Посоветуйте тушь -2
263560
620
Продолжаем разговор про тушь.

Старый топик тут
Bloondinka
Обожаю Ив Сен Лоран с эффектом накладных ресниц, просто супер, она к тому же с ухаживающим комплексом.:бебе:
katrindenev
а на сколько вам тюбика хватает? наслышана, что максимум на месяц..
Bloondinka
2piera
Какую именно Лаудер? :umnik:
katrindenev
Обожаю Ив Сен Лоран с эффектом накладных ресниц, просто супер, она к тому же с ухаживающим комплексом.:бебе:
тушь классная!!!но так быстро высыхает(((
Fifa
Говорят, что максфактор с эффектом накладных ресниц ничуть не хуже. Кто-нибудь пробовал?
piera
Sumptuous mascara(объём).
Мне она тоже очень нравится :agree: Только у меня миниатюра.
Bloondinka
Я фанат туши от Ланком.
Люблю Гипноз и Виртуоз.

:heart:
piera
Sumptuous mascara(объём).
Я когда купила эту тушь, тоже была в восторге первые несколько дней. Но она засохла в рекордно короткий срок - по сути, нормально красилась я ей с неделю, если не меньше, потом она начала засыхать. Так что больше я ее брать не рискнула. Напишите, пожалуйста, сколько она у Вас продержится - вдруг мне в тот раз попалась бракованная. :улыб:
Bulut
Я когда покупала YSL с эффектом накладных ресниц ,мне консультант посоветовала при нанесении прикрывать тюбик,что б как можно меньше было контакта с воздухом.Там действительно какой то состав особенный))вот только смывается она не слишком хорошо,долго тереть приходится :зло:
polara
У меня была такая. Лично мне кисточка совершенно не понравилась,толстая очень.Да и по результату нанесения мастерпис понравился гораздо больше
_Midnight_
А в сравнении с YSL? Хотя вы только ее купили и собирать отзывы пока рановато.
Fifa
Согласна, я кисточку салфеткой протираю, как написано в инструкции и когда наношу тушь, то прикрываю флакон, чтобы не высыхала. А кто- нибудь пользовался тушью от Кларанс и Живанши? Интересно узнать мнения, всё хотела попробовать, но как-то не решаюсь. Кстати, новая тушь от Шанель мне не понравилась совсем, ничего особенного в ней не отметила. Герленовская двухсторонняя вызывала раздражение глаз, жутко слезились.
katrindenev
Кларанс у меня была. Или просто объем, или "все в одном", уже забыла. Абсолютно обычная тушь, не стоящая таких денег. Ничего в ней особенного.
polara
Меня у YSL беспокоит только возможное быстрое засыхание...пользуюсь ей почти неделю, ресничками довольна! Очень надеюсь, что пару месяцев она прослужит
А вот максфактор с эффектом накладных у меня уже 3й месяц и не засыхат пока.Но я ей редко оч пользуюсь
katrindenev
А для чего кисточку салфеткой протираете?И до или после нанесения?
_Midnight_
У меня YSL уже через 2 недели перестала меня устраивать. Через месяц засохла, как и обещали. Крашусь я каждый день. В общем, эйфория первой недели сменилась разочарованием и больше покупать ее не хочу. А тут девочки с другого форума, активные пользовательницы люкса, активно продвигают подобную тушь от MF. А у меня с тушью MF отношения в принципе не складываются.
polara
Мне МФ ЭНР понравилась по эффекту, но с ИСЛ вряд ли можно сравнить. МФ дает очень хорошо разделенные пушистые ресницы, но не кукольные, в отличие от ИСЛ. А вот засыхают обе быстро, 1-1,5 месяца, увы:хммм:
Любимая тушь сейчас ХР Лэш квин, дает объемные, пушистые, идеально разделенные ресницы, к тому же пользуюсь уже 3 месяца, а она почти не сохнет. :live:
polara
Может тушь какая бракованная попалась? Не должна через месяц совсем засыхать.
Я ИСЛ пользуюсь давно, оч нравиться, последнюю купила в августе, до сих пор пользуюсь неразбавленной и все ок.
Хотя обычно обожаю разбавлять туши раствором для линз:улыб:
Ланком Гипноз тоже до полугода нормальная....
Lissa
В том то и дело, что должна. То, что с ней становится после месяца пользования, наносить на свои ресницы я не хочу.
А HR в леопардовом тюбике практически все хвалят. Подумаю, купиться ли на МФ или все-таки наконец попробовать ХР.
Bloondinka
Девочки, чтобы не искать самой, может кто подскажет: где купить ИСЛ с эф. нак. рес.? И по цене, если можно, сориентируйте.
jenopash
Я покупала в ИДБ набор (тушь + черный карандаш для глаз) за 1099р. примерно три недели назад.Отдельно тушь стоила дороже....Тушь пока не разочаровала :live:
_Midnight_
Ой, спасибо! :flowers:А в каком именно ИЛь ДЭ Боте?
jenopash
Я купила в ЦУМе,но в ИДБ на красном пр. тоже видеал такие наборы. Были еще Ланком (тушь+смывка),Диор (тушь+помада) все по 1099р.