интернет-магазины одежды в Новосибирске
120300
272
Rigick
и мне можно в личку))) а то я прям фанатка интернет-магазинов))))
А можно и мне тоже!? Хочу быть причастной к празднику жизни! :wub1.gif:
ОДУВАН
:зло: а можно уже ЛС научиться писать???
ОДУВАН
всем ответила!:)
буду благодарна..если кто-то поделится ссылками на другие манагины..как говорится.нет предела совершенству:)
Rigick
Пожалуйста, можне и мне ссылочку в личку :)!
натаsha
есть интернет-магазины новосибирских производителей. можно и через вебсайт заказать, и через каталог. а если вживую захочется посмотреть - то салон небольшой открыт недалеко от Речного. Так что никакого риска, что заплатил - а одежда не подошла. :)Кому нужна ссылка - пишите в ЛС, пожалуйста!
Chocolate
Можно и мне в личку ссылку на интерен-магазин:улыб:
Romashka - A
мда. лишний раз убедилась, что сайты инетмагазины у нас делать не умеют. может в натуральном виде вещи и ничего, но на сайте выбрать нечего. 5 платьев, 2 юбки :спок:
СветикА
интернет-магазины бывают разные. кто-то продает все подряд, разных марок. а кто-то собственного произ-ва. И если производство ориентировано на то, чтобы выпускать модели небольшими партиями, когда в каждую модель частичка души вкладывается, а не конвейером чеканится - тогда большого разнообразия объективно добиться сложно.
У каждого свой выбор, я вот предпочитаю покупать одежду "с душой", а не с конвейера. ИМХО
Lyubcha
с душой - это к портным.
я не сказала, что-то про модели, вкусы у всех разные и спорить на этот счет я не буду. Но выбор на сайте минимальный и качество сайта :bad: всёёё
инетмагазин для продажи товаров, а т.к. товар нельзя потрогать, посмотреть, то его надо преподнести так, чтоб захотелось купить. Большая часть наших инетмагазинов как бы говорит "люди! идите в магазин! не заказывайте у нас ничего!"
СветикА
ну про качество сайта вы палку перегибаете, по-моему.
интересно все же услышать, в чем некачественность выражается?
есть, повторюсь, интернет-магазины, которые продают только через Интернет. Есть производители, у которых можно заказать через интернет, но это не их основное направление, а лишь дополнительная услуга, которая экономит время для определенной категории клиентов.
Rigick
я вообще не помню, когда последний раз покупала что-то у нас.. если только что-то очень срочно нужно.. а так только через инет!!! во-первых, стоимость зачастую радует, во-вторых, в наших магазинах ничего подобного даже нет.
Тем более, что многие марки в Нске не представлены и интернет-магазины - это единственный путь одеваться в марки, которые я люблю
Rigick
Нет, я пока свой заказ не забрала. Я в отъезде и платье меня в Н-ске дожидается. Очень интересно, как оно по качеству. А еще юбочку присмотрела. Если качество платья устроит - закажу.
Lalya
потом поделитесь впечатлением... интересно же!!:)
я уже и 3 заказ сделала.. обуви..тоже жду.. подойдет или нет:улыб:
Lyubcha
а по-моему вы усиленно рекламите фирму, в которой работаете :ха-ха!: и ни о какой душе и речь не идет...
bigmoth
:agree:
или девушка является разработчиком сего замечательного сайта
СветикА
я там не работаю. хотелось поддержать просто девченок, обидно такие слова слышать. необоснованно как-то :а\?:
Lyubcha
Девочки, может кто знает инет-магазины, где можно заказать германскую или итальянскую обувь маленьких размеров?
Rigick
А то-нибудь заказывал на сайте дикой орхидеи/бюстье? Как у них с доставкой?
А почему в магазине не хотите купить? На сайте дешевле или выбор больше?
Rigick
вот я на этом сайте тоже костюмчик заказала.понравился, хороший!а вам обувь уже пришла? интересно какого она качества :umnik:
Ketty123
обувь заказала.. босоножки..жду недельки через 2.
просто там с обувью проблема... у меня 39 размер.. а у кореянок видимо такой большая редкость..если балетки еще можно заказать..то мои любимые шпильки большая проблема найти.
Rigick
Rigick подскажите адрес пжл)):улыб:
Rigick
В топике ведется обсуждение интернет магазинов, а не организуются покупки. Это обращено к пользователю kma и вынесено предупреждение
inspiring
я покупала в интенет-магазине ив-роше духи, которые выбрала в обычном магазине около часовни, получилось со скидкой, с тремя хорошими подарками (косметичка, сумочка и полотенце) и с беплатной доставкой, посылка шла чуть больше неедли, так что рекомендую :бебе: в ив-роше не работаю
srk2006
нпп
дайте кто-нить что ли хоть один адрес интернет-магазина одежды
srk2006
а у меня заказ из инет-магазина ив-роше идёт недели 3. а один раз они его вообще потеряли и спохватились лишь через месяц)
MIND
+1
раньше часто заказывала.. перепробовала кучу косметики..разочаровалась... даже был случай.. когда перехала..все адреса в анкете сменила.. а они мне на старый адрес заказ прислали... благо там знакомые жили..сообщили :зло:
kma
все выслала, кроме Вас.. у вас заблокированны личные сообщения.
Rigick
Чушь какая-то! У меня ЛС заблокировано! :хммм:

Сейчас должно все работать! Пишите ЛС!
Rigick
по следам лички: так он же не в Новосибирске :dnknow:
Matryona
сам магазин да.. но заказать можно в Новосибирске...через девушек.. я знаю, в Новосибирске многие именно с данного, корейского сайта делают закупки... но если в одного заказывать выходит очень дорого за пересылку. так же мне рассказывали, что на ебэй те же корейские продавцы выставляют свою одежду.... вариантов много..тут вопрос кому-как удобнее..я долго думала и режила, что работать именно с этими девушками мне удобнее. на днях жду еще один заказ... там у меня босоножки...даже и не знаю..попаду в размер или нет.
Matryona
кстати могу в личку скинуть Новосибирский магазин.. по Советскому району девушка привозить на примерку прям домой:)
я у них в свое время 2 платья покупала..только вот сейчас у них чего-то давно пополнения не было:хммм:
Rigick
тоже сделала заказ с корейского сайта :улыб:
босоножки, 24 июня должны прийти,волнуюсь за размер :смущ:
TYS@
Девочкиа а ктонибудь заказывал косметику и парфюмерию на "стреубари нет".это Гон-конг. пишут что доставка бесплатная в Россию и цены ну очень дешевые
Rigick
можно и мне адрес сайта с одежкой? плиз..
Rigick
Хороший сайтик с корейскими товарами, обувь прикольная, но на 39 размер выбора нет...а жаль!:хммм:
Rigick
И мне, пожалуйста :wub1.gif:, скиньте адрес корейского сайтика!
Rigick
да, скиньте пожалуйста

2 TYS@
стреубари нет
клубничка что ли? )))
kma
почему?? есть! только искать надо..у меня вот как раз 39, поэтому и жду.. там есть волшебные совершенно туфельки, который точно 39 подойдут....только и стоят они 3500..я на них облизываюсь..но так и не могу решится.. черные..на шпильке с платфорной и ярко-красной подкладкой... если получится..закажу.
Rigick
А Вы сколько себе мм намерили имея 39 размер? Я вот себе 255-260 намерила, а такого размера там только балетки ....((((
kma
вот как раз у меня 255 я намерила... там просто надо по сайту полазить..поискать..я такие нашла.. а про туфли на которые я облизываюсь как раз до 260.
вот такие.. они еще леопардовых расцветок есть..даже и не знаю..может это посчитают уже рекламой...
но суть такова..что просто поискать надо.
Rigick
Можете в личку дать ссылки на обувь 255-260 мм?
TYS@
Девочкиа а ктонибудь заказывал косметику и парфюмерию на "стреубари нет".это Гон-конг. пишут что доставка бесплатная в Россию и цены ну очень дешевые
Я заказывала, доставки действительно бесплатная:улыб:меня все устроило.
Eka26
п 9
А можно ссылочку на этот сайт?
kma
извиняюсь... но я показала, что опубликовано в группе...остальное.. я много сил и вреиени потрати ла на то, что бы у меня была вещь у единственной в Новосибирске..поэтому данными ссылками не буду делится.
Rigick
Все равно спасибо! Буду знать, что такие размеры есть! Удачи! :улыб:
Rigick
А Вам Гесс попадался в каких-нибудь инет-магазинах? А то хочется очень, а у нас в Н-ске ассортимент мне не очень подходит...