Платяной шкаф: ревизия осень - зима 2008 ч.2
317710
1224
Halja
Новое платье от Betty Barclay, вещь с этикеткой, на которой стоит цена 6900 руб, отдам за 4000. руб.
Маркировка 48, но и на 46 подойдет (даже лучше сидит), оптимально для него бюст не меньше 2-го, бедра из-за фасона любые, ремень до 68 (и выше) см талии можно застегнуть.
Платье на подкладе, шифоновое.

Слишком романтичный фасончик для меня оказался.
Ars1
Блузка Ferre, постирана в надежде , что "сядет", но , так как этого не произошло, так и не одета.
100% шелк, цвет-топлене молоко, маркировка 42(наш 44-46), продам за 1000 руб, торг
Halja
Продам ботинки б/у, зимние, черные ,высокий каблук, платформа, пряжка металич,произ-во Италия,Gianmarco Lorenzi.Цена символическая 1тыс рублей. (стоили 10 тыс) Если заберете 2 пары то за 500!!!
sister_2@mail.ru Померить можно на ул Гоголя 44
sonm77
Блузка DG, купила в Италии в августе, но цвет не мой, не одета ни разу, размер 42, 100% хлопок, стильная, в Новосибирске таких нет. Цена 1000 руб
Halja
Продам сапоги в хорошем состоянии осенние, черные, кожа стретч, высокий каблук платформа, пряжка под золото,произ во Италия, TWICE. Продам за символическую цену1 тыс рублей (торг). 36 размер. (стоили 10 тыс рублей)
sister_2@mail.ru
333051494 isq
Если заберете все мои 2 пары (зимние и осенние, то 1ты за все) померить можно на гоголя 44
sonm77
блузка белая новая 100 % хлопок, р-р 42, 400 руб
sonm77
блузка светло-зеленая, 100% лен, одета пару раз, р-р 42, цена 400 руб
sonm77
Платье, INCITY р-р 44, б/у 1 раз. На подкладе, стиль типа "ампир" завшенная талия. Очень красиво демонстрирует грудь.
Покупала за 1200 руб на распродаже, продам за 700 руб.

Фото не фонтан, в реале ткань платья типа меланж серо-черный.
ARina13
Жакет, связанный крючком на заказ. Смотрится супер!!! Мне стал большой Состояние отличное!!!
р-р 46-48, обошелся в 1200 руб, продам за 600 руб.

Возможен торг.
Связь лучше через ЛС.
ARina13
Джинсы Grown, стрейч, р-р 42-44, плотные, состояние отличное. Цена 450 руб.

В ЛС.
ARina13
Кофта теплая, р-р 44-46, состояние отличное. Интересный цвет, крой-классика, хорошо сидит на фигуре. Цена 400 руб.
ARina13
Кофта шерсть, р-р 44-46, пр-во Германия. Большой ворут-хомут, красивый, глубокий "томатный "цвет, теплая. Состояние отличное, смотрится достойно. Цена 400 руб.
ARina13
Топ, Германия, р-р 44, плотный трикотаж.
Цена 200 руб
ARina13
Брюки лен, р-р 44-46, рост до 176 см, новые.
Цена 300 руб.
ARina13
Балетки (золотистые) , р-р 40 (реально на 39), новые, цена 250 руб.
ARina13
Еще есть пара костюмов.....
р-р 44, теплый, юбка прямая длинная, сзади высокий разрез, жакет приталенный(классика).
Цена 250 руб.
Halja
Продам зимние сапожки Basconi, разм. 37. Натуральные кожа и мех. Цвет белый, отделка черным кантом, оригинальная. Каблук 8 сантиметров, не тонкий, устойчивый, подошва не скользит.
Одеты один раз, не подошел размер.
Покупала за 3200, отдам за 2000.
Veritas
Еще фото сапог.
Пишите в личку или на почту Spafer@yandex.ru.
Veritas
Девушки, отдам красочку за две бутылочки Активии:улыб:
Буду рада, если кому сгодиться!Срок годности в норме!
Fifa
А также клатч
Цена 500р
Fifa
Девушки, отдам красочку за две бутылочки Активии:улыб:Буду рада, если кому сгодиться!Срок годности в норме!
актимелька пойдет? :злорадство:
Floweret
Новые туфли-балетки кожаные, черные, 38 размер. Очень красивые, женственные, с маленькими блестящими пряжечками из камешков. Покупала за 1500 руб., о цене продажи договоримся. :роза:
Halja
Кофточка в спортивном стиле. Цвет черный, размер 42-44, тянется, садится по фигуре. :superng:
Halja
Подруга купит шубку (норка, бобер) в хорошем состоянии. размер 46-48 (ближе к 46) рост 176. предложения - в личку :flowers:
Halja
Сумка мужская новая из натуральной кожи. Размер 27 X 11 X 32 см, А4 войдет. Заказывала по инету мужу в подарок, но ему не подошло. 3200 р
Halja
еще одна новая кожаная итальянская сумка большая 1800 р, войдет А4, размер 32*36*11 см
Halja
она же спереди (натуральная замша с клепками)
Halja
Пуховик фирмы Rocka Wear (одежду этой фирмы в Америки предпочитают носить рокеры и просто модный молодняк ). Пришел мне пересорт, размер М, на 46-й. 2600 р-это цена с 50% скидкой. Мех на вортотнике лисий. Внутри - пух/перо - 90/10. Все мерить и забирать на Студенческой
busygirl
Продам белые зимние сапоги мех европейка т.е. до щиколотки. рр. 37 но у меня 38. немного б/у, одевала раз 5. Причина продажи некуда носить, брала за 4500, отдам за 2000, без торга.
светлана1
Все еще актуально белая норковая шапка с отстегивающимися ушами, рр 57, цена 1500, новая, одевала только на примерке, купили по настоянию мужа мне не нравилась, так ни разу и не одела.
светлана1
Шубка черная, оригинальная модель, я ни у кого не видела с большим воротником из песца, мне стала большая, состояние отличное цена 20т.р. рр 44, На высокой девушке будет слегка прикрывать попу. Немного приталенная с двумя поясами, белым шел в комплекте и черный я шила на заказ. Возможен разумный торг.
светлана1
Вид сзади. На фото черный пояс, белый пояс такой же как манжеты на шубке из ажурной белой кожи.
светлана1
Пихорка коротенькая рр44 прошу 2000.
светлана1
Продам симпатичные вещи, в основном все новые (этикетки не оторваны).
Если кому-то что-то понравилось, отвечу в личке.
:present:
ARina13
Платье, INCITY р-р 44, б/у 1 раз. На подкладе, стиль типа "ампир" завшенная талия. Очень красиво демонстрирует грудь.
Покупала за 1200 руб на распродаже, продам за 700 руб.

Фото не фонтан, в реале ткань платья типа меланж серо-черный.
Продано.
Orit
Юбочка Sisley, на бедра 86-91, состояние отличное, 350 руб.

актуально, на самом деле она абсолютно черная, просто фотка не очень...
Orit
Шифоновая рубашка, полупрозрачная (очень тонкий и легкий материал), размер S-M, рукава и вырез отдалены пайетками, завязывается атласными ленточками. 300 руб.

актуально
Orit
Черный топ, завязывается на лопатках, часть спины открыта, р-р S, состояние отличное, 250 руб.
актуально
Orit
Рубашка Castro (израильская фирма, в Новосибе ее нет), одевалась единожды, р-р36, 600 руб.
актуально
Orit
Брюки ZARA, новые, р-р XS, застегиваются под грудью (объем не более 70см), длина по внутреннему шву 89 см, состав: 39хлопок, 35шерсть,18полиестер, 6полиамид, 2вискоза. Покупала за границей, в российской коллекции таких не было точно. Цена 1500.
актуально
Orit
Новая майка Pompea с коротким рукавчиком, S/M, черная, 200 руб.
актуально
Orit
Новая юбка с красивой отделкой (стразы, камни, вышивка), покупала в Малайзии в каком-то японском магазине, сильно понравилась, но потом оказалось, что все-таки она мне узковата, р-р XS. 1000 руб.
актуально
Orit
Джинсы Kenvelo, р-р 27/34, длина по внутреннему шву 86 см, состояние отличное (одевала пару раз), 400 руб.
актуально