Платяной шкаф: ревизия осень - зима 2008 ч.2
317674
1224
Halja
продам зимнюю куртку,р-р 42,очень тёплая,пятен нету это на фото так получилось( .за 700руб
Halja
Белоснежная рубашка от Max Mara , линия Weekend, неполный 46-ой размер, по планке идет гофре, рукава с отворотами, на запонках, 100% хлопок.
980 руб.
mrs.White
Довольно нарядный топ/майка, впреди герб из пайеток и страз, с боку атласная полоса, немецкая фирма Passport, покупался в бутике "Women", 46-ой размер (М).
580 руб.
На фото блики от пайеток.
mrs.White
Новая, с этикеткой, рубашка-жилет с ромбами (Германия), XL - маломерит, не больше 48-го русского.
680 руб.
Ulyana_k
Продам зимнюю горнолыжную куртку, розовая ) классная, очень теплая!
К сожалению мне большая:(
Размер полный 46:миг:Со всякими системами климат контроля, внутренней подстежкой-подъюбничком, с капюшоном, с системами вентиляции на рукавах, внутренними, внешними, нагрудными карманами и т.д.) с наворотами в общем:)

Продам за 2500р:улыб:
Девушки, если дорого - можно договориться :роза:

Фотки:
http://img.ngs.ru/forum/upload_files/7b/1873913188-DSC03277.JPG

http://img.ngs.ru/forum/upload_files/1e/1873913202-DSC03276.JPG
Halja
И со мной тоже можно! :роза: :agree:
Halja
Юбка почти новая, 1 раз одевала. Длина 35 см, на ОТ 65-70, можно носить как на поясе, так и на бедрах. Состав 70% полиэстер, 30% шерсть. Жалко, лежит без дела...может кому пригодится. Покупала в салоне французской одежды "Portfolio" в районе чуть больше 2-х тысяч. Продаю за 1 т.р.:улыб:
Orit
Новый комплект нижнего белья Leilieve (пр-во Италия). В чашке имеются отделы для push up, между чашками стразы в желтом металле (на фото не совсем понятно). р-р 70С, можно на 75В, стринги на XS-S. Покупала год назад в ЦУМе за 1530, хочу продать за 900.
актуально
Rica
Сумка золотисто-коричневая, очень объемная и вместительная с кучей кармашков, привозили из Турции. 600 руб.
Сумку бронировали-бронировали, да не выбронировали. :1: Вообщем, все брони сняты. Кому нужна сумка - пишите. Кстати, нашла к ней и длинный ремешок.
Barta
Девочки, есть отличный пиджак в офис :live: всего за 800р размер 42
Barta
Пальто 44 -46 размера, подклад -кролик, мех чернобурка . В хорошем состоянии отдам за 3000:yes.gif:
Halja
Девочки, продам остатки, перед глобальной зачиской гардероба :ха-ха!:
:роза:Джинсовая рубашка, размер 44/46, 600 рублей, надевала 1 раз:улыб:
http://img.ngs.ru/forum/upload_files/4f/1873628652-Izobrazhenie_035.jpg

:роза:Боди из микрофибры, размер M/L, надевалось 1 раз
Думаю, хорошо будет на 42-46 размер при росте не более 174 см
500 рублей
http://img.ngs.ru/forum/upload_files/c4/1873628628-Izobrazhenie_093.jpg

:роза:Водолазка, размер 42-44,
Хорошо подойдет девушке небольшого роста, так как она коротенькая
Материал плотный и эластичный:)
300 р.
http://img.ngs.ru/forum/upload_files/d3/1873628610-Izobrazhenie_002.jpg

Заинтересовавшихся просьба писать в личку :flowers:
Barta
Постаралась ответить всем. Координаты в личке (всем, кто просил). Если пропустила-продублируйте плиз (не ожидала ТАКОГО ажиотажа).
В четверг в районе 17.00 хочу приехать на Студенческую. Если еще есть кто-то, кто готов купить сразу без примерки-пишите в ЛС, встретимся :yes.gif:
Halja
вечернее платье
Размер 42-44, верх атласная белая ткань с черным рисунком, подъюбник сетка, юбка гаде. Надевалось 1 раз, состояние идеальное.
Покупала в Океане за 4 500, хочу 2 000
Youka
Продам пальто, мне великовато! Размер M! Фирма - BLEND She! Прошу 1500!!!
Оно в клеточку, просто на фото так вышло!
Halja
девочки, срочно к пятнице нужен черный клатч!!! Куплю! Не очень дорого:)
Halja
ННП
Девочки, кто -нибудь на ВАСХНИЛЕ хорошо ориентируется? Хотела на примерку к San74 съездить вечером, но поскольку там ни разу не была, думаю, плутать буду долго... :шок: Если кто-то знающий этот район тоже хотел к ней на примерку платьев попасть, пишите, договоримся по времени и вместе съездим (я на авто).
Пишите в личку, дабы тут топ не засорять :улыб:
Youka
Уважаемая SUN , хотелось бы померить платье №508, 383 и 389 :роза:
Halja
девочки, остались лишними перчатки
шерсть/ангорка
цвета светло-розовый, бордовый, серые, белые
цена 250 рублей (оптовая)

можно на подарки подружкам :present:
Halja
размер 44-46 наш примерно. куплено в галерее "максима" за 3600р. Надето 1 раз. Хочу 1500р.
Halja
еще фото. такие же розочки, только мельче, на груди - там где ткань переходит в сеточку.
Halja
хочу продать обруч-тренажер Джимфлексер полезная вещь! с инструкцией 700руб
ninon
хочу продать обруч-тренажер Джимфлексер полезная вещь! с инструкцией 700руб
написла в ЛС
Halja
кому нужна юбочка кожанная черная коротенькая(45 см) эффектная !состояние отличное! размер 44-46 ближе к 46.цена-700руб
Halja
КУПЛЮ красивый, широкий (прям широкий) кожаный ремень.
C_Inna
Есть чёрный с пряжкой!Прям широкий!:улыб:
невеста1982
Хочу серые перчи:улыб:
Где можно забрать?
C_Inna
Забирайте мой!
Купила неделю назад, долго выбирала чтобы подходил ко всему моему гардеробу, выборы как обычно вышли боком - вообще ни к чему.
Один раз выгулян, удобный.
НЕкожаный конечно.
Хочется 300 рублей.
Halja
Продам рубашку Think Pink, р-р 46. Куплена в "Снежной Королеве" за 1200 руб. Великовата, одета 1 раз. 100% хлопок. Очень красивая вышивка. Цена 900 руб. Торг.
___________________________________________

Актуально!
Halja
Куплю белый школьный фактук или форму целиком.
Halja
Продам юбочку, тепленькая с подкладом. Новая. Р-р 44-46. Цена 800 руб. Торг.
________________________________________

снижаю цену до 600 руб.
Halja
Продам шифоновую блузочку, прозрачная, смотриться очень празднично. Куплена в Baltman за 2500 руб. Одевала 2-3 раза. Цена 500 руб.
_______________________________________

праздничная блузочка ждет свою хозяйку!
Halja
Продам блузку. Размер 44-46. Пуговицы обшиты тканью. Куплена в "Снежной Королеве" за 1500 руб. Одета 1 раз. Цена 800 руб.

------------------------------------------------------------------------

Актуально!
Юлишна
Продам дубленку размер 48-50, ближе к 50-му.
Причина похудела. Б/у один сезон. В хорошем состоянии. Цену предлагайте в личку.
все еще в силе
Юлишна
Продам костюм размер 48-50, ближе к 50-му.
Буржуйский размер 44.
Юбка длиной 58 см на бедра 100.
прошу 1000 рублей с торгом.
Юлишна
Продам юбочку с запахом.

Длина 52 см, по талии до 72 см, бедра 92...
Носила два раза... большевата в бедрах (
Прошу 800 рублей.
Halja
Продам украшение на шею. Как раз для Нового Года. Перья натуральные. Новое. Цена 500 руб.
Halja
Продам кольцо. Крупные зеленые камни. 150 руб.
Halja
Продам браслет. Цена 200 руб.
Halja
Продам заколку. Новая. Цена 200 руб.
Halja
Продам браслет. Эмаль. Цена 400 руб.
Halja
Продам кожаное пальто 44/46, мех отстегивается.Цена 3500.Торг!
Halja
Продам кардиган Промод, под грудью клёш, тёплый и мягкий.Носила мало.Подойдет беременным.Размер 44-46.
Цена 800р.
Halja
Продам дубленку, натуральная овчина.Размер 44-46.Фото не очень, выглядит лучше.Цена 1000р..
Halja
Продам кожаную бандану с козырьком.Сзади сделана косынкой, есть регулировка. Цена 800р.Торг.