MissK
А ее, говорят, в горячую воду надо поместить и она в ней как новенькая собирается опять туго)))
Alvina
Я хочу заказать, так что я за кооперирование совместное))
Barceloneta
Я хочу заказать, так что я за кооперирование совместное))
О, просто замечательно)
пишите в ЛС, там будем договариваться.
Может кто еще соберется :friends:
Alvina
Почитала ваше обсуждение и вспомнила про эту расческу)) я заказала на СМ, там по моему самые минимальные цены и оригинал д.б.
MaL1nkA
Спасиб, посмотрю и там тоже))
MsGreenfield
Девушки, что за резинки такие чудесные?
MsGreenfield
Я такую расческу купила в Хитэке, не знаю, какого бренда, но их там много, и они действительно прекрасно расчесывают спутанные кудрявые волосы.
Hoda
сегодня там была... еще возникла мысль спросить про эту расческу - но не стала: подумала, что через интернет напрямую у производителя всяко дешевше получится
Елена___
У меня в детстве такие были. Только не соединены в кольцо, а просто палочка.
Анжелина12
Купила б - уже и пользовалась бы :улыб:
Hoda
Просто включила разум. :улыб:
Волосы прямые средней длины, пока не критично.
Hoda
Я другие расчески смотрела, они вообще не такие. Есть аналог на Гоголя на м.Красный проспект в магазине китайской косметики за 99 р. Еще другие смотрела. У них зубцы или длиньше, или жестче.
А если честно, тангл тизер расческу легко заменит качественная массажка!)))
Alvina
И резинки там тож есть, (см выше) есть вопросы пишите)
Alvina
В Новосибе есть и не дорого. Я купила и довольная:) не вижу смысла ждать:)
MsGreenfield
Девушки, здравствуйте :agree:
Никогда не задумывалась про покупку профессиональной расчески, вот тоже созрела, хочу что нибудь с анти-статическим эффектом, подскажите, такое вообще существует в природе или проще в косметике для волос посмотреть?
MsGreenfield
девочки,а вы не знаете где продаются специальный чистилки от волос для расчесок?
RaminaLi
Уже и такое придумали?
Анжелина12
Сейчас такой курс доллара, что наверно лучше купить из старых запасов:) по старому курсу:)
MsGreenfield
а ну, расскажите поподробнее на счет чистилок для расчесок?2
MsGreenfield
Девочки, расчески тангл тизер появилисть в сансити на втором этаже, возле лифта и резиночки тоже.
Анжелина12
Зачастую разум не нужен:бебе:
Anna_W
а сколько танг тизер стоят?
RaminaLi
Сегодня в Хитеке наблюдала несколько видов чистилок для расчесок. Выглядят они как средневековое орудие пыток, если честно. И для Танг Тизер, мне кажется, не подходят. А вот для массажек с натуральной щетиной должны быть хороши. Но это чисто умозрительные рассуждения, сама их еще не пробовала.
Garanina
а сколько танг тизер стоят?
Тангл тизер не знаю сколько стоит, так как у них там были обычные, а я хотела заказать которая с крышечкой и маленькая.
Резиночки у них я покупала по 290 рэ, а если заказать с сайта, то 250 рэ и плюс за доставку, так что проще тут на месте купить. Правда выбора цветов у них пока маловато, но они сказали, что и резиночки и тангл тизер они должны получить за неделю перед новым годом.
и да, они сейчас торгуют на первом этаже, весь Сан Сити оббегала пока их нашла.
Alvina
спасибо)мне понравилась расческа с золотым покрытием.
Alvina
Как обладатель и компактной расчески и классики рекомендую сначала купить классику- ей удобнее расчесывать тк она больше и зубчики у нее мягче чем у компактной, для дома самое то. Если понравится то смело берите компактную - я например теперь не мыслю расчесывание без тизера, поэтому в поездки всегда беру компакт. Раньше просто проблема была расчесать волосы после мытья, теперь-один взмах, волосы не тянет и распутывает.
Garanina
Я обратила внимание на цену расчесок Aqua Splash, т.к. у меня такая - когда я была в Сан-Сити, они стоили 890 р., если только я ничего не путаю. Почему сомневаюсь, что правильно запомнила цену - мне продавец сказал, что их поставщик тот магазин, где я покупала свою расческу, BRITIES.RU.
А я сейчас зашла на этот сайт, так там цена моей модели - 940 р.
В общем, или я ошиблась и неправильно увидела/запомнила, или на сайте цену уже подняли,а в СС - еще нет. :umnik:

Про модели расчесок могу сказать, что они действительно несколько разнятся в использовании.
У меня дома Aqua Splash, и мне она мега-удобна, большая поверхность расчесывания и есть подобие ручки, чтобы держать ее как обычную расческу.
А как мобильный вариант я брала себе Compact с барашками. И вот ей я пользуюсь достаточно редко, почему-то мне не очень удобно. Я даже сама не могу конкретизировать, в чем именно мои претензии, все на уровне ощущений :dnknow:
Mita
Ничего себе, чистелка для расчесок, а ее саму потом не придется чистить?
Сударушка
Не знаю))) Я ж написала, что только видела их в продаже, сама еще не пробовала.
Garanina
спасибо)мне понравилась расческа с золотым покрытием.
У меня золотая. Когда покупала, девочка сказала, что мараться будет. Ничего такого не заметила.
Mita
Не знаю))) Я ж написала, что только видела их в продаже, сама еще не пробовала.
Это я так мысли в слух. Мне чистилка напомнила чесалку для собак.
Анжелина12
сегодня там была... еще возникла мысль спросить про эту расческу - но не стала: подумала, что через интернет напрямую у производителя всяко дешевше получится
А если учитывать доставку, или она бесплатная?
Alvina
Подскажите, где конкретно на первом. Была сильно ограничена во времени и пробежав быстро-быстро их не нашла. Хочется уже купить эту расческу в следующий раз, но т.к. я опять буду там галопом хочется знать куда точно идти.
Gata
Еще не нашли?
Напротив мармалато стойка.
Anna_W
Завтра только поеду. Спасибо :роза:
MsGreenfield
Попробовала я все три :biggrin: аквасплеш, ориджинал и компакт.
Зубчики по мягкости больше всего у аквасплеша понравились, правда можно и мокрые расчесывать без проблем, но носить с собой её немножко сложновато, большая она. Оставила её для дома.
Ориджинал наверно самый оптимальный вариант) По удобству, размеру и мягкости.
Компакт пока на последнем месте, крохотная она совсем и зубчики тверже.