Где купить? Помогите найти!
318823
1000
Ofeelya
Всем доброго дня!
Девочки, кто-нибудь встречал в Новосибирске купальники-танкини? Это трусики с топом...
Ofeelya
:help.gif: Девочки! Поскажите, где купить матовые плотные черные легги на осень? Где смотрела - везде только плана обычных колготок на 100 ден, а нужно плотнее и потеплее, чтобы с коротким пальто и ботфортами носить. Здесь простые колготочные варианты не подойдут :yes.gif:
Pechenushka
Всем доброго дня!
Девочки, кто-нибудь встречал в Новосибирске купальники-танкини? Это трусики с топом...
Я покупала себе в Шарманте, это их сайт. Покупала именно эту модель, но были вроде и другие. Если нужно подробнее, то пишите в личку. Они продают только юр. лицам вроде.
Pechenushka
Всем доброго дня!
Девочки, кто-нибудь встречал в Новосибирске купальники-танкини? Это трусики с топом...
в Милавице несколько моделей было
katena1983
Девочки, может кто подскажет, где купить краску для волос Selective?
BitterEnd
Посмотрите в Zara. На днях видела там за 2 тр с небольшим.
Diana_25
Девочки, может кто подскажет, где купить краску для волос Selective?
напишите в топик Парикмахер
Pechenushka
У меня есть абсолютно новый, если интересно пишите
Ofeelya
Девочки, подскажите, пжста, кто-нибудь заказывал одежду с сайта bonprix? Или может быть поделитесь опытом стоит в это ввязываться?
lerika
заказывала только трикотаж - футболку и пару платьев. к качеству нареканий вроде никаких. что касается доставки - вещи идут порядка 3 недель. вот с размерами сложнее... я ношу 42-44, у них заказываю 32/34, хотя по их таблице должно быть вроде 34/36. Сестра заказала спортивные штаны по их таблице - из них можно 2 пары сделать, если перешить:) в общем утонула она в них... так что если решитесь, лучше брать на размер меньше
DeepNight
Абсолютно согласно про размеры-мама заказала платье,которое по их размерной линейке должно было подойти,а оно пришло на 2 размера больше.
Ofeelya
Подскажите, пожалуйста, кто знает, где можно купить резиновые тапочки для поездки на море, чтобы от камней острых защищали и купаться в них можно было.
Ofeelya
спасибочки)) я заказала трикатаж. платье и топ, вот теперь не знаю.....буду ждать.
lerika
подскажите пожалуйста в выборе зимнего пальто - во сколько может примерно обойтись пошив? днем времени совсем нет забежать, вечером все закрыто.
где большой выбор ткани на пальто? чем утепляют?
где приобрести цельные шкуры лисицы?
oganer
Видела недавно в большом количестве в спортмастере.
Наличие и цены можно у них на сайте посмотреть, причем акваобувь у них идет в разделе "шлепанцы" :миг:
payplay_hard
где большой выбор ткани на пальто?
В Брависсимо более-менее нормальный выбор был.
Ofeelya
:appl: Девушки, подскажите, где есть цветные плотные колготки, с большим выбором цвета!!! и примерную цену! очень срочно надо :help.gif:
oganer
В бенетонах всегда такие тапки были.
Ofeelya
Кто-нибудь может быть видел (или имеет в наличии и не против расстаться за отдельную плату) такой кошачий глаз? Любого дизайна!
Ourfin Juice
Очень давно видела что-то подобное в переходе на пл.Ленина.
Mademoiselle Miu
где большой выбор ткани на пальто?
В Брависсимо более-менее нормальный выбор был.
спасибо в вых буду присматривать:)
Ofeelya
девочки, подскажите, зимние коллекции обуви еще не поступили?
Ищутся чисто-белые сапоги на каблуке 7-8 см.
Ramilla
Девочки, помогите, пожалуйста!!
Очень хочу купить к зиме настоящие унты с этническими принтами - они ещё камусами называются. Нигде в Новосибирске найти не могу, на Север или хотя бы в Иркутск нет возможности съездить.
Сижу и горюю, где взять :not_i:
Если кто знает, где купить или у кого заказать с Севера, подскажите, пожалуйста! :хммм:
feelNGS
Нет, это не настоящие. Вроде бы.

Вообще настоящие унты стоят от 10 000 тысяч и выше.
Сейчас попробую фотку скинуть.
yulia24
не могу понять, как тут фотки вставляются :смущ:
yulia24
Всё, поняла)))

вот на подобие таких. особенно беленькие нравятся :бебе:
feelNGS
такого плана?
А если такого плана, то где?
Ramilla
девочки, подскажите, зимние коллекции обуви еще не поступили?
во многих магазинах уже есть зимняя коллекция, белых нигде не встречала.
malush
Жаль, видимо, надо планы менять.
Так, а коричневых замшевых не видела?
tilla
отправила вам ссылку с унтами в ЛС.
Ramilla
Коричневых не помню, в основном все черные и серые и пока что все размеры есть.
Ofeelya
Девочки, в какой аптеке есть крем марки Exfoliac?
jenopash
Эксфолиак есть в аптеке Авиценна и в аптеках в Мегасах.
feelNGS
отправила вам ссылку с унтами в ЛС.
:роза:
Ramilla
Сапожки зимние коричневая замша,есть в Фамози Крылова31,но там с размерами проблема-либо маленький,либо большой!
oganer
Подскажите, пожалуйста, кто знает, где можно купить резиновые тапочки для поездки на море, чтобы от камней острых защищали и купаться в них можно было.
Видела в Спортмастере, еще и со скидкой 50% :миг:
Ofeelya
Девочки, может кто подскажет где купить мужскую куртку на осень очень большого размера? Заранее всем спасибо:улыб:
Ofeelya
Подскажите,где можно такие платьишки приобрести? Ооочень бы хотелось))
Plizina
Девочки, не подскажите где модно купить черное пальто приталенное с меховым пушистым воротником?
Ofeelya
Девчата, подскажите где купальник купить в сентябре, а то в отпуск своро а я вот не готова оказалась :смущ:
Ofeelya
девочки, не подскажете, где пуховик короткий до 4000 можно купить?
Ofeelya
скажите кто-нить видел в продаже рубашки-боди? и где и ценовой диапазон...
MayamyBitch
скажите кто-нить видел в продаже рубашки-боди? и где и ценовой диапазон...
В страдивариусе в Меге были по 999 руб.