Посоветуйте тушь -2
266225
620
2Bliss
yyg
Тушь обычная и в миниатюре - 2 большие разницы. Выводы о туше по минькам делать бесполезно.
Опытом делюсь, чтоб обитательницы тутошние не прокололись, как я. :umnik:
2Bliss
А мне щеточка у нее не понравилась - мазюкаю щеточкой от Иконика - хорошо получается. А вообще, соглашусь с Choсolate - Иконик в большом тюбике похуже мини-версии, так что Экстаз, скорее всего, покупать не буду.
ChristinM
Все эти туши по акциям и в наборах вообще сомнительное удовольствие.
Я вот как-то свою любимую тушь купила в наборе - так практически сразу ей невозможно было пользоваться :dnknow:
Bloondinka
мне очень нравиться лорель телескопик в серебранной упаковке, но как-то в магазине не оказалось, взяла черный тюбик - очень не удобно красить и эффект совсем не тот. Помниться в свое врямя нравилась мэйбилин, с похожей кисточкой. Водостойкую - вообще ничем не смыть пополчаса отмачивала жидкостью для снятия макияжа. Но сами ресницы мне очень нравились, все спрашивали "наростила?" Хочу попробываь что нибудь из люкса. Интересует туш с хорошей кисточкой, чтобы реснички не слипались и проркрашивались хорошо. Не обязательно водостойкую. Читала тут про ИСЛ - интригует, что все хвалят, но брать дорогую тушь на месяц, как-то жаба давит :yes.gif:. Диоровской пользовалась как-то по случаю, не нравиться, что смывать ее надо каким-то особливым способом, да и на кисточке слишком много туши :хммм:
legalyBlond
я люблю объёмную тушь - Esteе Lauder Magna scopik :respect: думаю и удлиняющая у них хорошая:улыб:ещё у Ланком туши хорошие (имхо) :хехе:
2Bliss
Год назад пробовала Диор Шоу- думала, что Диор не умеет выпускать хорошую тушь. А тут попробовалва их новинку EXTASE. Супер! Лучше Гипноза от Ланком и даже YSL Эффект накладных ресниц! Так что, советую!
А я всё смотрю на неё. Больше не буду, пойду куплю :biggrin:
esenina
у меня в минике она пока, я довольна ей. вообще раньше "иконик" покупала, думала, что лучше нее туши нет, оказалось , что и extase отличная
Bayleys
Мне вообще мало тушей подходит. Т.к. фаталь сняли, пользуюсь телескопиком. Перепробовала и диоровские, но экстаз самая лучшей оказалась. Но все равно, пока болше предпочитаю телескопик. Экстазом крашу нижние ресницы :смущ:
Владимировна
А у Экстаза кисточка какая? Резиновая?
vida
Нет. Не люблю силиконовые..
Bloondinka
Девушки, помогите, пожалуйста, советом!
Подарили тушь Estee Lauder объемную, но есть у меня подозрения, что это подделка:хммм:и спросить у человека, который подарил, не могу:хммм:
Она какой-то странной консистенции, даже не знаю как описать, тянется чтоли... Может быть кто-то знает, как отличить подделку от настоящей? Может быть какие-то особенности есть?:улыб:
Svetyul')
Сфотографируйте, мы посмотрим:миг:
Что за тушь-то? :umnik:
Chocolate
Подарили новую Диор Экстаз...Не в восторге, кисточка сильно большая-не прокраживает в уголках глаз, консистенция густовата, быстро опсыпаеться и оставляет отпечатки...:хммм:
Bloondinka
Слышала много положительного про Ланкомовскую Гипноз.Решилась и купила гипноз драма...Уже неделю маюсь,она жидкая какая то и осыпается (не сильно,но не приятно:хммм:)хорошо удлиняет,но реснички склеивает.
Очень хотелось HR в леопардовом тюбике,но консультант в ИДБ сказала,что на эту тушь у них очередь :безум:
_Midnight_
Обычная Лэш Квин мало чем отличается от ЛК в леопардовом тюбике, я вообще так разницы не вижу.:улыб:
Билли Холидей
А Вам нравится эта тушь? Нареканий нет? Сыпется,не прокрашивает,сохнет....?
_Midnight_
Это моя любимка из люкса :wub1.gif: После многочисленных экспериментов всегда к ней возвращаюсь. Дает идеально разделенные, пушистые, объемные реснички. Не сыпется, не сохнет три месяца (обычно тушь у меня почему-то засыхает за месяц, потом приходится разбавлять). Смывается тоже легко. :live:
Bloondinka
Недавно прикупила тушь Лореаль с сывороткой которая, новинка. Сначала наносить надо сыворотку, только после нанесения сыворотки надо сразу наносить тушь иначе получаются лапки паучка :безум:, первый раз у меня так и получилось, если всё делать правильно, то в принципе тушь сама по себе неплохая, обещанное удлинение ресниц есть, не осыпается в течение дня, не течёт. В общем вывод: тушь хорошая, но по- моему надолго её не хватит, она расходуется много при нанесении.:улыб:
Билли Холидей
Обычная Лэш Квин мало чем отличается от ЛК в леопардовом тюбике, я вообще так разницы не вижу.:улыб:
А мне кажется, что у обычной ЛК удлинение сильнее ))))
Но обе туши просто отличные!
_Midnight_
Очень хотелось HR в леопардовом тюбике,но консультант в ИДБ сказала,что на эту тушь у них очередь :безум:
Сегодня купила в ИДБ,который под строкой,довольна :live:
vida
Думаю, это от ресниц все же зависит.:улыб:
Svetyul')
Девушки, помогите, пожалуйста, советом!
Подарили тушь Estee Lauder объемную, но есть у меня подозрения, что это подделка:хммм:и спросить у человека, который подарил, не могу:хммм:
Она какой-то странной консистенции, даже не знаю как описать, тянется чтоли... Может быть кто-то знает, как отличить подделку от настоящей? Может быть какие-то особенности есть?:улыб:
вот фото:улыб: