tigry
Помада плотнее блеска, но должна быть почти нейтральна на губах.
Но мне самой больше блески нравяться)) Наношу карандаш и блеск- и всё ОК))))
Наверное на любителя):смущ:
milashka2101
Ну да, у хороших блесков и вкус нейтральный! :миг:Пошла сравнила с маминой помадой - тож самое по запаху на губах... :безум: Значит помады Мари Кей - это не моё!!! :bad:
tigry
У меня похожее было с бальзамом для губ эйвон. В тюбике все норм, а только на губы наношу так и запах и вкус :bad: реально до тошноты. Причем не у меня одной, коллега в косметичке увидела, как говорит этой дрянью пользуешься, меня тошнит. Короче привыкнуть не смогла и выкинула
Princess86
Видимо и мне придется её убрать куда нибудь по-дальше от себя... :dnknow:
tigry
надо же, жесть какая.
у меня такое бывало однажды, но с другой помадой, ощущения не из приятных.. :nea.gif:
chisa
на первый

мне, кстати, понравилась новая база под макияж, на днях только попробовала.
Значит помады Мари Кей - это не моё!!!
Попробуйте блески МК) они точно нейтральные! и цвета отличные)

мне, кстати, понравилась новая база под макияж, на днях только попробовала.
:agree: база просто супер! и кисть тоже! с ней реально экономнее!!!
tigry
только сходите на класс- попробуйте вначале!))))
да, т.к. она не впитывает в себя, то я ей вначале основу, а потом тон!
milashka2101
С блесками МК я дружу...они мне нравятся, нейтральные такие...
Да, вот так бывает! :миг:Кто то носить не может такую помаду, а кому то нормуль! Мамик и сестра пользуются МК помадами, им нравится...
tigry
По-поводу блесков от эйвон : пользуюсь ими и помадой и вполне устраивают-не расплываются, блески не склеивают губы и достаточно спокойный не навязчивый аромат.Хотя все очень индивидуально и субъективно :umnik:
Levin36
Ни разу не пользовалась ни блесками ни помадами от эйвон...в студ.годы схатило впечатлений от рассказов подруг... :безум:
tigry
а между делом это тема про МК, про авон соседняя:yes.gif:
Так тему эйвона и орифлэйма подняла не я!...я только про МК спрашивала! :tease:
milashka2101
Девочки, а как вам солнцезащитная коллекция?
milashka2101
Солнцезащитный крем супер, его даже у меня муж заценил, т.к без запаха и липкости. Гель уж не знаю кому нужен :dnknow: и по консистенции не понравился. Автозагар для любителей автозагаров, для меня все они любой марки долго и противно пахнут. Мне через час уже помыться охота, чтоб запаха не было.
Кстати про помады МК: у них у всех разная текстура. От некоторых помад губы так сохнут, что кожа потом кусками слазит, некоторые нейтральные, некоторые мягонькие. Вот уж не знаю от чего это зависит... от красящего пигмента может быть
СветикА
Я то же заметила что помады в зависимости от цвета имеют разную консистенцию, пользуюсь Сладким нектаром - мягонькая такая, приятненькая:улыб:, а тут под наряд начала пользоватся Розовым светом, а она суховатая какая то, и ощущение что я ее чувствую постоянно на губах... вообщем совсем другая консистенция.
chisa
Девочки, кто занимается Мери Кей, кому нибудь нужна такая книжка?
Новая. У сестры две оказалось.
milashka2101
Деовчки, предлагаю ознакомиться с отзывом о новинкам!!! :respect:

Показать спойлер
Зоя Матросова о весенних МК-новинках
Карандаши для губ - прозрачные и больше похожи на бальзамы для губ, чем на помады - и по консистенции, и по ощущениям на губах. Не липкие, с приятным легким конфетным привкусом и ароматом. Точить очень удобно - точилка срезает пластик практически не задевая сам "стержень" карандашика (если вы, конечно, не хотите его заострить, что, впрочем, абсолютно не имеет смысла).

На мой взгляд, контур все таки нужен - без него смотрится не четко. К коралловому карандашу подошел коралловый контур, и неплохо с нейтральным и шоколадом. К розовому - розовый и темно-розовый.

Интересно проэкспериментировала, наложив на губы новый матовый тональный, и поверх него "Песчаную розу" - получились светлые, нежные, очень соблазнительные губы.

Совет: предложите клиенткам перед нанесением новых карандашей для губ сделать процедуру-уход Satin lips - эффект "до" и "после" заметен как никогда!
Карандаши для глаз - лучше использовать вместе с Основой под тени, или на крем-тени "Бледная роза". Либо не использовать на складке века - скатываются.

Хороший и стойкий результат получается, если использовать их как контур вдоль роста ресниц - тогда и не скатываются, и не стираются в течение дня, и цвет очень стойкий. Мне такой вариант больше всего понравился.

Использовала как показали на кинообучении:

- v Светлый оттенок (кстати, он прозрачный, а не белый, с белыми мерцающими частичками - очень благородный блеск) - нанесла под бровь и у внутреннего уголка глаза;

- v Бирюзовый (матовый) - вдоль верхних ресниц, с утолщением у внешнего уголка.

- v Шалфей (матовый) - по ресницам нижнего века.

Ресницы, правда, накрасила и верхние, и нижние - у меня без темного контура глаза как-то потерялись, - поэтому верхние ресницы накрасила аж в 3 слоя а нижние - одним.

Днем тени смотрятся очень светлыми и неяркими - отличный дневной макияж получается. А вот вечером - сюрприз! Они словно проявляются и чуть ли не фосфорицируют! (взрослые дамы, будьте осторожны

В целом, обе новинки - и карандаши для глаз, и карандаши для губ мне понравились, сама пользуюсь с удовольствием, но думаю целевая аудитория - все таки преимущественно молодежная!
Показать спойлер
milashka2101
речь идет о этих новинках:
  • Для глаз

  • Для губ

milashka2101
Так же хочу сообщить, что в это воскресенье пройдет презентация новинок для гостей!
Сможете увидеть и оценить новинки "в живую")
Добро пожаловать! :роза:
chisa
Девочки-консультанты, ни у кого не завалялся в остатках МК Джорни случайно? :umnik:
chisa
Девочки, кто желает посмотреть на работу консультантов изнутри,
а так же посмотреть , как отдыхают уже национальные Лидеры,
узнать реальные истории успеха- ПРИГЛАШАЮ посетить собрание 16 мая вечером!
ПОдробности в ЛС
chisa
Девушки, хочу приобрести со скидкой, но для вас наверное это невыгодно будет, матирующие салфетки, пишите в личку :flowers:
chisa
Срочно ищу Mary Kay® Mineral Bronzing Powders оттенок "Песочное печенье", актуально до 19 мая
milashka2101
Девочки-внимание!
Снимаются с производства некоторые оттенки теней и румян!
если есть любимые цвета из них-торопитесь заказать!!!
Свяжитесь со своими консультантами!
chisa
А на что-то другое карандаш для глаз черный поменяете?
chisa
Дамы, напоминаю - данный топ НЕ для продаж и обмена косметикой, а для обсуждений.
Snegovik
Дамы, напоминаю - данный топ НЕ для продаж и обмена косметикой, а для обсуждений.
тут темка профильная, а в обмен/продажа сообщение любители МК, которые хотели бы чем-то поменяться, потеряются :смущ:сорри, больше не будем :flowers:
по теме.
вчера была на презентации новинок. Вот это ядреные цвета у новых теней! Мамадарагая! Просто вырви глаз! Тушь новая неоднозначная, вроде ничего, но почему-то ощущение тяжелых ресниц. Очень смешит меня "4(5, 10, 12) кратное увеличение", маркетологи блин. Если ресницы длинные, то их хоть ленинградкой крась они длинные будут, а если реснички короткие, то спасет только наращивание
СветикА
Про новую тушь- мне понравилась, действительно разделяет реснички, тяжелой не показалась.
Но для себя всё равно решила продолжать пользоваться, которая Ультра. Объем больше)
milashka2101
Девочки, напоминаю, что с 1 августа будет повышение цен на 10-15% на всю продукцию!
chisa
Преобрету на Ваших условиях фирменный калькулятор Мери Кей! (где кнопки разноцветные в имитации стекла)
chisa
Консультанты, кто недалеко находится от Кропоткина, Б.Хмельницкого. Мне тени нужны, может еще что-то макияжное. Напишите в личку, пожалуйста :улыб:
Совесем здорово будет, если консультант сможет еще и посоветовать по макияжу чего-нить. :улыб:
chisa
Поделюсь и я своими наблюдениями.

Попробовала "Таймвайз" - средство от морщин направленного действия. Девочки - суппер!
Особенно, если есть заметные морщинки на лбу и вокруг рта.

Результат использования муж увидел уже на третий день! :хехе:
GalinaS
если не трудно - возраст скажите, морщинки от обезвоживания и мимические это немного разное :secret::улыб:
chisa
в общем вопрос возник. Давно пользуюсь МК, в частности тенями. Последнее время стала замечать, что глаза слезятся, чешутся и краснеют:хммм:Веки как набухшие. Хожу без макияжа - все ок. Стала эксперементировать - только на тушь реакции нет, а вот на тени как раз начинается реакция. Что это? Истек срок годности теней (там эта дурацкая кодировка, фиг знает когда они уже просроченные)? Что-то с организмом? Новые тени не покупала, т.е этой палитрой пользуюсь давно, раньше такого не было
СветикА
Для elle08

Мне 34 года. Вокруг рта у меня конечно же мимические, а вот на лбу - уже возрастные. Под глазами тоже морщинка выправилась, уж как ее назвать - незнаю. :хехе:
СветикА
Для СветикА

Возможно, что тени просрочены. Дата изготовления продукции указана в виде кода на дне.
Вы мне пришлите в личку все то, что там написано - буквы и цифры. Этот код зашифрованный, я помогу Вам разобраться. :роза:
СветикА
У меня на тени та же фигня, а тушью и карандашом - все ок. Теням полгода.
Assollove
Для Assollove

Странно конечно....А у Вас есть свой консультант в Мэри Кэй? Вы с ним советовались? :роза:
Assollove
у меня теням некоторым уже 2 года :biggrin: вообще все ок :live:
люблю тени МэриКей :улыб:
chisa
На тени вообще первый раз нарекания слышу :смущ:
Сама, естественно, пользуюсь- всё хорошо)
СветикА
Здесь дейсвительно 2 варианта- либо просроченнные уже.. хотя тоже не должно было это повлиять так сильно. Либо что-то с кожей.
А крем для век не меняли?
Решение: или идти к врачу, или попробовать на время взять другие тени. (хотя я не люблю такие эксперементы....)
Если результат будет тот же- значит дело не в тенях.
А по поводу кода, мне казалось, что Вы тоже консультант, или нет?:смущ:Там же в литратуре есть как определить по кодам сроки изготовления и годности.
milashka2101
да я сама в непонимании что произошло с тенями. Или с глазами. :безум: Пользуюсь МК лет так 5 точно, а то и больше, раньше такого не было, а тут методом тыка определила :хммм:

Я подписалась давно, но покупаю только для себя. Кажется книжка не сохранилась с кодами. Вообще это не правильно! Если я обычный покупатель, как я должна выяснять срок годности?! Хранить бумажки с кодами? Подписывать сама все баночки чтоб не пропустить когда срок кончится? Ерунда какая-то :безум: