Про рост. Просто интересно.
29302
126
mea
я 173
блин, а вот мужики в основном малыши ко мне знакомится идут и ведь им по барабану, что я их выше на голову, а то и на две :agree:
и на улице часто замечаю, что много парочек, когда муж-великан, а жена-дюймовочка, ну и наоборот соответственно
одно радует, что малыши, которые подходят - это уверенные в себе состоявшиеся мужчины, не имеющие комплексов по поводу разницы в росте :biggrin:
Svetok
ко мне тоже одни малыши)))))))))) видимо привлекают их высокие женщины)) но рядом с таким мужчиной,как ни крути,тяжело себя почувствовать настоящей женщиной и как за каменной стеной))
mea
ага...! все метр в прыжке ))))
mea
неее, все от мужчины зависит.....у меня почти все ниже меня если я на каблуках, а без них я только на спорте, так вот ни с одним у меня небыло ощущения, что я не настоящая женщина.....такие стены были!!! про одного моя подруга даже сказала.....вчера твоего В видела, а он что такой низкий......я когда вас в месте видела думала он тебя выше гораздо.....
.SUGAR.
у меня рост 174,все время комплексую((так хочется носить высокие каблуки,а получается,что я гигант какой-то(:хммм:
mea
и ко мне тоже почти что одни малыши липнут, при моем 178 + каблуки мне всегда хочется понять - может им так хочется уткнуться в грудь?? в чем кайф у них? мне вот высокие нравятся, а притягиваются наоборот - сплошные противоположности..
sexy82woman
странный комплекс.. на длинные ноги всегда смотрят - может уже начать гордиться?? да если еще и на каблук.. :миг:
Ofeelya
интересно - всем высоким этот вопрос задают?? мне - постоянно. странная логика, как-будто высоким девушкам больше нечем увлечься.
sexy82woman
я 164 всегда мечтала и мечтаю быть хотяб 170....

у меня рост 174,все время комплексую((так хочется носить высокие каблуки,а получается,что я гигант какой-то(:хммм:
а зря!:улыб:
если фигура хорошая, стройная...ммм...просто заглядение, кстати про мужиков-коротышек, тоже замечала, что за высокими тянутся, есть знакомая, так ее муж сам заставляет еще каблучища нацыплять. при этом ей где-то до носа с трудом достает))))
SunnyRose
Ну точно 165 см самый средний рост!!!! я тоже 165 см плюс каблук постоянно (сейчас померила) где-то 10 см..... В итоге получается отличный рост:улыб:
Elepet
мой рост 160:-) конечно хотелось бы побольше. Но и то оочень много девушек ниже меня, что странно. Может всё-таки средний росто от 160? )))))
Feyastraik
Во мне роста 162см. Это очень мало,мне кажется ну ни как не средний. Каблуки носить не могу, а всегда хотелось быть выше.:хммм:
Завидую женщинам со 170-180см.
SunnyRose
Я 160см ростом, а мужчина мой 192см. Хи...)))) Я такой Дюймовочкой себя ощущаю рядом с ним!!!!! Но мне это нравится. ))))
SunnyRose
Мой рост 170 см, каблуки меньше 10 см вообще не ношу и никакие комплексы меня не мучают:улыб:
Липисёнок
164 см
В школе была предпоследняя.
А мужчины нравятся высокие :смущ:
У меня тоже такой рост ))), а муж 190 )))
Смотримся на 5 +
SunnyRose
главное не рост, а оптимальное соотношение с шириной кости и жира.
SunnyRose
немного статистики из личного опыта. Я продаю одежду - некоторое время назад самая ходовая ростовка была 164см. Сейчас 164 заказывают разве что в Якутию. Остальные клиенты требуют 170. Так что в среднем по стране женский пол подрастает:миг:
Mademoiselle Miu
Неоднократно убеждаюсь, что на высоких многая одежда смотрится лучше. У меня 171. Неоднократно слышала от мужчин, что это оптимальный рост. А если мужчина слегка пониже женщины на каблуках, то смотрится хорошо и в какой-то степени даже модно нынче.
polara
И я 165))) Комфортно ощущаю себя и на каблуках, и без них. В школе мечтала быть повыше, потом прошло как-то. Муж высокий, ему рост мой тоже нравится, ну а остальное меня мало волнует)))
SunnyRose
У меня тоже 165см,он считается средним.Чем-чем,а своим ростом довольна на все 100%.И на каблуках не дылда и без них не коротышка:улыб:
Lisichka
:ха-ха!: у меня рост 157 см)) в школе комплексовала немногось:смущ:а сейчас очень даже нравится быть так называемой дюймовочкой :secret: парни всегда были высокие,сейчас мой мч 180 см:улыб:ему нравятся миниатюрненькие,мне высокие парни чтобы ощущать себя как за каменной стеной!!
а по поводу каблуков,тут всё от роста опять же зависят,у меня подуги все высоки носят от 10см и не устают,а чем короче нога,тем и каблук должен быть ниже,иначе походка ооочень портиться особенно когда торопишься ...:хммм:поэтому ношу 5-7 см,иногда 10 позволяю,но только когда не пешкодрапом передвигаюсь....варикоз даёт о себе знать после 10 см каблуков...
SunnyRose
У меня рост 170 см. Мне мой рост очень нравится, золотая середина :o.
У мужа где-то 176 рост.
У брата моего родного 195 см, всегда девчонки у него были маленького роста, и женился на девчонке 155 см. у нее рост.
Платина
У меня тоже 170, нормальный такой рост. только джинсы сейчас шьют на более высоких, а если подрезать и подшивать некрасиво. (только дудочками не длинные), вот это проблема.. ну не проблема. а так :o. только с каблуками можно носить. не очень удобно. А мужчин маленьких вообще не признаю. такое ощущение, что я огромная корова. а он такой тщедушный, аж колени инпульсивно подгибаются, чтоб меньше его стать. :ха-ха!: ( и не секси такие :o)
SunnyRose
Мой рост 173 см. Никогда не считала себя очень высокой, что самое интересное даже с таким ростом в школе была 3-ей в шеренге. Ношу каблуки 5-8 см.Что касается мужчин на рост особого внимания не обращаю.
Alen'ka
рост 164 см, без высоких каблуков жить не могу) на зимних сапогах вот сейчас 13 см))))