неделю была на левом берегу и зашла ТЦ "Гранит", там была точно такая же шубка, женщина сказала что сама все шубки из Китая возит, и эта была тоже из Китая, так что я думаю, что в Москве врут, про Итальянские шубки... :зло: и цена в граните на эту шубку была 120000 без торга, думаю за 110 её бы продали :yes.gif:
orhidea
Ну вот видите, у нас 90% Китая..........
orhidea
Аааа вспомнила в Граните наценка примерно 50-70% вот и смотрите сколько она реально стоит...... :ха-ха!:
MAXIMUM27
Аааа вспомнила в Граните наценка примерно 50-70% вот и смотрите сколько она реально стоит...... :ха-ха!:
Ну в Граните ещё выходит божеские цены по сравнению с "Москвой" про их накрутку я вообще молчу :зло:
orhidea
У меня была история с дубленкой 5 лет назад купила на барахолке за бешеные деньги.......действительна замечательная вещь, даже прошлой зимой носила.......Прихожу в Универ там девченки покосились и говорят: "Ну ты ваще деньги девать некуда.......или подарил кто.....она же в Фламинго ..... ???тыс. рублей стоит (в 2 раза дороже), лучше шубу на барахолке купила бы" Вот и все...........не стоят шубы в Новосибе их магазинного того ценника......
За исключением дорогих меховых салонов.........где я точно шубу себе покупать не буду...........куплю такую же только на фабрике производителя в Италии или Греции за цену в 2-4 раза ниже :beee:
MAXIMUM27
Ну это всё понятно, но вот у меня нет желания ехать в Китай или Грецию за шубой, ну неохото мне отпуск свой тратить...А под заказ не всегда получается...в Прошлом году посмотрела обхявления по шубам (типа привезла шубы из Китая и т.д. пришла один раз к девушке, а у неё подол у одной шубы оказался потертым, она так смутилась когда я спросила носила ли она её??? вот где гарантия, что шубки привезенные из того же Китая не ношенные, у меня шуба замечательно выглядит, хотя год таскала не жалела, могу спокойно её продать не знающему человеку, по той же цене что и покупала год назад и сказать что она новая... :улыб:только подло это :хммм:
orhidea
ну я не знаю я у шубки каждый шовчик просматриваю, каждую модель на себя и на продавцов мерию.........из 25 шуб 5 выбираю........и они понимают, что потертую или не качественную я замечу.......
А на юге китая замечательный отдых можно заодно организовать............но осенью, а то жарко сильно............
MAXIMUM27
ну я не знаю я у шубки каждый шовчик просматриваю, каждую модель на себя и на продавцов мерию.........из 25 шуб 5 выбираю........и они понимают, что потертую или не качественную я замечу.......
А на юге китая замечательный отдых можно заодно организовать............но осенью, а то жарко сильно............
я если бы и поехала то только с мужем, одной там страшно, но вот он врятли захочет...он больше экстремальный отдых предпочитает :улыб:
orhidea
Ехать одной однозначно нельзя........я даже не во все магазины заходила если одна гуляла.......
orhidea
Мне вот тоже одной страшно... :хммм:
Molli
Мне вот тоже одной страшно... :хммм:
а вы одна собираетесь что ли ехать??? русские девушки ни чего не боятся :улыб:
orhidea
Еще относительно поношеных шуб из Китая, там их действительно реставрируют так, что можно от новой не отличить...........и берут за это копейки....
orhidea
Девочки если, что кучкуемся на начало октября.........
orhidea
Не, одна я не поеду...если не найду компанию, буду здесь шубку искать. Пока из всего что видела по качеству и ассортименты понравился салон -30 на Димитрова, но цены там не самые низкие...
MAXIMUM27
а на сколько дней вы планируете?
orhidea
в Москве врут, про Итальянские шубки...
__________________________________________
И про греческие врут тоже : ) Это просто нерентабельно. Всё везут из Китая, причем и в Италию в т.ч. : ) Да и в Греции шьют из китайской норки...
orhidea
вот где гарантия, что шубки привезенные из того же Китая не ношенные
__________________________________________
Никакой гарантии. А вы уверены, что в салоне или магазине покупка ношеной шубы под видом новой, исключена?
reddd
Короче девочки, была я сегодня на барахолке....
Перемерила кучу всего, чешусь от меха до сих пор..Но...Нет там моей. Одни остатки, мало интересных моделей!Вообщем организовываем группировку в Пекин!:-)
Fifa
За одной шубкой ехать не выгодно, с учетом дороги и проживания ее стоимость приблизится к тому, что можно взять здесь.
Ундина
Поэтому нужно ехать не только за шубой, тм много всего...а также приятно время провести, я не была в Пекине, можно на пару экскурсий съездить!
Ундина
Ну относительно того , новая шубка или нет можно посмотреть линейку размеров.........вы же понимете, что 3-4 шубы одной модели не могут быть ношеные да и мех выдает, если смотреть внимательно.
Мы просто в эфории можем не заметить косяки разные.......... :ха-ха!:
Ундина
Предлагаю относительно поездки в Китай и заказа шубок зависти новый топик. Я собираюсь через пару месяцев в начале октября........в топике продумаем маршрут, можно заказать гостиницу через интернет и все , что будет интересно в поездке..........
MAXIMUM27
только пожалуйста в этом подфоруме, сочту за рекламу и снесу.

И еще раз пожалуйста не флудите!
Halja
только пожалуйста в этом подфоруме, сочту за рекламу и снесу.
__________________________________________
Обсуждение маршрута для покупки шуб и бронирование гостиницы сочтете за рекламу?! :eek: Интересно, за рекламу ЧЕГО? :eek:
Впрочем, это можно будет обсудить на городском.
Ундина
Если Вы будете обсуждать только маршрут, гостиницы и прочие, сочту за нарушения пр.4.
Ундина
Не будем нарушать правила форума, всем кому интересна тема поездки в Китай за шубкой ....... отправляемся в раздел "отдых за рубежом" там как раз есть топик "В Китай за шубкой"
Там обсуждаем набор в группу, маршрут, ценник на поездку.
MAXIMUM27
Ну как бы "В Китай за шубкой" не совсем, конечно, "Отдых за рубежом", а скорее все-таки ближе именно к модным покупкам, что как раз отвечает тематике данного подфорума.
Но при ТАКОМ неадеквате, когда если уж под рекламу не подпадает, а так хочется "власть употребить", высосем из пальца п.4, действительно, лучше там, чем здесь : )
Halja
Вам для информации: скриншоты сохраняются.
Ундина
была на выходных в снежной королеве, там очень не плохой выбор шубок :yes.gif:и ещё в ЦУме понравились две шубки, но цены немного кусаются, буду думать....а кто-нибудь смотрел на выходных ещё где-нибудь шубейки??? :tease:
orhidea
я смотрела. приглядела себе на удивление милого бобрика в Снежной королеве
изоЛьда
я смотрела. приглядела себе на удивление милого бобрика в Снежной королеве
Я в Сибирском Молле смотрела, там очень мало бобриков весела, хочу ещё на советскую сгонять, там помотреть :улыб:мне понравилась курточка из кролика, нок сожалению размер только 48. а я до него ещё не скоро доросту.... :yes.gif:вообщем в поисках :dnknow:
orhidea
В снежной королеве, предоставляют скидку именниникам 10% в любой день месяца вашего дня рождения на все товары за исключением товаров с распродажи...Здорово так... решила там прикупить курточку либо коротенькую шубку на осень, пока ещё тепло...Мелочь, а приятненько :улыб:
orhidea
Нафик эти снежные королевы нужны
на гуинке на меховом рынке можно купить гораздо дешевле того же качества
orhidea
на Советской их больше нет:)
orhidea
Вот не знаю девочки. По мне - как ни крути, в нашем городе хорошую шубку за перевариваемое количество ден.знаков не купишь! И при этом ТАК обмануться можно, что от купленой шубейки тошнить будет. Подругу жалко до сих пор, как её опрокинули с шубой. Качество ну просто отстойное, а уши сначала втёрли так, что она верила что косяки это есть достоинства. :eek:
Nissenka
нп.
Кто тут писал о норковой коротенькой шубе крестовке в праздничном зале? Ну так вот, никакая она не норковая. Врут люди и не краснеют или вообще не разбираются, но пишут... прям руки чешутся.
GuimpLena
нп.
Кто тут писал о норковой коротенькой шубе крестовке в праздничном зале? Ну так вот, никакая она не норковая. Врут люди и не краснеют или вообще не разбираются, но пишут... прям руки чешутся.
Ну я писала про короткую крестовку, в чем вранье??? ну а если руки чешутся, так вы их почешите!!! :yes.gif: