Косметические процедуры
319763
998
imolly
Да нет ,она мне ни сестра и ни брат .Просто человек с хорошей рекомендацией.Кого интересует,пишите в личку,на форуме нет времени виснуть,лучше на @.
Halja
Я тут читала, какую лучше выбрать процедуру по чистке лица и натолкнулась на ссылку Салона товаров для красоты (Жемчужина). После просмотра того, что они продают, назрел вопрос: кто-нибудь имеет такие мед. аппараты дома, для самотоятельного проведения косметических процедур? Особенно интересно узнать, есть ли у кого-то Портативный лазерный эпилятор и Аппарат для вакуумной чистки лица? Если есть, поделитель опытом применения этих штучек:улыб:
-Natawa-
Кто то у нас был, с апаратиками, у меня дома есть Дарсенваль.
Halja
Odri1986 пишет


девушки-красавицы, помогите, чем можете!!! никак не могу решиться записаться на чистку, хотя уже тянуть некуда, 2 года не была, кожа совсем запустилась :help.gif:.. вроде бы кругом столько салонов и клиник.. но без рекомендаций как-то боязно.. хочется и эффекта хорошего, но и чтобы цена была более-менее вменяемая (студентка, сами понимаете))).. заранее большое спасибо!!!
Halja
lena87 пишет

У меня есть одна очень хорошая косметолог, работает в салоне, но я хожу к ней домой. Цена чистки 1000р, живет на Немировича. Если нада, скину номерок в личку.
светлана1
Кто то у нас был, с апаратиками, у меня дома есть Дарсенваль.
Ой! А мне его всегда в салоне делают! А расскажите плиз как пользуетесь...в каких случаях, мне обычно после чистки делают...
ОДУВАН
Да в основном он у меня без дела валяется :biggrin:, а так раз в три месяца голову юзаю специальной насадкой для волос, когда прыщь выскочет дня три поприжигаю, у меня в комплекте три насадки: для волос расческой сделана, потом грибок как во многих салонах, и капля для точечных высыпаний. Грибом почти не пользуюсь, боюсь волосы на фейсе расти будут :rofl:
Halja
в ЛС нажала не ту кнопку :dnknow:
два сообщения с вопросами удалились,.. поэтому если я вам еще не ответила напишите еще разок:хехе:
Halja
посоветуйте, плиз, что можно сделать с кругами под шлазами, лицо выглядит уставшим...
каки процедуры при этом помогают и где?
radugav
Это вам только косметолог может посоветовать. Нужно определить причину и ее нейтрализовывать. Возможно, вам просто отдохнуть надо, может хороший крем для зоны вокругглаз поможет. А можно пройти курс массажа для этой зоны. Практически все косметологи его делают. Еще микротоки - для лимфодренажа. Ну вобщем, точнее скажет профессионал при личном осмотре.
Rouge
записалась на чистку комбинированную в авнта-мед.. может кто в курсе, как делают там? или, может, что-нибудь другое подскажете в пределах 1500.. главное, чтобы качественно! заранее спасибо!
Rouge
Мне его посоветовали как жиросжигатель, но предупредили, что без тренировки(нагрузки) он "работать" не будет ,то есть выпивать его надо непосредственно перед шейпингом
radugav
посоветуйте, плиз, что можно сделать с кругами под шлазами, лицо выглядит уставшим...
каки процедуры при этом помогают и где?
Есть специальные кремы против кругов, не пробовали? Немного помогает свежий огурец, ну и конечно, косметолог может помочь.
radugav
Мне микротоки очень помогли, и мезо.
МечТа
Нет, это не "сжигатель" жира. А вообще что такое жиросжигатель? Нельзя "что-то такое съесть, чтобы похудеть". Можно что-то съесть, от чего аппетита не будет, или такое, от чего аппетит усилится, к примеру. Но ничто не воздействует на жир. Он уходит только от энергозатрат, превышающих поступающее питание.
L-карнитин способствует усвоению жира в текущем питании и направляет его на работу, а не на складирование. Но в качестве "сжигания" уже имеющегося, тем более, накопленного за несколько лет жира, он бессилен.
Rouge
Спасибо, что подсказали не буду его пить. Да и не так уж много жира у меня, а больше растянутая кожа живота и отёчность Жир только на бочках.
А не подскажите, чем можно подтянуть растянувшуюся кожу на животе,но без операционных мер?
Антигона
Девчонки, для тех у кого жирная кожа: самое лучшее средство это не поход к косметологу или дорогие крема (на собственном опыте знаю, все это прошла) купите Зенерит в аптеке стоит не дорого (270 руб.) зато лечит кожу ни каких прыщиков. Попробуйте, не пожалеете!:yes.gif:
Я лю...
Ну не знаю, у меня Зенерит использовался только для прижигания прыщиков.
МечТа
Ну вообще кожа сама подтягивается, можете использоваться любые кремы для тела, антицеллюлитные, от растяжек, масла - они все в первую очередь на тонус кожи действуют. Кокретнее ничего не могу посоветовать - особо не стоит такая проблема:улыб:Попробуйте отдельный топик завести - много чего посоветуют из своего опыта.
Кстати, витамины, которые для кожи/волос/ногтей содержат комплексы в том числе и способствующие эластичности кожи. Самый главный витамин Е. Вот с ним и кремы должны быть. Насколько кожа подтянется в первую очередь от организма зависит. Но все это даст эффект.:улыб:
Я лю...
С Зинеритом надо быть вообще поосторожней, т к он очень пересушивает и обезвоживает кожу, я как то увлекалась зинеритом, а потом пришла к косметологу- и она сказала, что кожа очень обезвоженная, были сильные шелушения...
Зинеритом можно пользоваться нерегулярно, и желательно наносить его локально, а не на всё лицо.
Halja
Девочки, как можно НАПРАВЛЕННО ЭФФЕКТИВНО воздействовать на конкретную зону в плане уменьшения объема? Или это вообще нереально?
Занимаясь спортом и придерживаясь системы рац. питания скинула уже достаточо, я в принципе уже почти довольна. Но особенность фигуры такая, что в районе между талией и бедрами жирок уходит в самую последнюю очередь. Конечно, его не так уж и много, но когда войдешь в раж уже хочется , чтобы совсем идеально было. Если продолжать терять вес в том же ритме до момента, когда он растает, то груди у меня, наверное, совсем не останется :(, и ребра сильно повылазиют - не хочу.
Ну вдруг есть какой способ целенаправленно подстегнуть зону? Может, массаж или LPG?
Diletantka
Это нереально, процесс похудения - общий процесс , локальным его сделать невозможно. Несмотря на радужные перспективы и обещания заинтересованных организаций. Единственные неплохие отзывы о мезотерапии, но и то подруга говорит пока делаешь - есть эффект, но проходит довольно скоро. Практически вместе с синячками от уколов. Кому-то на подольше хватает. Хотя если чесно, я визуально не замечаю что прям ах какой эффект, но ей наверное виднее :спок:
bjanka
Нууууу.... так я и думала:хммм:Просто как-то раньше лестные отзывы об озоне были...
Ладно, будем худеть дальше в том же духе. Грудь, конечно, жалко, но, как говорится, что есть, того не отнять :ха-ха!:
Я лю...
Девчонки, для тех у кого жирная кожа: самое лучшее средство это не поход к косметологу или дорогие крема (на собственном опыте знаю, все это прошла) купите Зенерит в аптеке стоит не дорого (270 руб.) зато лечит кожу ни каких прыщиков. Попробуйте, не пожалеете!:yes.gif:
\
Про ЗЕНЕРИТ на опыте нескольких своих знакомых знаю и на каком-то сайте читала отзывы, у большинства эффект только до того момента, пока пользуются зенеритом, после прекращения -прыщи возвращаются и у некоторых еще сильнее. Еще он сушит кожу и очень горький. Я пробовала БАЗИРОН, кожу он немного сжигает и первое время краснота и ззуд, но я протерпела 3 месяца и мазала на ночь проблемные места - прыщи прошли, и результатом довольна, держится год без прыщей и высыпаний. Мне только не понравилось ощущение на коже - жжение. краснота и подсушивание, но у меня очень чувствительная кожа, возможно у других таких проблем не будет.
strellka
правильно сказали,
Зинерит только для локального применения
skazka
Еще на одном сайте столкнулась с обсуждением всех этих средств от прыщей и многие участники критикую их за то, что они антибиотики и что это ужасно вредно. У меня были очень серьезные проблемы с кожей, появлялись какие-то поткожные шишки, а потом эти шишки превращались в кучу прыщей, и напоминали какую-то каросту. Перепробовала кучу косметических средств,косметологов, питалась всегда здоровой пищей, но было бес толку. Пошла к врачу дерматологу, она сказала, что инфекцию надо лечить антибиотиками, сначала я пользовалась эритромециновой мазью, все прошло за 10 дней, но все равно были периодически проблеммы с кожей и эритромецин помогал справится, но после применения Базирона эффект несколько другой, кожа как бы пролечилась и сама проблема не беспокоит пока., поэтому теперь нет необходимости в радикальных антибиотиках, просто слежу за кожей лица и этого хватает. Я это говорю к тому, что нужно подобрать индивидуально средство, которое поможет Желательно консультация с врачем, дабы избежать аллергических реакций и раздражений. А не заниматься маскировкой прыщей тональным кремом, всякими пенками для мытья фирмы Лореаль, Виши и прочее, которые пересушиваю кожу спиртом и всякой химией, аккуроатнее с паровыми ваннами, дабы не разнести инфекцию по всему лицу, и не протирайте лицо спиртосодержащими тониками, так как они увеличивают выработку кожного сала и результат будет обратным. И конечно хорошее питание, без фас-фудов и сомнительной Коллы. Думаю, тогда проблема начнет решаться.
paradigma
Кто-нибудь был на Горском у косметолога на дому?Поделитесь отзывами. Хочу сходить ,но немного боязно.
paradigma
Эритромициновая мазь хороша, только когда на лице нет демодеоза, многие путают его с угревой болезнью, т.к. эта мазь сделана на основе вазелина, а микробы любят в вазелине размножаться, Базироном тоже пользовалась, но мне не понравилось, т.к у меня сильно кожа пересыхала. Больше Диферин подошел, а от мелких воспалений гель Митрогил (не тот что для десен). А вообще много положительных отзывов о кремох с Нацимами (по моему правильно написала), ну или по русски никотинка, Вит В3 (опять же повторюсь если нет инфекции на коже, а просто угри, т.к. этот витамин тоже может провоцировать). Кроме того что такие крема помогаю уменьшить болезненость прыщей, они рассасывают постакнешные пятна, защищают от всяких лучей. В общем в интернете пишут, что жутко полезная весчь этот витамин. У меня есть такой только для локального нанесения на высыпания, еще хочу в ампулах купить и в крема подабовлять, ну или внутрь попринимать. У меня тоже кожа очень жирная с частыми высыпаниями, поэтому постоянно ищу чем бы мазнуть, чтобы раз и все как рукой сняло:улыб:Этот витамин моя последняя находка:смущ: А еще если у кого руки сильно сохнут Бепантен просто чудо (мажу его как крем для рук, такой нежной кожи на руках у меня давно не было)
Я лю...
Девчонки, для тех у кого жирная кожа: самое лучшее средство это не поход к косметологу или дорогие крема (на собственном опыте знаю, все это прошла) купите Зенерит в аптеке стоит не дорого (270 руб.) зато лечит кожу ни каких прыщиков. Попробуйте, не пожалеете!:yes.gif:
Ага, советуйте.
Вообще-то к эритромицину привыкание, рекомендуется использовать курсом и как точечное средство.
Asfura
Вообще-то к эритромицину привыкание, рекомендуется использовать курсом и как точечное средство.
Это точно, проверено на себе...сначала Зинерит помогал, через некоторе время пришлось опять воспользоваться - уже не помог. Сейчас пользуюсь точечно Базироном, очень сохла кожа поначалу, а сейчас уже по ходу тоже привыкла..
Lady Sonia
У меня не было привыкания, к эритромицину, т.к. пользовалась им дня три, потом дерматолог отменила и назначила Митрогил. Объяснила это тем, что нужно было снять сильное воспаление (антибиотиками), а потом противоспалительный крем.
светлана1
Я все-таки сходила к косметологу,спасибо всем кто откликнулся.Резюмирую:начиная с порога мне надели разовые тапочки,потом разовую шапочку,постелили разовую салфетку,приборы достали со стерилизатора,музыка,все ничем не хуже чем в салоне,только на диване.И цена за чистку была всего 850р(зимой я за такую же процедуру отдавала 1250,на этой же косметике),(был и лосьон разогревающий,и дерсенваль(кажется так называется)и маска,и компресс.Рекомендую!!!Мне понравилось.С субботы ничего не воспалилось.
Halja
lдевушки кто-нибудь делал шлифовку кожи? У меня мелкие рубцы от прыщиков, хотелось бы убрать! поделитесь опытом. :umnik:
Halja
а вот такой вопрсоец, а существуют ли какие нибудь салонные процедуры для кожи груди7 чтоыб кка то оживить её? а то.. после сильного похудения, что то мнене нра то, что я вижу(( хоть силикон втыкай
migera
А зачем сразу шлифовку? Может курса пилингов будет достаточно? Только вот ждать придется да осени. Сейчас вообще травмировать кожу опасно - пойдет пигментация от солнца.
Rouge
А зачем сразу шлифовку? Может курса пилингов будет достаточно? Только вот ждать придется да осени. Сейчас вообще травмировать кожу опасно - пойдет пигментация от солнца.
Вы имеете ввиду, что именно пилинг опасен или другие процедуры (вакуумная чистка, ультразвуковая и т.д.) по сути тот же пилинг и их тоже сейчас делать нельзя?
Я просто ни разу не была у косметолога - наконец решилась пойти на этих выходных, а тут информация, что лучше осени подожать, опять страшненько стало :а\?:
-Natawa-
Есть летнии(поверхостные) пилинги,и чистку мне тоже мой косметолог делает летом,тк есть проблемы.Просто,после проф процедур должен быть правильный уход .И выполнять строго все рекомендации!УФ защита обязат! И косметика проф,а не купленная в переходе.
Halja
utug пишет

Убтан аюрведический!
Кто пробовал? Какие впечатления? :улыб:
Halja
Asfura пишет

Я пробовала. На мой нос сильно пахнет+порошок куркумы кторый был в составе окрашивал мне ногти в красивый желтый цвет.
Покупала в аюрведическом инет магазине. Ничего такого ох и ах не прочувствовала
-Natawa-
Чистки не нарушают кожные покровы, а пилинг - фактичски снимает верхний слой эпидермиса. При курсе (а он только в этом случае эффективен) глубина увеличивается. "Поверхностные" пилинги в смысле кардинальных изменений ("шлифовки" неровностей) малоэффективны - именно в силу поверхностности - именно их вы и приравниваете к чистке. И даже после них нужна специальная защита от солнца.
Но вобщем все это совсем не страшно. Сходите к косметологу - он не укусит. Главное, чтобы имел высшее медицинское образование. И лучше туда, где предлагают не один вид процедур, а целый комплекс услуг - чтобы специалист имел возможность выбора нужной именно вам процедуры, а не разводил вас на единственную.
Halja
Lisenok25 пишет

Очень хотелось бы услышать куда можно сходить за японскими прелестями (в Азии на красноярской цены кусаются...)
SniperKitten
Некорректно как-то без заголовка ...
Японская баня интересует: где в Новосибирске есть такое чудо:бебе:
SniperKitten
utug пишет

Убтан аюрведический!
Кто пробовал? Какие впечатления? :улыб:
Девочки это что такое? Я про такое не знаю, расскажите, может мне тоже надо?:улыб:
Halja
Сердцеедка пишет:
Девочки, подскажите где пройти курс вакуумного массажа по приемлемым ценам..Желательно правый берег.
Нужен специалист по антицеллюлитному массажу, где найти?
alenka 80 пишет:
На вакуумный ходила в Европу, на Каменской. Нормально было по цене, эффект был хороший. Но потом!
Жуть, все стало хуже , чем было.
pIRAte
Уважаемые форумчанки, подскажите пожалуйста!
Собираюсь на мезо в Бьюти Клаб на Челюскинцев, к косметологу Лиле. Кто -нибудь что-нибудь может сказать по поводу этого места и специалиста???? ..заранее спасибо.
Lorik
Я с Лилей знакома, она там недавно работает. Отзывов может не быть только поэтому:улыб:
Halja
Neri пишет:
Есть путевка на 10 сеансов в кедровую бочку. Кому интересно, пишите!
Lorik
Я была недавно у Лили на чистке лица. Сделала нормально, претензий нет, только вот для сужения пор порекомендовала каждый день по 15 минут протирать кожу спиртовой настойкой календулы. Лично мне кажется, что это приведет к иссушению кожи и большему салоотделению. Мне 27 лет и вот Лиля сказала, что кожа у меня прям таки плохо выглядит, серая, и тоже порекомендовала мезотерапию - 6 процедур (стоимость 1 процедуры - 2000). Но я пока торопиться не буду, я не считаю, что в 27 лет необходимо для выравнивания цвета лица колоть его иголками :nea.gif:
busygirl
Я обожаю пилинги,и результаты отличные.И всесезонные тоже делаю.Дождитесь осени .Подготовьтесь к серединному пилингу(мой косметолог мне какие-то витамины назначает и жиросодержащие капсулы,и еще не помню что,чтобы пилинг прошел ровно)Хорошо подобранный пилинг решает многие вопросы кожи.Да и по цене тоже не так заоблочно.
iaia
и полинги я тоже делала, в прощлую зиму сделала 4 срединных Роз Де Мера, после которых у меня кожа облазила по 3 дня, на такого результата, что прям Ах! не увидела, в эту зиму хотела сделать ТСА срединный пилинг, но другой косметолог меня отговорила, сказала, что лучше сделать 10 поверхностных кислотных, но я сделала всего 3, потому как с деньгами не подрассчиталаЮ а каждый поверхностный пилинг-1000 р