Платяной шкаф: ревизия осень - зима 2008
251879
1057
Halja
Продам шерстяное платье Mango. Размер 44-46, очень облегает фигуру, длина ниже колена. Красиво будет на девушке с большой грудью. Носила 1 раз, у меня грудь маловата для этого выреза. Покупала за 2000 руб. Продам за 1000 руб.
Halja
Продам шерстяную юбочку, с подкладом. Размер 44. По колено. Цена 900 руб. Торг.
Halja
Продам прозрачную шифоновую блузку, размер 42-44. На рукавах и спереди симпатичные завязочки. Покупала в Ballman за 2500 руб. Продам за 700 руб.
LidiyaDrobish
где и когда можно посмотреть?
kma
Продам платье Reflex, размер М. Покупала в Меге за 970 руб. Продам за 500 руб.
пока бронь:бебе:
Halja
Продам фирменную пуховую куртку с лисьим воротником на размер 46-48 за полцены - 2600 р. Заказывала по инету, но мне большая оказалась. Куртка стильная, с оранжевым подкладом, фирмы Rocka Wear, у нас такую не купить:бебе:
Halja
Еще пуховичок новый, московской фирмы Дивей, на 44 размер, на изософте. Покупала в Меге за 3000 р, продаю за 2000
Halja
Комплектик итальянский-шапочка и шарфик- 800 р. Кстати, подойдет к предыдущему пуховику
Halja
Комплект домашней одежды, размер 44, новый, цена 800 р. Производство Турция, хлопок 100%
Halja
Сумка новая итальянская, размер большенький- 38*32*9 см, носится на плечике, длина регулируется
Halja
сумка с другой стороны, цена сумки 2300 р.
Halja
сумочка той же фирмы, итальянская, новая, цена 2500 р
Halja
Босоножки ,лаковые,каблук 10 см, размер 38, практически новые(одевала один раз). Продам за 500 руб. Тел.214-11-13
Halja
Платье трикотажное, размер 46, длина- 80 см. По низу и на воротнике - жемчужины. Продам за 500 руб. Тел. 214-11-13
sistero
продам сапожки натуральная кожа под рептилию,утеплённые,очень красиво смотрятся на ножке, :Dодеты один раз 38размер 1700руб.
MARI858
Э... вы ко мне обратились? А что именно вы хотите посмотреть, уточните пожалуйста? Я предлагала несколько вещей.:смущ:
Halja
Продам пихор в отличном состоянии, б/у 1 сезон, размер 42-44, капюшон, пояс. Цена 5000 р, очень теплый!
Halja
Продам сапожки зимние! 39 р-р, одевала 2-3 раза! Улетаю на всю зиму... Не пригодились((( Цена 1400р.
mrs.White
Новый рубашка - пуловер от MADONNA (Германия), на миниатюрную девушку русского 40-го размера.
890 руб
По ромбам проходят серебристые сердечки, выполенные напылением.
актуально
mrs.White
Продам шубку из стриженного кролика...Новая. Темно-коричневый мех, воротник, по моему песцовый, с мордочкой и лапками Размер 42-44...но на бирке написано XXL Шнурок с пояса можно убрать. Цена 7 тысяч.
Eka26
По подолу выбиты цветочки.:улыб:
Eka26
Воротник ближе.:улыб:
Halja
Девочки, провела ревизию в своем шкафу...
Итак, продаю:
1. Сарафан Motivi трикотажный, цвет серый, лямки регулируются, на лифе декоративная вставка в виде чашечек (как на корсете, смотрится эффектно) длина при росте 172см до колена, по спинке длина 83 см, сзади разрез. Размер ориентировочно 44 - 46. Одет раза два. Цена 1300 рублей.
Halja
И еще фото лифа на сарафане.
Halja
2. Брюки Motivi, серая мелкая полоска, сзади два врезных кармашка и по бокам. Посадка средняя. Одеты пару раз. размер 44-46, отдам за 800 рублей
Halja
3. Юбочка Motivi, 100% шелк, цвет нежно зеленый, маркировка 44 размер, длина 37см, сбоку косые кармашки декорированые пайеточной лентой в тон юбки. Спереди замочек и застежка (как на брюках). Смотрится юбочка очень красиво. Отдаю за 800 рублей
Halja
4. Юбка теплая бежевая с вставкой люрексной нити, теплая, размер 46. Длина юбки 45 см. Модель немного расклешеная, за счет складок (2 спереди и 2 сзади). На поясе есть декоративная накладка с пуговицами. Одета один раз. Отдаю за 600 рублей
Halja
5. Брюки черные, новые. Маркировка 44 размер, высокая посадка, прямые. Длина 108 см от пояса. Отдам за 400 рублей.
Halja
6. Сумочка Mango, черная с белой отстрочкой. Искуственная кожа. Высота 14см (с ручкой 32см), ширина 12см, длина 31см. Есть накладные кармашки, спереди 2 и по одному по бокам. Внутри одно отделение, и 2 маленьких кармашка. Отдам за 400 рублей.
Maolka
Девочки, провела ревизию в своем шкафу...
Итак, продаю:
1. Сарафан Motivi трикотажный, цвет серый, лямки регулируются, на лифе декоративная вставка в виде чашечек (как на корсете, смотрится эффектно) длина при росте 172см до колена, по спинке длина 83 см, сзади разрез. Размер ориентировочно 44 - 46. Одет раза два. Цена 1300 рублей.
на ОГ 92 корсет на сарафане сядет?
Юляша
Он не жесткий. Лиф сшит как на корсетах, только трикотажный, с выделеными чашками. На ОГ 92 в самый раз будет.
Halja
Кофточка красная. Трикотаж, стрейч. Новая. Бисер при желании легко отпарывается. Совершенно точно растягивается на размеры 40-42-44.
Цена 350 руб.
Halja
Красно-бордовое платьице, в "китайском" стиле, стрейч, на невысокую стройную девушку (р-р 40-42-44, рост 150-164), длина - в районе колена (см. фото, мой рост 158).
Состояние отличное, одевалось 1 раз. Цена - 1500 рублей (но готова рассмотреть ваши предложения).
Halja
Еще фото платья (на вешалке).
kma
а с небольшой грудью очень плохо смотриться?и оно скорее к 44 или к 46 размеру?
beer
Вы про что? Про платье Mango?
Шубка из мутона! Размер 48, но пойдет и на 46, и на 50, надо мерить! Практически новая, одевала 5 раз. Цена 18000. Торг уместен!!! К шубке есть еще и шапка из лисы, носила раз 5, такого же цвета, если будете брать шубку по моей цене, шапку отдам так, в нагрузку!
Halja
Срочно продам шубку из стриженного бобра на 44-46 размер, длинна 70 см. Цена 20 т.р.
Maolka
Здраствуйте!Где можно примерить брючки в полоску и сарафан, правда у мня грудь 3, наверное, будет маленький по чашечкам?))Жду ЛС.
Fifa
продам юбочку на синтепоне
новую
р-р 48
(не подошла по размеру сестре :not_i:)
цена 500 рублей
с карманами на замочках
внизу сзади тоже замочек, для удобства хотьбы
Halja
Продам шубу мутоновую почти новую (одевалась всего несколько раз) , р46, длинная, по капюшону отделка норкой. 13 000 руб
Halja
Продам костюм горнолыжный новый, р42-44, 3500 руб.
Alex1969
Продам интересную кофточку, miss jun ker, размер 44, 500 руб
Одалина
Юбка джинсовая, длина прикрывает колено ( если на рост около 170), р. 44, 500 руб
Одалина
Белая блузка, впереди шифоновая вставка, р.44, 600 руб, отдаю за пол. цены, мне в груди узковата
Шубка из мутона! Размер 48, но пойдет и на 46, и на 50, надо мерить! Практически новая, одевала 5 раз. Цена 18000. Торг уместен!!! К шубке есть еще и шапка из лисы, носила раз 5, такого же цвета, если будете брать шубку по моей цене, шапку отдам так, в нагрузку!
Одалина
Белая блузка, впереди шифоновая вставка, р.44, 600 руб, отдаю за пол. цены, мне в груди узков

А где можно померить и когда ?:улыб:
MISS K
Продам велюровый костюм "Красивая дома", размер М, на рост не более 170 см.
Новое. Цена 1000 руб. Обращаться в личку.
Одалина
Белая блузка, впереди шифоновая вставка, р.44, 600 руб, отдаю за пол. цены, мне в груди узковата
Блузка красивая...но наверно тоже маловата будет..,У вас какой объем в груди?.. ина 46 совсем совсем не тянет? :cray-1: