Платяной шкаф: ревизия осень - зима 2008
252049
1057
Halja
Продам дубленку, б/у, р-р 44, длинная, на рост от 170. Длина по спинке 140 см. Мех тоскана. Снаружи мягкая замшевая выделка неоднородного цвета. Мягкая, теплая, элегантная. Состояние хорошее, каких-либо косяков нет, единственное, после прошлой зимы я не отдавала её в химчистку. :смущ:Покупалась в меховом салоне Фламинго за 29 тыс., отдам за 5 т.р.
Polana
Ещё покажу, воротник можно застегнуть, чтобы не было холодно.
Greshnaja
блузка DEPO, очень интересная, р-р M, опять же стала великовата, одевала всего 1 раз!
брала за 700, отдам за 200.
Интересует эта блузка!
Где мерить?
Polana
Продам дубленку, б/у, р-р 44, длинная, на рост от 170. Длина по спинке 140 см. Мех тоскана. Снаружи мягкая замшевая выделка неоднородного цвета. Мягкая, теплая, элегантная. Состояние хорошее, каких-либо косяков нет, единственное, после прошлой зимы я не отдавала её в химчистку. :смущ:Покупалась в меховом салоне Фламинго за 29 тыс., отдам за 5 т.р.
Хочу примерить дубленку!Вам личное сообщение отправила.
katy_16a07
и блузка и все прочие вещи пока зарезервированы до субботы, если никому не подойдет, сразу же отпишусь!:улыб:
Greshnaja
кофточка-сеточка, темно-коричневая, спадает с одного плеча, смотрится очень даже симпотично, но стала великовата, размер где то S-M, отдам рублей за 100 или сами предлагайте!:миг:
Оч хочу эту кофточку! Можно увидеть её в жизни?
Halja
Продам ботильоны осень, размер 40. Новые, Маскотт, из Сибмамы. цена 2 000, в магазине такие 4500 стоят. качественные.:улыб: Шикарно смотрятся на ноге.
jenik
Продам платье с VictoriasSecret, размер 44. Платье новое. Цвет горький шоколад, состав: 55% хлопок, 45% акрил, крупная вязка хорошо тянется. Длина платья 82 см. Платье с доставкой обошлось в 3 тр, продам за 2,7 тр. Причина продажи :хммм:мне платье большое.
Хотелось бы померить, если еще не продано...
:смущ:И вопрос - оно без пояса, как на фото?
Spoki
сетка пока зарезервирована!
Девочки! шортики и зеленая кофточка в свободном доступе! шортики очень даже тепленькие!!!
jenik
Здравствуйте! =) а где можно померить платье?:хехе:
Halja
теплая норковая шубка ищет новую хозяйку) размер 42-46, английский воротник, очень теплая, цена 9 тыс. руб.
Polana
На дубленку пока бронь до субботы.
jenik
а как платюшко померить?:хехе:Ирина аська 281267375
110187
Вам отправила личное сообщение.
Polana
Продам зимние сапоги "ELCHE". Состояние идеальное., б/у,буквально, пару раз. Очень теплые, нескользкие. Большемерки. Маркировка стоит 36,
реально на 37-37,5. Цена 1500.
Halja
:heart:Водолазка, плотная и эластичная
Хорошо подойдет девушке небольшого роста, так как она коротенькая , 350 рублей


:heart:Боди из микрофибры
размер M-L, надевалось 1 раз
Думаю, хорошо будет на 42-46 размер при росте не более 174 см
600 рублей

:heart:Гламурный розовый топ
еще фото:)
Надевала всего 1 раз, размер 42-44:)
Цена 1200 рублей


:heart:Милая яркая кофточка
ни разу не надевала, размер 42-44
1000 руб
Ulyana_k
за такие цены можно и в магазе затариться!:миг:
Greshnaja
боди стоило рублей 800, а водолазка 700,
А последние 2 кофточки вы меньше чем за 1500 не найдете, они дороже стоят...при этом все почти новое:улыб:
Halja
Продается элегантный костюм BGN, куплен в сентябре, одет один раз. Маркировка 36 (русский размер 42) на рост до 160. Цена в магазине со скидкой 9700, продаю за 4 тысячи, обоснованный торг уместен. Мерить можно на правом берегу.
Halja
Брюки KIABI, классические со стрелкой, темно-серые в мелкую незаметную полосочку. Полиэстер/вискоза. Размер 38 (русский 44) на рост примерно 165. Новые! с этикеткой! цена на этикетке со скидкой 729 руб. продам за 500.
Halja
Продам сапоги осенние, маркировка 41, но скорее на 40 размер, не смотрятся большими, вмеру узкий носок, каблук ок.8 см. Новые, куплены в июле, за 2700. Продам за 1000 р.
Halja
Элегантный деловой костюм разм.38 (44 русский) на рост ок.16-165 куплен во Флагмане за 5500 летом, ни разу не одевался. С этикетками. Цена 2000 р.
Halja
Два мужских костюма(одевались по 1 разу)
1. темно синий (почти черный) размер 188-112-100 Цена 3500 (магазинная 7т.) В подарок - рубашка и галстук(тоже новые)
2. светло-песочный в мелкую полоску, пр-во Синар, разм.170-120-114. +рубашка, галстук. Стоимость 2000 р.
Костюмы покупались актерам, использовались в течение 3 часов.
Ulyana_k
А мне фигура ваша понравилась, не продаете????? :flowers:
TaLa
продается, значится, куртка. из шиншиллового кролика-рекс. вроде так шкурка называется:улыб:на обычного кролика не похож. очень теплая курточка. отходила всб прошлую зиму. люблю ее нещадно, но размерчик мой изменился... а у куртки, к сожалению нет:смущ:белоснежная (скорее молочная) с рыжим по хребту. воротник из рыжей лисы за 23 000 рублей покупала. потряяясная....
заезжала в -30, общалась с хозяином, просила его высказаться по поводу меха. т.к. сомневалась, что это кролик. он его потрогал, помял, сказал, что очень похожа на бобра. но для бобра слишком дешево...
подпушек очень густой, мех плотный. на того кролика, из которого у меня в детстве была шапка-ушанка не похож однозначно.
так вот. размер 44-46, рост 165-170. прошу за эту красоту 10 000 рублей. торг уместен:миг:
Классная курточка.... а где примерять???:улыб:
cxfcnkbdbwf
теплая норковая шубка ищет новую хозяйку) размер 42-46, английский воротник, очень теплая, цена 9 тыс. руб.
А на 40-42 великовата будет??? оч понравилась шубейка:хехе:
Halja
Продам брюки APART, абсолютно новые, с этикетками. Ошиблась с размером, мне слишком велики. Немецкая маркировка 36, в действительности на 44-46. На рост 165 - 175. Модель, как на фото, только в черном цвете. Цена 3590руб.
cxfcnkbdbwf
теплая норковая шубка ищет новую хозяйку) размер 42-46, английский воротник, очень теплая, цена 9 тыс. руб.
А почему так дешево шубка стоит? :dnknow:
Halja
Туника APART. 100% шелк. Маркировка 36, подойдет на 44-46 р-р. К великому сожалению, мне велика. Новая, но этикетки срезать поторопилась. Покупала за 3590р., продам за 3000р.
lena87
потому что шубка не новая, выставила минимальную цену, хотела быстро продать в итоге все настороженно спрашивают, почему так дешёво)
Халявина
В ответ на:
--------------------------------------------------------------------------------
теплая норковая шубка ищет новую хозяйку) размер 42-46, английский воротник, очень теплая, цена 9 тыс. руб.
--------------------------------------------------------------------------------


А на 40-42 великовата будет??? оч понравилась шубейка


вы знаете, это индивидуально, наверное надо мерить... она приталенная, поэтому большой не смотрится
cxfcnkbdbwf
Продам новый, кожаный, черный клатч. Размер стандартного кошелька, можно использовать как кошелек, ручку можно отстегнуть, внутри 3 отдела, 1 отдел на замке, есть место для визиток.
katerina27
А можно фото и цену?
katerina27
СЛАЙДЫ КЛАТЧА - в студию!!!!!!!!!! :tease:
Halja
Даже не знаю, сюда ли писать...

Нужен ли кому чемодан большой и хороший, абсолютно новый?
Производитель Dielle, модель как правая на фото, цвет черный, смотрится гораздо интереснее голубого.
Размеры 46х72х32 см. В комплекте -- сумка-портфель 30х40 см., как раз для ручной клади.
Цена комплекта 4 т.р. Возможен торг.
Halja
Продам мужскую дубленку. Длина до середины икры, размер 48-52, цвет коричневый, фасон классический. Ношена 1 сезон довольно аккуратно, состояние хорошее. Фото пока не могу выложить, постараюсь в ближайшие дни сфотографировать. Цена 4 т.р. Мерить на Покрышкина. Писать в личку.
katy_16a07
Девочки! бронь с блузки DEPO снята! принимаю ставки! ;)))
Greshnaja
Скоро зима, новая шубки из греции, не ношенная. Всего за 12 т.р. р-р 46-48.
Tanyasha_F
Продам мужскую куртку новую. Подкладка с верблюжьей шерсти, меховой воротник. 46 р-р, 5000руб. с бирками и ценником
Классная куртка, за эту цену покупала в Китае, совсем без накрутки. фото на 174 стр
Tanyasha_F
Продам шубку, облегчённый мутон, капюшон отделка песцом, одевала максимум 5 раз, размер 44-46, есть пояс. Цена 6 тыс.
ICQ 334454859
Галинка23
продам вот такой кардиган с интересными накладными кармашками. р-р 46, заказыала по квелю. материал черный металик (кажется так назывался). одевала 2 раза ,но пуговки на животе слегка расходятся :смущ:
в общем хочу за нее 600 р
Halja
Мутоновая шубка! Одевалась 5 раз, практически новая, размер 46-48! 18000, возможен торг!
Halja
Норковая шубка всё ещё ждёт свою хозяйку! Размер 44-46, чуть ниже колена, цельные шкурки, яркая расцветка, абсолютно новая :p! Цена 50 т.руб.. Пишите в личку!
Галинка23
Продам шубку, облегчённый мутон, капюшон отделка песцом, одевала максимум 5 раз, размер 44-46, есть пояс. Цена 6 тыс.
ICQ 334454859
Вам личное сообщение!прошу бронь до понедельника!телефон в личке
cxfcnkbdbwf
вам личное сообщение
Halja
джинсы темно синии со стрзами спереди и сзади, русский размер 40, стали малы носила раза 3, брала в Турции за 6 тыс. отдам за 2 тыс руб.
Halja
Девчонки, лечу в Урумчи 18 ноября.
Могу на заказ привезти пару шубок.
Пишите в личку.