Какой из Ваших парфюмов чаще всего замечают?
63798
110
Cosa_in_se
Всем угодить в любом случае не удастся. Имхо, корректная дозировка - и носите не переживая:улыб:
Cosa_in_se
И еще... я как-то напрягаюсь, когда у меня спрашивают, какой у меня парфюм... А вдруг интересуются, чтоб не дай бог! на себе такой не затестить.
Хоть всякими дешёвками стараюсь и не пользоваться, но всё равно напрягаюсь....Впрочем, скорее всего это просто мои комплексы :смущ:
Тоже такие мысли посещают:хехе: Хотя когда ношу Карон 119 и Кристальные цветы Монталь люди реагируют постоянно. Спрашивают или делают комплименты.
Olga Evtushenko
В последнее время чаще всего замечают (в хорошем смысле) творения господина Мюглера: Ангел и Алиен. Комплименты делают даже те, от кого и не ожидала.
Olga Evtushenko
Когда я с Дэйзи Марка Джейкобса все спрашивают чем пахнет и когда я с фиолетовой блондинкой форда, но если первый вызывает у всех восхищение, то про форда все говорят что сложный аромат, он не для всех, но спрашивают постоянно :knix:
Olga Evtushenko
у меня окружение реагирует на американские джуси кутюр. они не тяжелые, но сладко-конфетные и очень насыщенные, зимой всем нравятся. но ими можно только дома душиться - в офисе раз пшикнулась, так полдня запах на весь коридор, хотя у меня кабинет отдельный. а еще мужчинам очень нравится запах дольче габбана the one на волосах
Olga Evtushenko
А меня теперь называют жасминовым цветком))))))
видимо пропиталась совсем:хехе:
Лия
Yohji Yohji Yamamoto
хотя сама его не чую практически...
Olga Evtushenko
Мой наоборот не любит, когда у меня "сладкие" духи. предпочитает что-то более уверенное.
Starova77
Предпочитаю нежные цветочно-восточные, либо с фруктовыми нотками. В последнее время часто пользуюсь "яблочками" от Donna Karan.
Manila
:agree: их точно все заметят :dry:
По теме - Русская амбра Парфюм Эмпаер...своеобразный он все же :-):-)