СветикА
мне тоже кажется, что дело не в самих тенях. А вот кисточки... Вы как часто их моете, очищаете?
СветикА
согласна. с кодами вообще не удобно...
Но они только сейчас на тенях и остались. На всех кремах стоят нормальные, понятные сроки годности)
Как у Вас определиться из-за чего такое с глазками- Вы напишите нам)
milashka2101
Приглашаю ВСЕХ желающих на праздник Mary Kay.
Там абсолютно для ВСЕХ гостей будут ПОДАРКИ и БЕСПРОИГРЫШНАЯ ЛОТЕРЕЯ
Так же будут разыграны 2-3 сумки консультанта. Это отличный шанс!
Итоговый Вечер будет 18 сентября в 12.00
ЗАПИСЬ в ЛС
chisa
Девочки! :роза:

Приглашаю Всех желающих на "Дынную вечеринку" от компании Mary Kay завтра, 16 сентября в 18.00. Будет интересно! Запись в ЛС. Колличество мест ограниченно.
chisa
Требуются модели для бесплатного макияжа!
Требования к модели: возраст, фигура и рост - значения не имеют. Есть возможность сделать фотосессию так же бесплатно.
Желающих поэксперементировать со своим образом писать в личку.
:роза: :роза: :роза:
chisa
Кто из мерикейщиков подскажет как определить срок годности продукта - на шве указан код MH20 или MH2O. Различные калькуляторы говорят, что срок закончился еще в конце 2009, но у меня есть сомнения им не верить, особенно если продукт сделан недавно, т.к. сами калькуляторы, на которых я смотрела, как правило 2007-2009 года.

продукт - cellu-shape nighttime body gel
ladySHAVE
По коду дата изготовления 20 июня 2007г.
Учитывая, что мах.срок годности 3 года, получается, что он уже закончился.
Есть альтернативная замена- воспользуйтесь ею):миг:
milashka2101
а мне не надо :улыб: я не покупала, мне просто дали и я, за ненужностью, хотела продать, но чтобы не лгать приобретающим у меня, решила уточнить - ошибаются ли калькуляторы, получается, что нет... :хммм:
chisa
А мне вот подруга высказала претензию, что раздаю ее номер "сумашедшим сектанткам" :безум: А все потому что на мастер классе мери кей я написала ее телефон, думала, что ничего страшного, не захочет - не пойдет. А она говорит, что ее регулярно донимали на протяжении 3 месяцев. Еще одна подруга давно не звонит, ей наверное тоже досталось, может даже обиделась на меня:смущ:Это просто ужас! Хорошо, что у меня на тот момент был новый телефон, куда было забито очень мало контактов, а то бы замучалась бы теперь перед всеми извиняться за такую подставу.
Princess86
Когда просят рекомендации всегда говорят, чтобы предупредили подруг, что оставили их номер и им могут позвонить :миг:
И если девушка против, ей не звонят.
Такое может случиться, если девушка дает неопределенный ответ или даже говори, что "Да, очень интересно, хочу посетить такое мероприятие, но вот на этой недели не могу, а потом не знаю" или т.п.
И получается, что ей могут переодически звонить.
Просто не надо тратит ни свое время, ни время консультанта:миг:
Если НЕ интересует предложение- так прямо и сказать) Это будет и быстрее и честнее:миг:
milashka2101
Вот, вот. Это точно.
А косметика мари кей очень даже достойная!
Ну, а консультанты бывают разные, меня один такой надолго от нее отвратил, но спустя несколько лет я попробовала еще раз. И сейчас не нуждаюсь в косметологе (чистки там всякие, пиллинги и пр.)
Olga2004
И сейчас не нуждаюсь в косметологе (чистки там всякие, пиллинги и пр.)
Благодаря косметике МэриКей? :biggrin:
Девочки, а что вы смеетесь?)
Если кожа нормальная, то вполне возможно, при использовании средств МК в полноценном объеме ,
обойтись без косметологов.
Провренно!):миг:
milashka2101
Если кожа нормальная, то вполне возможно, при использовании средств МК в полноценном объеме ,
обойтись без косметологов.
То же можно сказать и про любые другие средства. Причем здесь Мери Кей-то?
vida
Согласна, если использовать всё необходимое для ухода, то это позволит коже выглядеть молодой и здоровой, как можно дольше.
Просто надо подобрать, что подходит именно тебе. (Не Вам конткретно, а в общем..)
И МК достойный бренд.
milashka2101
МК- это абсоютно такой же бренд, как Лореаль, Мэйбелин, Нуба и т.д. и выше головы ему не прыгнуть...
Eternity_in_me
Каждый бренд имеет право на существование.
Здесь речь о том. что каждая подбирает средства по себе и своим потребностям.
Ведь кому не нравится, тот и не пользуется. Кому нравится- те хвалят. Так всегда :улыб:
Eternity_in_me
Закончился тон. крем самый светлый , по-моему №200, консультанта тел. куда-то дела. Купила бы со скидкой.в личку, пожалуйста :umnik:
chisa
Завтра, 29.11, в 18-30 на пл.Калинина будет Ароматня вечеринка!
С необыкновенным финалом!
Приглашаю всех желающих!!!
Запись! 913-379-11-34
Lorina57
Закончился тон. крем самый светлый , по-моему №200, консультанта тел. куда-то дела. Купила бы со скидкой.в личку, пожалуйста :umnik:
Вам ЛС
milashka2101
Добрый день, куплю несколько продуктов МК по цене (по моему -40% + 7%, так вроде раньше покупала)
Это возможно?
Наталья
Dresscode
Добрый день, куплю несколько продуктов МК по цене (по моему -40% + 7%, так вроде раньше покупала)
Это возможно?
Наталья
Вам ЛС
milashka2101
И что вдруг за гримаса у вас? что-то не так?
Нюрок
Всё хорошо) просто меня удивило, что есть Ваш ответ, а самого сообщения не видно.
Надо было смайлик удивления поставить):улыб:
milashka2101
понятно:улыб:само сообщение было чуть выше:миг:
chisa
Нужен лак для ногтей цвет - Платина (новый), как то был в ограниченной коллекции, может еще у кого остался.
OOXAA
Нужен лак для ногтей цвет - Платина (новый), как то был в ограниченной коллекции, может еще у кого остался.
У меня есть все лаки. Платина тоже. Обращайтесь.
chisa
Она же гормональная! Не знаю, как Вы к этому относитесь, а я боюсь такой косметики!
Моневич
Это кто вам такое сказал? Представитель эйвон? Косметика МК сертифицирована, в том числе в России. На всю продукцию есть сертификаты качества. Не пишите глупостей!
Maripoza
Это не глупости и я не говорила, что МК не имеет сертифеката. МК имеет сертификат безопастности или как Вы написали качества (как получают эти сертификаты, можете посмотреть в программе История всерросийского обмана). Данный сертификат не запрещает использования гормонов, нанотехнологий, продуктов нефтеперегонки и т.д.. Однако данные компаненты имеют негативное действие на организм.
Гормоны омолаживают, но пока вы их на себя наносите в противном случае от агресивного гормонального воздействия происходит очень быстрое ухудьшение состояния кожи. Иначе говоря Вы на нее подсаживаетесь.
Моневич
Ох уж эти споры. Могу пользоваться МК, а потом бабушкиными рецептами и кожа после отмены МК никак не становится хуже. Про то, что сертификаты получаются обманым путем... ладо у нас в стране, а в других? Вообще не смторите, люди, телевизор и не читайте много в инете. А то складывается впечатление, что нас тока и травят и убивают. Всем крависой кожи хоть от МК, хоть от уринотерапии
Maripoza
Вообще не смторите, люди, телевизор и не читайте много в инете. А то складывается впечатление, что нас тока и травят и убивают. Всем крависой кожи хоть от МК, хоть от уринотерапии
:ха-ха!: +100
chisa
сколько стоит карандаш для бровей МК тон блонд?
Яблочко
сейчас все карандаши по 360 руб.
Есть в наличии)
Моневич
опять двадцать пять, НЕ ГОРМОНАЛЬНАЯ она.
chisa
К праздникам компания МК приготовила подарки для своих клиентов и подарочные наборы для мужчин и женщин. Подробности в ЛС.
Моневич
Гормоны омолаживают, но пока вы их на себя наносите в противном случае от агресивного гормонального воздействия происходит очень быстрое ухудьшение состояния кожи. Иначе говоря Вы на нее подсаживаетесь.
Ерунда какая-то!. :безум: Много лет пользовалась МК, сейчас, в силу возраста, решила перейти на косметику посильнее. Вернее, тоники, средства для демакияжа и декоративку оставила МК (т.к. она более бюджетная и качество вполне устраивает), а вот кремы и маски другой фирмы. И представляете, НИЧЕГО!! Состояние кожи не ухудшилось, высыпаний не произошло, аллергических реакций не наблюдается! :спок:

Ну, а насчёт нанотехнологий - это вообще, как говорится no comments.

ЗЫ Вы-то наверняка пользуетесь только натуральной косметикой без консервантов? :flowers:
chisa
Девочки - поругайте или похвалите кисти МК плиз.
чото вроде хочу разориться...но не могу понять надо ли и стоит ли.....
Snegovik
У меня есть всего одна - для румян маленькая. Фигня фигней.
Snegovik
Вполне Вас понимаю) Я когда только начала заниматься МК ме тоже было жалко денег на набор кистей:смущ:
Но потом необходимо было пройти школу макияжа, для работы, и я купила эти кисти!
Они- великолепны! Я сейчас пользуюсь только ими!
во-первых натуральные, во-вторых у них обработан каждый волосок, чтобы не было чешуек на них, все гладенькие, в третьих они запаяны на кончике. не выпало еще ни одной волосинки из кисти.
Очень рекомендую.
Еще есть набор поменьше, его нет в каталогах.
Там 4 кисти, тоже натуральные, но они все для глаз. нет для румян и пудры. Но есть кисточка со скошенным тоненьким кончиком, для подводки тенями. Тоже очень нравятся!
Есть в наличии
Snegovik
Смотря что? Если крем для рук и ног(Бархатные ручки и ножки)- то стоит, помада -так себе(слишком тяжелая на губах и скатывается).Остальное-не стоит таких денег!:yes.gif:
vida
Которая маленькая, для косметички?
Да, по сравнению с набором, они хуже(((
Snegovik
Мне кисти МК не нравятся, они колючие, стриженные, а не наборные как мои минеральные кисти.
Был именно набор. Но это было пару лет назад, может что-то изменилось.
milashka2101
Да. Все консультанты хвалят ага....ага..я их щупала - да приятные такие...охота их..
Но цена.....дауж-дауж
тут просто история какая - я в контакте подписалась на группу - типа как красиво глаза красить....ну смотрю...там красят хорошими кистями....без них - шляпа будет...
чет подумала - а вдруг я куплю и тоже буду...вдруг я тоже стану красивой глас-не-оторвать с новыми кистями...
но земноводное крепко держит за горло
Alby
да не..я не про косметику спрашиваю..у меня волею какой-то судьбы оказалось много позиций..представление есть....я про кисти только))))
Snegovik
там красят хорошими кистями....без них - шляпа будет
Кисти - это гуд, но почему именно МК-то? :dnknow:
Я по наводке Есениной купила Валери-Д, довольна.
Snegovik
Думаю, что от кистей это не особо зависит-главное умение накладывать тени:хехе:
Snegovik
:миг:вот у меня тоже самое было)))
Понятно, что всё можно списать, на то, что я консультант и хвалю)))
но кисти мне дейсвтительно нравятся) У меня есть и маленькие кисти, которые к косметичке. но я ими уже вообще не крашусь. только из набора)
Решать в любом случае только Вам)