Платяной шкаф: ревизия осень - зима 2008
251824
1057
Halja
все еще продаю юбку-годэ 44-46 размер и хлопковую рубашку в клеточку 44 размера... юбочка на зиму подойдет прекрасно: теплая (шерсть с небольшим добавлением искусственного волокна), на подкладке. рубашка замечательно смотрится с джинсами, абсолютно новая...
Лисий хвост
Очень интересные брючки пр. Германия.
р-р 50. Покупала себе после беременности, теперь похудела так и не успев поносить ни разу(( 70% вискоза, 30% полиамид. Плотные, стрейч. Оригинальный поясок и забавные полоски. Длина 108 см, но реально садятся скорее как 106, талия не заниженная. Цена 1200 р.
цена снижена 900 р.
LidiyaDrobish
Продам новую ни разу не надетую юбку ЖАКО европ. р-р 42, наш- 48.
На бедра 95-100 см. Длина 58 см. Впереди разрезик)
Состав 84 % хлопок, 16% полиэстр, легкий стрейч за счет которого отлично садится по фигуре. Очень красивая ткань европ. производства. Фото специально высветлила - чтобы было видно рисунок. Реально юбка насыщенно черная.
Мне просто некуда в ней ходить...
Прошу 800 р. (это была оптовая цена). Теперь 700 р.
LidiyaDrobish
Сообщите, пожалуйста, состав материала кофточки и ширину по бедрам в см.
LidiyaDrobish
Черная кофточка с серебристой вставкой, новая, рукава 3/4, по бокам внизу собрана на кулиску. Сверху имитация запаха. 100% хлопок. Одинаково супер подойдет и в офис, и на вечеринку. Размер 48. Цена 780 р. Мерить в центре.
ulesova
вы про голубую? там 100% хлопок, плотный трикотаж, не тонкая. Бедра померить не могу мы с кофточкой по разным адресам:хммм:но на 100 см точно узко. подойдет до 95-96 см. Но на кофточку уже поставили бронь до примерки.
LidiyaDrobish
Мужская сорочка, на р-р ворота 45/46 ( 54-56 размер примерно), длина по спинке 71 см. Цена: 300 р.
на фото типа лилового темного-фиолетового, реально практически черная с оочень легким отливом. Не подошла по росту...
LidiyaDrobish
И еще одна теперь уже большая мне новая кофточка VERO MODA, шикарное очень глубокое декольте, модный покрой. Цена: 800 р. Размер: 48/50, наверно даже полный 50 подойдет.
LidiyaDrobish
на мужскую рубашку бронь до завтра
LidiyaDrobish
Где можно померить черную с серебристой вставкой кофту?
ulesova
я написала вам личное сообщение - на панели рядом с оглавлением мигающий конвертик.
Halja
Туфли Egle,очень удобная 7 см. танкетка
38 размер, для довольно широкой ступни
400 р.
mrs.White
Новый рубашка - пуловер от MADONNA (Германия), на миниатюрную девушку русского 40-го размера.
890 руб
По ромбам проходят серебристые сердечки, выполенные напылением.
Halja
Продам платье с VictoriasSecret, размер 44. Платье новое. Цвет горький шоколад, состав: 55% хлопок, 45% акрил, крупная вязка хорошо тянется. Длина платья 82 см. Платье с доставкой обошлось в 3 тр, продам за 2,7 тр. Причина продажи :хммм:мне платье большое.
mrs.White
Скорее маленькая сумочка, чем косметичка от HUGO , внизу ножки, внутри кармашек на замочке, абсолютно черная (фото бликует), новая (боковая фурнитура еще в обертке).
200 р.
Размер: ширина - 29, высота с ручкам - 31.
mrs.White
Костюм мекс, сарафан сислей, кофточка в китайском стиле - проданы.
Завтра продолжу ревизию гардероба:улыб:
mrs.White
Продам мужскую куртку новую. Подкладка с верблюжьей шерсти, меховой воротник. 46 р-р, 5000руб. с бирками и ценником
Tanyasha_F
Сапоги женские д\с за 600 руб, б\у
Halja
Сапоги зимние женские, р-р 39, цена 1400р. Одевала 2 раза. Улетаю на 3 месяца, поэтому не пригодятся! :dnknow:
Halja
И еще одни сапоги, р-р и цена те же! Совсем новые...
Halja
Девочки, хочу продать костюмчик для офиса: пиджачок и юбочка (б/у 1 раз). Костюм выполнен из ткани х/б - стрейч в черно-серо-белой гамме, на размер 42/44 (российский). Ткань хоть и не утеплена, но для настоящей погодки в самый раз!Пиджачок приталенный (длина 56 см), юбочка прямая с замком впереди и шличкой сзади (длина 55 см, о/б 90см). Куплен был этим летом в столице нашей родины но, к моему великому сожалению, такого рода костюмцы не понадобятся мне до следующей осени:хммм:. Отдавала за него 2.200, продам за 1.200. :роза:
Halja
Продам новый домашний костюм от Kangaroos, размер 36/38 (44/46 русский), очень классный, я так его ждала, но цвет абсолютно не мой, я упаковку даже не вскрывала: к лицу приложила и все понятно...:хммм:
780 руб.
mrs.White
Цвет в реале побледнее (первое фото)
Вот общий вид, но цвет, как на первом фото: желто-голубой.
Halja
а чего, опять разрешили писать сообщения перепродающим ?

:смущ:

ну проста как не зайду + 35 сообщений, и все те же, что на сибмаме в содействии :улыб::):улыб:
TaLa
красииииивая курточка :wub1.gif:
но большая :хммм:
mrs.White
А майка сильно большая? просто у мня низ 44 где то а верх 42:хммм:. А не скажете где заказывали?
SweetyFox
В отто заказывала, стандартный 44/46, на 42 - большая будет:yes.gif:
Halja
Приветствую!
предлагаю следующие вещички:
чудные шортики, мне большеваты теперь, размер S, покупала где то за 1100, отдам за 400.
Halja
продолжаю... джинсы AMNESIA, ярко-синие дудочки, покупала прошлой зимой, почти не носила, шикарно сидят, но хотя продавщица и обещала, они не разносились!
26 размер, 34 ростовка. покупала за 2,5, отдам за 700!

они же вид сзади.

свитер TERRANOVA, размер S покупала за 300, отдам за 100

брюки HOUSE, серые, почти прямые, размер xs, но потянут на наверное на S! cтоили около 1200, отдам за 300!
Halja
че та не выкладываются ссылки...
здесь джинсики.
Halja
кофточка трикотажная , хлопковая, не знаю что за бренд, какая то турецкая, размер S- 100 руб.
Halja
кофточка-сеточка, темно-коричневая, спадает с одного плеча, смотрится очень даже симпотично, но стала великовата, размер где то S-M, отдам рублей за 100 или сами предлагайте!:миг:
Halja
блузка DEPO, очень интересная, р-р M, опять же стала великовата, одевала всего 1 раз!
брала за 700, отдам за 200.
Halja
еще разик выкладываю джинсы AMNESIA,
р-р 26, ростовка 34. узенькие, темно-синие, очень здорово сидят, отдам за 700!
Greshnaja
а какой материал? у кофточки?))коричневой
SweetyFox
сетчатая вязка, наверное акриловые нити.
вот фотка как она нателе смотрится!
Greshnaja
Продам платье на 46 размер. Красиво смотрится, но мне к сожалению стало маленькое :-( Цена 500 руб.
Halja
черный пуховичок с мутоновым капюшоном, с поясом, чуть ниже колена, р-р 42-44 кого нить интересует? состояние отличное, отдам за 1000!
Vorona
Продам кроссовки, 40 размер. Б/у, но в отличном состоянии..Может кому с собачкой гулять....:смущ:Цена 250 рублей.
Halja
джинсики отложены до субботы!
Halja
свитер терранова и брюки тоже:улыб:
gorgona
Сапоги нашли себе хозяйку:хехе: